Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клемп с ... кольцом!


Алекс

Рекомендуемые сообщения

В отсутствии СС решил поэкспериментировать, и взгляд упал на резиновый эспанлер ;)( Сразу опорбовал, оказался вполне доволен. Суть метода вот в чем. На Пч в спокухе одевается эспандер с небольшим внутренним диаметром (в моем случае 3.3 см). Потом доводим прибор до эрекции - и вуаля! - член хорошо и стабильно пережат, причем у самого основания. Извините за качество, фото с веб-камеры. Сразу можно выделить +\- такого клемпа.

 

Плюсы

Стабильный равномерный зажим (кольцо не растянется, хоть пожарный рукав пережимай :D )

Кольцо одевается максимально близко к телу

Толщина кольца (2.3 см) и эластичный материал не создают опасности травмы/передавливания в районе зажима

Удобно делать упражнение, похожее на юли - кольцо на макс прижимаем к корпусу - кегель - отпускаем. И так несколько раз. Хорошшшшо распирает

 

Минусы

Для поддержания давления нужно качать кегель

Снять кольцо можно только в спокухе. Это серьезный минус, т.к. при надобности быстро снять не получится. Для сессий до 10и минут подходит отлично, дальше - лучше закругляться.

 

В общем, упражнение хорошо подходит для ударного клемпа, не больше 10 минут с макс. эрекцией и сильным кегелем. При юли кольцом давление вообще зашкаливает.Но, к сожалению, пока не решена проблема быстрого снятия, на максимум не потренишься.

Ссылка на комментарий

Риск есть, но можно перестраховаться. Место прилегания кольца предварительно смазать лубрикантом, если возникают проблемы со снятием- смазываешь весь стовол и прокручивая (просто тянуть нежелательно, может лопнуть мелкая вена и начать набираться пузырём кровь) аккуратно снимаешь, как-бы свинчиваешь.

Ссылка на комментарий

Резьбу нарезать на бен)))) Страшноватенько.... Не снять по любому просто так... Да и срезать проблема...

Ссылка на комментарий

Препод по хирургии рассказывал что поехал один мужик и 20 баб в колхозе на поле, им трахаться захотелось, они его скрутили, член канатиком перевязали и отымели всей толпой по очереди. Его привезли к нему для оказания помощи. Хирург сказал что член настолько распух, что срезать было нереально, откачивал шприцем из пещер кровь.

И член не лопнул в месте прокола.

Ссылка на комментарий

да это сказки мне кажется))) а вот кольца пилят и помнишь история была, что мужик руку в толчек на вокзале засунул и высунуть не мог)) МЧС выпиливали его))) Прикинь в больницу пришел с резинкой на бене...)))) спасите..... все медсестры сперва поиграют, потом уж...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

sos Резиновое кольцо,не железное(пилить не надо)Оккуратно разрезать можно,просто не дорезая до конца,порвать его я думаю не проблемма..Но я думаю с нынешним разнообразием тренов,этот метод рискован..Зачем изобретать велосипед,если и так есть на чем ехать... ))

:hi

Ссылка на комментарий

Да не, мужики, не все ж так жестко)) С моим EG 12.2 оно не так сильно пережимает. Только кегель перестал качать - и снимай на здоровье. И как я начинаю понимать по ходу трен, это получается не столько клемп, сколько юли\сухой джелк. Жалко, не на что сфоткать, забавная штука получается. Если делать сухой джелк\юли на полном стояке, пальцы через пару минут отваливаются просто А так - сколько угодно. В общем, пока экспериментирую, буду отписываться тут. И попробую запечатлеть, для наглядности ;)(

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 02:57, Oskar сказал:

Эспандер для кисти не имеет возможностей для регулировки внутреннего диаметра, для клэмпа он не годится.

Пробовал?

Я как раз хотел купить..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Коба сказал:

Тоже можно сказать и про  любые фиксированные диаметры. Для клэмпа нужен девайс с регулируемым диаметром.

а ты что используешь для клемпа?

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 19:55, Арго сказал:

Пацаны хернёй не страдайте! Все зажимы для клэмпа должны быть разборные и легко сниматься.

Ну надо с чего то начинать и можно обычным зажимом воспользоваться. Потом по мере развития совершенствоваться и усовершенствовать возможности так сказать) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Den сказал:

Ну надо с чего то начинать и можно обычным зажимом воспользоваться. Потом по мере развития совершенствоваться и усовершенствовать возможности так сказать) 

Так клемпы заказать проще простого.

тут и супер способности не надо)

Ссылка на комментарий
В 05.07.2019 в 18:08, Den сказал:

Ну надо с чего то начинать и можно обычным зажимом воспользоваться. Потом по мере развития совершенствоваться и усовершенствовать возможности так сказать) 

Клэмпы не так уж дорого стоят, что бы сразу купить адекватные. Член уж по-любому у нас у каждого намного дороже стоит, что бы с ним эксперементировать со всякими подручными предметами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...