Элефант Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 16 часов назад, Фронтовик сказал: Закончил, собрал машину супруге, получила права не так давно. Теперь можно заняться реставрацией своей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение. Отличный подарок! И самое важное, что сам своими руками восстанавливал. Машина ей обязательно пригодиться с таким кол-вом мужиков в доме. Мужчина! 1 БОЛЬШОЙ ЧЛЕН - большая ответственность! Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти