Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sonik - "Помогите пожалуйста новичку"

Recommended Posts

Возраст - 21

Рост - 183

Работаю

Образ жизни - подвижный

BPEL - 15.8

NBPEL - 13

BPFSL - 18

EG - 11.2

Степень эрекции - 8

Угол эрекции - 90%

Всем привет!прошу помощи в составлении программы.Занимаюсь месяц по программе новечка,может глядя на мои параметры опытные нуперы помогут с выбором упражнений и составлением программы!Заранее благодарен.

Привет, за месяц есть движения в росте?

Привет. Очень интересные данные. Тебе надо пока только хорошо джелковать, т.к. пч мускул слабоват.

Делай качественный [suhoi_jelq:2ccotb7p][/suhoi_jelq] 15 мин утром и вечером и рост просто обязан быть. ja.gif

Stan ,движения вроде есть,я поначалу сглупил не все замерил как надо,NBPEL + 0.5.

Artem,я как раз делаю сухой джелк только один раз в день,вечером 30 минут после растяг,к сожалению из-за обстоятельств утром не получится.Спасибо ,что откликнулись!

Stan ,движения вроде есть,я поначалу сглупил не все замерил как надо,NBPEL + 0.5.

Artem,я как раз делаю сухой джелк только один раз в день,вечером 30 минут после растяг,к сожалению из-за обстоятельств утром не получится.Спасибо ,что откликнулись!

1..Прогрев(легким джелком или теплой водой,можно раскатыванием горячей бутылкой)

2..Фоверс (сидение на члене) - 20-30 мин..

3..Растяги (круговые) - 15 мин..

4..Джелк (сухой или мокрый,какой подойдет..) - 15 мин

Хорошего роста...

Спасибо Джон,примерно так и делаю,только джелка делаю около 30 минут(сухой)и на счет растягиваний делаю А-растягивания,V-растягивания и круговые,в общем занимает минут 15-20,бывает и меньше,больше делаю упор на джелк.Как лучше делать растяги в спокойном состоянии или эрегированном?

Фоверс тоже делаю около 30 минут,но не каждый день,примерно через день,сейчас подключил растяги эрегированной веревки.

Спасибо Джон,примерно так и делаю,только джелка делаю около 30 минут(сухой)и на счет растягиваний делаю А-растягивания,V-растягивания и круговые,в общем занимает минут 15-20,бывает и меньше,больше делаю упор на джелк.Как лучше делать растяги в спокойном состоянии или эрегированном?

Растяги можно делать как в спокойном,так и в эрегир..Как будет получатся(тебе это сейчас не принципиально)

Если член выскальзывает из рук есть пару способов

1-Браться за головку через тонкую тряпку(например носовой платок или простынь)

2-Одеть тонкие медицинские перчатки...

3-Помыть с мылом руки и бен.(обезжирить)

А джелк делай не по времени,а по проработке..Если чувствуешь что гудит,то хорош..