Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Oleg78 сказал:

Бред не бред и общей статистикой не владею, но из окружения которое я ЛИЧНО знаю большинство баб (7 из 10 точно изменяли своим мужьям). И это не маргиналки, если так можно выразиться в их случае и семьи с детьми и вроде все ок))) 

А оставшиеся 3 по телефону . Это метафора . Мне кажется чтобы не парили измены баб ( вопросы , а изменяли ли мне? И т.п. , нужно чтобы сам общался и пох на моралистов .  И тогда баб больше волновать будет где ты и с кем . Т.е сделать себя активным игроком . А если сам чист как сокол , совестлив , тогда как говорится будет всегда коробить и думки будут о несправедливости бытия и будет в состоянии угнетения находится и никто даже памятник не поставит

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 314
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      74

    • LilPeep

      42

    • Артур Алтайский

      38

    • Ser

      30

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    5 минут назад, LilPeep сказал:

    Да мои слова. Где ты тут видишь черное белое. Да, считаю что если внешность средняя (5 баллов) и ниже - большинство девушек предпочтут тебе другого,  в районе 6.5 все будет норм не парься, еще выше стремится смысла большого нет (никто из нас здесь не станет ни самым богатым, ни самым красивым, ни самым известным. Не ребенок, знаю.) Если это для тебе был не простой адвайс к развитию, а неадекватная мысль - то ты просто рил спорщик и отрицала.

    И если проанализировать реальность, мои слова подтверждаются в 95% случаев. К чему спор мля?

     

    Ссылка на комментарий
    Только что, LilPeep сказал:

    Ну так получается зависим от мнения? Может проблема не в этом была, а тебе пиздели попросту, или пытались опустить тебя понизив ценность.

    Как-то мы плавно о споре про важность внешности на фоне неимения аргументов перешли к моей пипирке. Всё может быть, я не спорю, что людям комплексы ночами поют в унисон, и каждый зависим от чужого мнения. В принципе невозможно жить, наплевав на всех остальных, мы изначально био-социальны. Другое дело, что когда ты спрашиваешь официанта, какое блюдо он посоветует, ты тоже зависим от чужого мнения. Тут важна степень, в которой ты от этого мнения зависим. Но если говорить о моём члене, то тут больше спортивный интерес, который родился из травмирующего опыта, который, безусловно, является результатом чьих-то сказанных слов. Но я спокойно буду жить, если мои размеры останутся теми же, это не станет проблемой для знакомства с кем-либо. Я не буду сидеть на форумах с градацией размеров пипирок по десятибалльной шкале и изучать философию, в которой член - единственная важная составляющая в отношениях

    1 минуту назад, LilPeep сказал:

    И если проанализировать реальность, мои слова подтверждаются в 95% случаев. К чему спор мля?

     

    То есть ты утверждаешь, что твои слова подтверждаются в 95% случаев, хотя имеешь отношение дай Бог к одному из миллиона, но отрицала и спорщик тут я?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, LilPeep сказал:

    Что бы построить крепкие отношения, найти для этого ту самую порядочную с которой будешь душа в душу, конечно нет.

    *

    4 минуты назад, firesnow сказал:

    То есть ты утверждаешь, что твои слова подтверждаются в 95% случаев, хотя имеешь отношение дай Бог к одному из миллиона, но отрицала и спорщик тут я?

    То что 95% выберут выше среднего по внешке, 6,5+ среднему 5, не важно для отношений или вместо имеющихся (просто для измены). Какой мля миллион, ты уже с рандомных мест слова вырываешь придаешь этому свой смысл и цепляешься.

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, LilPeep сказал:

    *

    То что 95% выберут выше среднего по внешке, 6,5+ среднему 5, не важно для отношений или вместо имеющихся (просто для измены). Какой мля миллион, ты уже с рандомных мест слова вырываешь придаешь этому свой смысл и цепляешься.

    А как определить, я 6.5 или всё-таки 5? Или всё-таки это чушь, потому что у каждого свой вкус?

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А оставшиеся 3 по телефону . Это метафора . Мне кажется чтобы не парили измены баб ( вопросы , а изменяли ли мне? И т.п. , нужно чтобы сам общался и пох на моралистов .  И тогда баб больше волновать будет где ты и с кем . Т.е сделать себя активным игроком . А если сам чист как сокол , совестлив , тогда как говорится будет всегда коробить и думки будут о несправедливости бытия и будет в состоянии угнетения находится и никто даже памятник не поставит

    И статистика у тебя кстати правильная . Потому что так же выходит. Сейчас даже особо не скрывается , бабы друг другу передают кто когда изменил. Главное в нужное время в нужном месте находиться

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, firesnow сказал:

    Тут важна степень, в которой ты от этого мнения зависим. Но если говорить о моём члене, то тут больше спортивный интерес, который родился из травмирующего опыта, который, безусловно, является результатом чьих-то сказанных слов. Но я спокойно буду жить, если мои размеры останутся теми же, это не станет проблемой для знакомства с кем-либо.

