Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Прокачки, пампинг, пакинг, баланс отрицательного давления, и т. д.


LeraPump

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, pollightman сказал:

Эт ты ещё не видел какой там мега пельмень будет когда эту штуку снимут 🤣

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

🤗😀😀😀 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeraPump

    81

  • Элефант

    17

  • Tankiro

    16

  • pollightman

    15

Топ авторов темы

Популярные посты

LeraPump

Всем приветы🤗

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ночной тренинг. —0,2 бар. Колба 15х20 см.15 минут. Полёт нормальный.   У меня нет никакой программы. Задача — поддерживать  габариты

pollightman

Главное не проходить рядом с блюдом с апельсинами. А то он апельсин хвать и в задницу😂

LeraPump

Всем толстых и длинных членов и не скушной ночи🤗

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Изображения в теме

6 часов назад, LeraPump сказал:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

🤗😀😀😀 

Нижний пельмень нарисованный 🤣

И ты мне это нафига показываешь? Я достаточно изучил вопрос и в текстовом формате и в, так сказать , видеообзорах так что имею представление о визуальных результатах. 

И вообще давай как-то держать адекватный тон общения. А то ты кинул мне картинку - нафига, что я там должен увидеть, может что-то ответить, что ответить? 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, LeraPump сказал:

эт не только тебе а для всех. делится надо однака

Так ты это прислал в ответ но а моё сообщение. 

Вот что нельзя было хотя бы эту подпись прикрепить? Ручки не отсохли же?

А то прислал 3,14зду в картинках и сыбался. 🤣

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LeraPump сказал:

а я чё сделал 😆 

Фуйню 🤭

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, LeraPump сказал:

ну хтотож должон и этим заниматься😜🤗 

Ну это то понятно. Но ты же уже взрослый мальчик, вполне можешь заниматься фигнёй и без моей помощи 🤣

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pollightman сказал:

Ну это то понятно. Но ты же уже взрослый мальчик, вполне можешь заниматься фигнёй и без моей помощи 🤣

а я чё делаю 🤗😜✌️ 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LeraPump сказал:

а я чё делаю 🤗😜✌️ 

Так не цитируй меня когда делаешь фигню 🤣. А то как будто без меня уже и фигню совершить не можешь 😉😘

  • Ржака 1

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...