Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Без вреда и чтобы член простоял пол часа


firesnow

Рекомендуемые сообщения

Захотелось разочек испробовать что-то для эрекции, желательно что-то самое безобидное и с минимальным побочным эффектом, если без него нельзя) Что можете посоветовать и порекомендовать? Не на всю ночь, а на 1-2 акта в течение часа. Хочу посмотреть, как работает пч без учёта головы, эмоций и психики. В идеальных условиях, так сказать

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @firesnow 

    Силденафил купи, это действующее вещество Виагры и ее дженериков, он по времени действует меньше всего, что очень удобно. Раздели таблетку, маленькая доза 20-25 мг должна хорошо работать и без побочек.

    А если самое лайтовое, то тадалафил, это сиалис и его дженерики.

    Но я предпочитаю перед сексом иногда закинуться именно силденафилом.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, firesnow сказал:

    Захотелось разочек испробовать что-то для эрекции, желательно что-то самое безобидное и с минимальным побочным эффектом, если без него нельзя) Что можете посоветовать и порекомендовать? Не на всю ночь, а на 1-2 акта в течение часа. Хочу посмотреть, как работает пч без учёта головы, эмоций и психики. В идеальных условиях, так сказать

    Так без учета головы только инъекции работать могут, все остальное требует возбуждения. Если из таблов, то вроде как самый хороший эффект дает виагра, но ее хватает не долго (на час-два должно хватить), далее уже сиалис и производные, там эффект менее выражен, но долгий (на себе не проверял).

    Самое безобидное, что врачи предлагают обычно - тадалафил 5мг, если эрекция не очень, то 20мг 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, freegen2024 сказал:

    Так без учета головы только инъекции работать могут, все остальное требует возбуждения.

    Это точно, нужно хотя бы какое-то возбуждение. Если оно полностью будет отсутствовать, то работа таблов будет сомнительна.

    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Это точно, нужно хотя бы какое-то возбуждение. Если оно полностью будет отсутствовать, то работа таблов будет сомнительна.

    Возбуждение безусловно будет. Просто меня бывает во время процесса, когда уже стоит, бывает как будто от реальности отрывает, мысли в голове и он падает. Если я сам заведусь и он встанет, то в дальнейшем не упадёт 30-40 минут? Или же всё-таки в любом случае нужно постоянное возбуждение?

    С точки зрения самого органа проблем нет, могу спокойно по 15-20 минут без падений, если всё тип-топ. Но из-за мыслей в голове бывает падает, хронический стресс, всё такое

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    37 минут назад, firesnow сказал:

    Возбуждение безусловно будет. Просто меня бывает во время процесса, когда уже стоит, бывает как будто от реальности отрывает, мысли в голове и он падает. Если я сам заведусь и он встанет, то в дальнейшем не упадёт 30-40 минут? Или же всё-таки в любом случае нужно постоянное возбуждение?

    С точки зрения самого органа проблем нет, могу спокойно по 15-20 минут без падений, если всё тип-топ. Но из-за мыслей в голове бывает падает, хронический стресс, всё такое

    с таблеткой будет проще, насколько проще - индивидуально, нужно пробовать. Если ты уж отстраняешься от процесса и тебе нужно просто стояк и физкультура, то тут либо уколы, либо фалопротез, либо засовывай не член, а что другое. Вообще в таких вопросах противоположная сторона должна помощь оказывать и желание вызывать.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, firesnow сказал:

    Если я сам заведусь и он встанет, то в дальнейшем не упадёт 30-40 минут? Или же всё-таки в любом случае нужно постоянное возбуждение?

    С точки зрения самого органа проблем нет, могу спокойно по 15-20 минут без падений, если всё тип-топ. Но из-за мыслей в голове бывает падает, хронический стресс, всё такое

    Не могу сказать, не знаю, пробуй на себе. Психика очень сильно влияет на эрекцию, но с таблами должно быть гораздо легче, ведь и стимуляция есть при половом акте.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Хорошо, спасибо, мужики. Посмотрю, что и как. Я от процесса не отстраняюсь, бывает накрывает просто. Но я вас услышал, спасибо!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @firesnow 

    Силденафил купи, это действующее вещество Виагры и ее дженериков, он по времени действует меньше всего, что очень удобно. Раздели таблетку, маленькая доза 20-25 мг должна хорошо работать и без побочек.

    А если самое лайтовое, то тадалафил, это сиалис и его дженерики.

    Но я предпочитаю перед сексом иногда закинуться именно силденафилом

    У тебя проблемы с эрекцией? Зачем таблетки? 

    Мне как-то уролог прописал, но я побаиваюсь привыкания. Пока без них. Заметил если сам секс хочу то стоит и сам как каменный а если желание не особо и больше от скуки да отвекаешься по сторонам то и в процессе может упасть... 

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Oleg78 сказал:

    У тебя проблемы с эрекцией? Зачем таблетки? 

    Мне как-то уролог прописал, но я побаиваюсь привыкания. Пока без них. Заметил если сам секс хочу то стоит и сам как каменный а если желание не особо и больше от скуки да отвекаешься по сторонам то и в процессе может упасть... 