    То же самое с внешкой у меня, могу так же сказать. Спортивный интерес быть более доминантным, конкурентным мужчиной в обществе. Если не выйдет достигнуть 8+ баллов, в депрессию не впаду не переживай. Но ты мля решил что у меня с самооценкой проблемы и я такой несчастный и зависимый от мнения других.

    4 минуты назад, firesnow сказал:

    А как определить, я 6.5 или всё-таки 5? Или всё-таки это чушь, потому что у каждого свой вкус?

    ОооооО ну на этом диалог закончен. Если ты не понимаешь что внешность объективная, досвидос. На свой вкус девушки выбирают между одним 6.5 и 6.5 с другим фенотипом, а не унтера у которого допустим подбородок скошен и глаза умоляющие.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    И мужики тоже изменяют

     Чтобы не было такого , что принцесс оскверняем. Дело в том, что часто люди всю жизнь проживают будучи разными. Обидно когда мужик не изменяет , а женщина строит правильную. Да и наоборот тоже неправильно . Форум мужской поэтому будет рассматривать как мужику помочь . Женщины пусть на своих форумах лечат :)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    И статистика у тебя кстати правильная . Потому что так же выходит. Сейчас даже особо не скрывается , бабы друг другу передают кто когда изменил. Главное в нужное время в нужном месте находиться

    "А я вот считаю, что все вокруг мудаки! Так что и я мудаком буду.". У каждого своё мнение на этот счёт) Хотите изменять - вперёд. Откуда вы статистику эту берёте и так смело утверждаете - мне не понять

    4 минуты назад, LilPeep сказал:

    То же самое с внешкой у меня, могу так же сказать. Спортивный интерес быть более доминантным, конкурентным мужчиной в обществе. Если не выйдет достигнуть 8+ баллов, в депрессию не впаду не переживай. Но ты мля решил что у меня с самооценкой проблемы и я такой несчастный и зависимый от мнения других.

    ОооооО ну на это диалог закончен. Если ты не понимаешь что внешность объективная, досвидос. На свой вкус девушки выбирают между одним 6.5 и 6.5 с другим фенотипом, а не унтера у которого допустим подбородок скошен и глаза умоляющие.

    Ну досвидос, так досвидос! "К тому, к сему, а чаще ни к чему.. Поспорят, пошумят и... разойдутся."

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, firesnow сказал:

    "А я вот считаю, что все вокруг мудаки! Так что и я мудаком буду.". У каждого своё мнение на этот счёт) Хотите изменять - вперёд. Откуда вы статистику эту берёте и так смело утверждаете - мне не понять

    Если ты работаешь , у тебя есть коллеги,  родственники , у родственников друзья , твои собственные друзья, то остаётся только сложить .  Считать мудачьем тех у кого несколько женщин не правильно так как если копнуть историю в ранее времена это являлось признаком доминантности . А моногамия появилась со всем не давно . И как правило кто кричит о моногамии больше всего они меньше всего в нее верят , а лишь прикрываются . А потаскухи женятся  о потом строят свою жизнь на мужском горбу ещё и гнобят в довесок.  А было бы как во времена которые выше я тебе написал , она была бы одна из. Пообщайся с женатами и подчерпни у них опыта они имеют право на мнение и потом уже рассуждай и вешай клише 

    Ссылка на комментарий

    Внешность - это не просто что-то пустое. Это то как ты формировался в пренатальном периоде, в раннем детстве и пубертате. То какие гормоны на тебя воздействовали, то насколько благоприятная среда на тебя влияла. Соответственно это коррелирует и с психологическими качествами тоже. Это считывалось человеком десятки тысяч лет и вся информация отлаживалась в генах! Так же это считывается нашим сознанием когда мы смотрим на другого человека: кто он потенциально такой, какие у него наклонности, насколько он подходящий для спаривания.

    При этом всем утверждать что обычная девушка 21 века выберет 5 вместо 6.5 парня с условиями что она не психологически прошиты "ВЕЛИКИМИ ЦЕННОСТЯМИ СЕМЬИ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" (я даже не уверен остались ли такие среди молодого поколения).  Это глупоооо! Дайте мне причины по которым им стоит поступить иначе!!

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Если ты работаешь , у тебя есть коллеги,  родственники , у родственников друзья , твои собственные друзья, то остаётся только сложить .  Считать мудачьем тех у кого несколько женщин не правильно так как если копнуть историю в ранее времена это являлось признаком доминантности . А моногамия появилась со всем не давно . И как правило кто кричит о моногамии больше всего они меньше всего в нее верят , а лишь прикрываются . А потаскухи женятся  о потом строят свою жизнь на мужском горбу ещё и гнобят в довесок.  А было бы как во времена которые выше я тебе написал , она была бы одна из. Пообщайся с женатами и подчерпни у них опыта они имеют право на мнение и потом уже рассуждай и вешай клише 

    Да я мудаком таких людей не называл, это фраза просто такая. Но опять-таки ты почему-то считаешь, что те, кто про моногамию говорят, чаще всего ей прикрываются. У вас в основе лежит мысль о том, что все друг другу изменяют и надо жить также, а то не повадно же. Вдруг мне изменяют? Сыграю на опережение. Безусловно, такие тёлки есть, увы. 

