Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Вчера был первый опыт апитерапии! Боялся что может быть аллергия и засадил только 2 пчелок разновидности среднерусская рабочая. Колол в район уретры в висяк. Пчелы оказались стойкие 1 щелбана не хватило на них когда глушил, но задачу свою знали сразу вонзили, если честно это больно, я не ожидал такого. От одной из пчелок почти некакого эффекта только место укуса красное и зудит, от 2 место припухло и зудит заметно больше. Сегодня намеченный день трен, но незнаю все таки сегодня тренить или завтра. Сейчас упор на растяги так что думаю поможет мне растянуть его до bpel в 19 см

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас сижу и вроде хочется опять ощутить когда пчела колит в пч, хоть и больно, но осознание того что оно поможет мне во всех аспектах радует ;)(

Ссылка на комментарий

В следующий раз штуки 4 засажу, 2 в уретру и 2 ближе к головке по бокам. Буду колоть в геометрической прогрессии . И надо будет фотку выложить с 4 жалами

Ссылка на комментарий
Вчера был первый опыт апитерапии! Боялся что может быть аллергия и засадил только 2 пчелок разновидности среднерусская рабочая. Колол в район уретры в висяк. Пчелы оказались стойкие 1 щелбана не хватило на них когда глушил, но задачу свою знали сразу вонзили, если честно это больно, я не ожидал такого. От одной из пчелок почти некакого эффекта только место укуса красное и зудит, от 2 место припухло и зудит заметно больше. Сегодня намеченный день трен, но незнаю все таки сегодня тренить или завтра. Сейчас упор на растяги так что думаю поможет мне растянуть его до bpel в 19 см

привет rewet. я тебе отписывал в той теме гды ты с парнями общался. тогда повторюсь. конечно 2штуки для пробы на алергию это оч смело. так как для проявления и собственно летального исхода хватит даже одной. в любом случае ты молодец. рекомендую жалить только в уретру. не слева и справо от уретры а именно в уретру. это минимальный оттек и максимальное действие яда. старайся жалиться 1 раз в неделю. больше ненужно. при действии яда в перце следующая доза ничего не даст.

Ссылка на комментарий

Спасибо, значит все 4 засажу в уретру по длине. На счет пробы на аллергию, меня раньше кусали осы, возможно пчелы, непомню. Я в принципе и думал что её нет, поэтому 2 и всадил. Теперь главное результат после них!

Ссылка на комментарий
Спасибо, значит все 4 засажу в уретру по длине. На счет пробы на аллергию, меня раньше кусали осы, возможно пчелы, непомню. Я в принципе и думал что её нет, поэтому 2 и всадил. Теперь главное результат после них!

в любом случае не торопись делать какието выводы. реакция на пчел запоздалая.

Ссылка на комментарий

Ну прошло то уж сутки точно, думаю за сутки эффект бы проявился. Сегодня потреню, разгоню яд по пч и гляну как ткани поведут

Ссылка на комментарий

Сейчас для интереса замерил обхват вялого пч 12,5 см вместо 11-11,5 см. Смотрится ах......но! Понял почему от 1 пчелки неособо разнесло, она в уретру попала, а вроде там разносит меньше

Ссылка на комментарий
Сейчас для интереса замерил обхват вялого пч 12,5 см вместо 11-11,5 см. Смотрится ах......но! Понял почему от 1 пчелки неособо разнесло, она в уретру попала, а вроде там разносит меньше

лимфы да мало но потом как начнеш тренить разнесет сам ствол. но конечно 1 шт совсем мало. я последний раз забабахал 8 штук от основания к башне. это было то что надо. правда перед этим с прошлой аписейсии не прошло действие яда и получилось менее зфективно. поэтому надо ждать полного израсходования яда в пч. :)

Ссылка на комментарий
Спасибо 22bob у тебя я знаю большой опыт в пчелоужаливании, как вообще часто лучше жалица и количество пчел ? На счет отека тут видимо сыграло, что 1 пчелка оказалась слабой (молодой), а вторая наоборот злая падла. Я им через пакет по 8 щелбанов дал, а не как угоманиться не могли

ты с 2 х начал. впринципе нормально. на след раз это через неделю можеш 3-4 штуки засандалить. короче по нарастающей немного добавляй. но не больше 10 штук. если температура появиться значит переборщил. Температура ничего страшного она быстро пройдёт.

Ссылка на комментарий

Сегодня 2 день после укуса. Бен не имеет валдерей или заметных мест укуса, либо отек сходит либо распространился на весь пч равномерно. Длина и обхват в эрегированном состоянии и в вялом имеет большие размеры чем были. По поводу трены отпишусь вечером, когда сделаю. Вчерашняя трена была довольно "неудобной" так как из опухлостей было сложно крутить веревку для растягов, джелк сопровождался при сильном сжимании хватки терпимой болью в местах укуса.

Ссылка на комментарий
Кстати сегодня проснулся и почувствовал жесткий стояк, который не спадал еще минут 20 потом

это потому что яд расширяет сосуды и кровь делает более текучей.

Ссылка на комментарий

Выполнил прогу состоящую в основном на растягах, но и джелк присутствовал само собой. В результате когда стояк спал бен стал похож на биту, крайняя плоть разбухла так, что очертание головки под ней невидно. Бен в тонусе. Мне так и хочется сделать жесткий джелк, но останавливает дискомфорт при сильном сдавливании.

Ссылка на комментарий
Выполнил прогу состоящую в основном на растягах, но и джелк присутствовал само собой. В результате когда стояк спал бен стал похож на биту, крайняя плоть разбухла так, что очертание головки под ней невидно. Бен в тонусе. Мне так и хочется сделать жесткий джелк, но останавливает дискомфорт при сильном сдавливании.

ещё пара дней и можеш грузить..... но не очень сильно. чувствовать нодо. я на второй день вернее к вечеру уже могу верёвку крутить. ??))

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже веревку крутил во всех растягах (динамические, круговые) [_ae , обычные растяги просто не воспринемаю. Фоверкс тоже веревкой делаю

Ссылка на комментарий
Я сегодня тоже веревку крутил во всех растягах (динамические, круговые) [_ae , обычные растяги просто не воспринемаю. Фоверкс тоже веревкой делаю

молодца быстро выростиш. >>>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...