Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Совмещение экса с сосудистыми?


Рекомендуемые сообщения

привет Топал! Ну что,взял экс? Тут некоторые совмещают,Фриз к примеру. Я совмещал но у меня проработка хуже была после экса. Имхо совмещать можно,но надо давать больше время на отдых между эксом и сосудистыми. Щас колю пчёл,и совмещаю экс и джелк. То есть,как проходит лимфа от пчёл делаю сосудистые мощные дня 3 пока член под ядом. В остальные дни экс вечер,лёгкий джелк на 50% эрекции на длинну утром.

Ссылка на комментарий

Если нужна только длина то не совмещать -тольк экс, если и то и другое то совмещать,но тогда длина медленее пойдет(если вобще пойдет)

Ссылка на комментарий

Здарова Камыч! Как трены? Мухи белые не улетели у вас ещё? Вот Холмс тож советывал не совмещать,а как экс купил,так стал делать обратное и вырос. Всё индивидуально в нупе выходит.

Ссылка на комментарий

Салам. Трены нормалек,все в норме.Нет летают,летают)))

Конечно индивидуально,он много вроде что еще делал, жаль не отписывается. Но есть такая вещь ,как статистика,она тут делит наше вышеупомянутое мнение- примерно 70%на 30% по вышесказанному,опираясь на показатели большенства.

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 23:40, Gunter сказал:

Я вот тоже подумываю экс носить и сразу на толщину что-то делать. Как лучше?

джелкинг, или помпа на толщину хороша

Ссылка на комментарий

Привет.

Были нуперы, которые сперва  носили экс 2-3 месяца, потом уже делали джелк с клемпингом чтобы забить член кровью. Вроде рост был.

или ты имеешь ввиду тяги под клемпом, я делаю это упражнение, правда можешь легко поймать перетрен, очень мощное.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хо4у25См сказал:

тяги под клемпом, я делаю это упражнение, правда можешь легко поймать перетрен, очень мощное.

Я пробовал как-то - боль ацкая, ну у меня ещё кожи маловато после обрезания тугого. Пока так не буду, воздержусь несколько лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...