    Насчёт строят жизнь на мужском горбу - тут тогда вопрос об увлечениях девушки, её регалиях, целях и желаниях. Такие довольно часто быстро раскрываются и это видно заранее. Шпионы, которые тянут до свадьбы, будучи развивающимися личностями, тоже есть, но в целом предпосылки бывают чаще, чем их отсутствие.

    Я тут уже часа полтора спорю наверно, мы разные и к одному выводу не придём, я пошёл дальше своими делами заниматься, спокойной всем ночи

    2 минуты назад, LilPeep сказал:

    При этом всем утверждать что обычная девушка 21 века выберет 5 вместо 6.5 парня с условиями что она не психологически прошиты "ВЕЛИКИМИ ЦЕННОСТЯМИ СЕМЬИ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" (я даже не уверен остались ли такие среди молодого поколения).  Это глупоооо! Дайте мне причины по которым им стоит поступить иначе!!

    Вам хорошо промыли мозги. В 21 веке, дружище, огромное количество людей помнят о таких словах, как честь, достоинство, верность, семья и любовь. Но вы видите лишь негатив и обратную сторону медали, которая часто транслируется в интернете) Пусть будет так

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, firesnow сказал:

    Я тут уже часа полтора спорю наверно, мы разные и к одному выводу не придём, я пошёл дальше своими делами заниматься, спокойной всем ночи

    Покеда :) 

    Похоже гайд на индивидуалок невольно перешел в философские размышления и споры. Ну это было интересно, у каждого свое видение, очки разного цвета, на этот мир.

    Я тоже спать.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, firesnow сказал:

    Вам хорошо промыли мозги. В 21 веке, дружище, огромное количество людей помнят о таких словах, как честь, достоинство, верность, семья и любовь. Но вы видите лишь негатив и обратную сторону медали, которая часто транслируется в интернете) Пусть будет так

    Интересно, как мы по разному видим. Только в интернете и слышу про то как все тянуться к ценностям семьи, любви и верности. Интернет психологи взывают к этому и их смотрят миллионы женщин которые в комментах пишут про то как же они хотят этого настоящего счастья! А на деле выходя в реальный мир, видно как им важна только "соц игра" 21 века и все дерьмо которым она набита.

    • Лайк 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    Возник вопрос, не стеб: как оценить самого себя по внешке по баллам?) при учете что это достаточно субъективный момент с корректировкой на возраст. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Oleg78 сказал:

    Возник вопрос, не стеб: как оценить самого себя по внешке по баллам?) при учете что это достаточно субъективный момент с корректировкой на возраст. 

    Выйди на прогулку по городу, и чем больше заметишь взглядов на себе, особенно провожающих взглядов, тем думаю лучше внешка

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Oleg78 сказал:

    Возник вопрос, не стеб: как оценить самого себя по внешке по баллам?) при учете что это достаточно субъективный момент с корректировкой на возраст. 

    Сложно ответит на такой вопрос. Нужно иметь знания что является красивым, какие черты внешности, а что наоборот ее портит. Их очень много и расписать тут все времени не хватит. В кратце, самое важное зона глаз, челюсть и то как все гармонирует между собой. 
    Можешь глянуть видео, человек рассказывает о шкале внешности блэкпилл (она у него конечно не очень точная), сам интуитивно определи к какой группе ты ближе. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Ser сказал:

    Выйди на прогулку по городу, и чем больше заметишь взглядов на себе, особенно провожающих взглядов, тем думаю лучше внешка

    Это да, а по баллам? 

    И если тебе 40+? 🤣

    9 минут назад, Oleg78 сказал:

    Это да, а по баллам? 

    И если тебе 40+? 🤣

    Ну я ещё и к тому что сложно себя самому оценить. Это ж субъективно. В идеале чтоб тебе оценку давали другие не знакомые и не заинтересованные люди не боящиеся обидеть))) 

    Часто под настроение же - сам иногда смотришь в зеркало и думаешь епт....ну должна поплыть люббббая... А иногда - блин., ну нах уе6исче.. 🤣🤣🤣

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Это да, а по баллам? 

    И если тебе 40+? 🤣

    Не знаю даже) ну если 100 из 100 будут тебя взглядом провожать, то ты бабский идеал. Остальное все под вопросом, ведь они могут быть и заняты своими делами и тд

    22 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Часто под настроение же - сам иногда смотришь в зеркало и думаешь епт....ну должна поплыть люббббая... А иногда - блин., ну нах уе6исче.. 🤣🤣🤣

    :lol:. А кстати девушки точно так же. Могут на своего мужа и парня смотреть и думать что какой красавец, а в другой момент типа что за урод. Я такое слышал от девушек))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    А не легче ли себе завести парня и не думать о всяких глупостях? :lol:

     

    А по теме - внешка играет огромное значение.

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...