Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Допинги


Socrat

Рекомендуемые сообщения

Не думаю что кто-то это сочетает. Хотя если бы было что - то сто пудовое то можно было бы и сочитать. Ну если еще по анализам показывает пониженный тестостерон, то врачи назначают такие как андрактим и т.д.

А так я стараюсь витамины постоянно пить, ну и вот главный допинг сейчас это пчелы! :D

Ссылка на комментарий

Витамин Е (рыбий жир) помогает. Если не делать отжимания, пешие прогулки, можно гантели, гири, и высыпаться рост не пойдет. Ну и в месяц пузырек-два водочки с хорошей закусочкой выпивать.

Ссылка на комментарий

Я пробовал в аптеке брать специальный препарат для увеличения мужской силы, назывался "красный дракон", по цене не слишком дорогой. Но потом решил обойтись без допинга и перейти только на джелк и использование помпы (сейчас хочу экстендер попробовать). 

Ссылка на комментарий

Очень сомневаюсь, что в сил реально эффективные таблетки с волшебным эффектом - закинулся парочкой, а на утро член вымахал. Нупить, нупить и ещё раз нупить. Только так можно добиться реальных результатов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...