Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сексуальная аверсия


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Что это ?

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Oleg78 сказал:

    Кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Есть что поведать? 

    У меня такое явление возникает, когда на смотришься всяких вот видео где показывают что женщины плохие или почитаешь что то такое. 

    Или пообщаешься с какой нибудь дурой подобной. Вот ксттаи у меня к одной такое и было отвращение, шизанутая потому что, хотя 6 размер груди, казалось бы как так... Ну вот так...потому что невменяемая абсолютно... Её бы куда нибудь под угледар заслать и оставить там без провизии... Чтобы мозги в норму пришли... 

    Для себя я пришёл к следующему выводу - поменьше негативной информации в своей жизни, новостей, общения с шизиками...к сожалению шизиков большинство, и 90% тупо ноют о своих проблемах. Или пытаются как то выпендрится в общении. Типа вот я.... 

    Во вторых, глядя на нынешних мужиков и в целом что они творили когда у баб не было прав, на их месте уж лучше вообще теперь не крякать, что вот девушки такие растакие вульгарные меркантильные... Ну а себя то видели со стороны? Я работаю в мужском коллективе, там адекватный Дай Бог 1 из 5. Все пытаются выпендриться я да вот я... Чего ты? Ты в найме работаешь полудурок, писюн не более 16 17 см. И обхват если повезёт 14. Иди отсюда и не позорься хочется сказать... 

    В третьих, мы мир все равно не изменим, не изменим поведение женщин, не научим их уму разуму 

    Всё задаётся с верху. Верховный Главнокомандующий задаёт курс. Пропаганда. Вот идёт пропаганда на инфантильный образ жизни кто ни за что не хочет брать ответственность и нихрена не делать. Вот результат. В год семьи мы вошли в топ 4 страны по колву разводов. Ну вот так... Во время сво у нас пока не посадили но воздужены уголовные дела в отношении более 10 крупных начальников... Ну вот так... 

    У тебя проблема с женой, я помню твою историю... Ну что тут могу сказать. У тебя два варианта либо расход либо попробовать влюбиться по новой. Вспомнить первое время ваших отношений, как было здорово и тд. Конечно это тяжело, после вот этого дневника где она описывается секс с бывшим. И общение с ним поддерживает. Стань легче. Не грузись. Уже ничего не изменишь. Было и было. Поменьше самокопания, загонов и тд. Вот посмотрите на баб они же вообще не унввают, такое чувство им абсолютно по*уй. Не зря говорят сила в безразличии. Так что мой совет попробовать конечно заново влюбиться может и она расцветет и все закрутится по новой...а этого писюна пробить и жене бы его информацию сообщить, чтобы провела профилактическую беседу... 

    В Европе в 19 веке женщину могли отправить на лечение от "истерии" в психиатрическую больницу по таким причинам:

     

    - если она спорила с мужем или имела своё мнение, отличное от его;

    - если слишком много читала;

    - если выражала недовольство браком;

    - если отказывала мужу в близости;

    - если была чрезмерно увлечена науками;

    - если не желала заводить детей и т.д.

     

     

    Вот в телеграмме подписан на канал там всякие интересные истории рассказывают как раньше жили... Вот какая Европа раньше была вменяемая. А сейчас мужа скорее всего за яйца и в кутузку если он не тот кифир купил ей. Абьюзер, газлайтер.... 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...