Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растёт или на шаг ближе к шизофрении


firesnow

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил поделиться забавным ощущением, о котором я постоянно думаю. Начал нупить я в начале августа, когда у меня был вес 82-83кг. У меня всегда так получается, что я 2 раза в год худею, а остальное время набираю. Стандартная картина: набираю до 89кг - худею до 83, снова набираю и т.д. Это связано с учёбой, работой и стрессом. Мне просто лень следить за питанием, когда футболка сидит на мне красиво. Когда появляется пузо (как раз-таки 89кг), то начинаю худеть 1-1.5 месяца)) А так кайфую и ем всё подряд, но за счёт спорта я широкоплечий, довольно атлетичный. Как однажды сказала моя подружка, я будто бы тренировался лет 5, а потом начал жрать всё подряд. Ну, вообще, так оно и было...

Так вот, в августе разница была между вдавленной линейкой и невдавленной 1.8см, а сейчас около 2.5см. И я пч при этом растёт как раз +-1мм в неделю, и лобок заплывает как раз +-1мм в неделю, чуть меньше может. И поэтому без вдавленной линейки у меня прогресс небольшой, в общей сложности раза в 3-3.5 меньше, чем с вдавленной линейкой. Проблема заключается в том, что я вроде мозгом-то понимаю, что пч растёт (бпел увеличивается), а вот сомнения подкрадываются, т.к. нбпел почти не растёт, будто бы это самообман и я с линейкой играю, мол каждый раз куда-то её сильнее вдавливаю :D У кого-то похожее было?

А вообще, конечно, надо за питанием следить, но щас на стрессачке и мало времени, есть грешок, заедаю эмоции. (оправдание, я знаю, не скрываю))) Т.к. сам не пью, не курю) Карамельный чизкейк моя отдушина...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @firesnow 

    Ну так бпел увеличивается, потому что растет, а нбпел стоит на месте, потому что ты набираешь вес, лобок заплывает. Вот и весь ответ.

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @firesnow 

    Ну так бпел увеличивается, потому что растет, а нбпел стоит на месте, потому что ты набираешь вес, лобок заплывает. Вот и весь ответ.

    Да это я понимаю) Но наглядного результата нет, от того и мысли. Мозг-то штука примитивная и гениальная одновременно. Но так я понимаю конечно, что растёт

    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    Может вообще ты и не нупишь вовсе. И вес не набираешь. А лежишь сейчас в психбольнице под галоперидолом, и тебе все это представляется. И никакого интернета нет, и мы с тобой сейчас не общаемся :D

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    @firesnow 

    Может вообще ты и не нупишь вовсе. И вес не набираешь. А лежишь сейчас в психбольнице под галоперидолом, и тебе все это представляется. И никакого интернета нет, и мы с тобой сейчас не общаемся :D

    звучит вполне складно... +ещё одна версия происходящего и +ещё один шаг к шизе

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, firesnow сказал:

    +ещё один шаг к шизе

    Так ведь уже)) Просто так в психбольницу не кладут и просто так галоперидол не колят))) Меня здесь сейчас даже нет, ты сам с собой бормочешь:D

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Похожий контент

    ×
    ×
    • Создать...