    Ну вот да, в желании и влечение иногда траблы есть из-за мыслей в голове

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, firesnow сказал:

    Ну вот да, в желании и влечение иногда траблы есть из-за мыслей в голове

    Гормоны сдавал? Сколько тебе лет? Вес? 

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Oleg78 сказал:

    Гормоны сдавал? Сколько тебе лет? Вес? 

    21 год, тест 25, у меня кортизол выше нормы. Но в целом пока наверно попробуй без таблов. Я ещё дрочу бывает частенько, с этим стараюсь заканчивать и реже. Вчера совета попросил чисто заранее, чтоб почитать и поузнавать

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Oleg78 сказал:

    У тебя проблемы с эрекцией? Зачем таблетки? 

    Мне как-то уролог прописал, но я побаиваюсь привыкания.

    Нет проблем. Но когда желания нет (просто желания нет или когда уставший, или, допустим, после хорошей физической тренировки либидо вообще отшибает), то простимулировать эрекцию таблеткой за милую душу)) Нет никакого физического привыкания, хоть объедайся этими таблетками)) Только психологическое может быть.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Вот тоже стало интересно, а как часто у вас возникает желание секса (сколько раз в неделю?) и как долго оно может держаться - ну например у меня желание просыпается обычно само собой на час-два в промежутке с 11 до 19 часов, примерно, НО ближе к вечеру под грузом дня прошедшего и дня грядущего идет на спад и к ночи уже тупо хочется спать без приключений. Именно желания нет. Но возможность секса с женой появляется как раз только ночью после 01.00 примерно... Уже не хочется вообще и после душа заходя в спальню держу пальцы крестиком чтоб она спала😁😁😁

    Семейная жизнь.... 

    Что скажете? Как у вас? 

    Мне бы таблетки для желания🤣🤣 хочется захотеть, эх, как рааааньше...😁 или это проблема женатиков и 40+? )) 

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Oleg78 сказал:

    Вот тоже стало интересно, а как часто у вас возникает желание секса (сколько раз в неделю?)

    Сложно сказать про само желание, т.к. оно зависит от многих факторов. Главное - это хорошо высыпаться. Но о бабах я думаю постоянно))) Даже если желания нет. А на счет самого желания точно могу сказать, что у меня с утра и днем оно сильно снижено и только вечером активизируется. Но я и сова по жизни, с утра никогда не было желания, с утра вообще ни на что нет желания.

    Еще надо разделять желание на гормональное и психическое (дофаминовое?). Это две разные вещи, два разных типа влечения.

     

    14 минут назад, Oleg78 сказал:

    Но возможность секса с женой появляется как раз только ночью после 01.00 примерно...

    Отличное время! Для меня)) Там конечно в это время часто уставший, но вечернее и ночное время - это для меня))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Вот тоже стало интересно, а как часто у вас возникает желание секса (сколько раз в неделю?) и как долго оно может держаться - ну например у меня желание просыпается обычно само собой на час-два в промежутке с 11 до 19 часов, примерно, НО ближе к вечеру под грузом дня прошедшего и дня грядущего идет на спад и к ночи уже тупо хочется спать без приключений. Именно желания нет. Но возможность секса с женой появляется как раз только ночью после 01.00 примерно... Уже не хочется вообще и после душа заходя в спальню держу пальцы крестиком чтоб она спала😁😁😁

    Семейная жизнь.... 

    Что скажете? Как у вас? 

    Мне бы таблетки для желания🤣🤣 хочется захотеть, эх, как рааааньше...😁 или это проблема женатиков и 40+? )) 

    24/7 , 

    Даже если нет желания  и позывов к сексу, то есть стояка, если начинаю ластится к жене  то член просыпается.

    Но это опять же я не дрочер и само удовлетворением не занимаюсь.

    Только что, npocmoDeD сказал:

    24/7 , 

    Даже если нет желания  и позывов к сексу, то есть стояка, если начинаю ластится к жене  то член просыпается.

    Но это опять же я не дрочер и само удовлетворением не занимаюсь.

    Возраст 40+

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, npocmoDeD сказал:

    если начинаю ластится к жене  то член просыпается.

    Аппетит приходит во время еды))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    заходя в спальню держу пальцы крестиком чтоб она спала😁😁😁

    Семейная жизнь.... 

    Что скажете? Как у вас? 

    Мне бы таблетки для желания🤣🤣 хочется захотеть, эх, как рааааньше...😁 или это проблема женатиков и 40+? )) 

    Один в один:D

    • Лайк 1
    • Ржака 1

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий

    Тут есть желание, но охота отпала.Маразм с возрастом крепчает. Моя завела двух псин и приучила  спать вместе с нами. Это полбеды. Начинаешь приставать к жене, сучка спрыгивает с кровати и уходит из комнаты. С кобельком(малый шпиц) дела хуже. Выкидываешь из комнаты и закрываешь дверь,скулит и готов дырку в двери проскрести. Охота сразу пропадает, один нервоз и бабу на йух посылаешь. Оставляешь его в комнате, сначала ложится на подушку, а когда идет самый разгар, эта зараза пристраивается на мою ногу. Получается групповуха. :wall:Жена начинает стонать, эта зараза начинает выть. 

    Короче секс стал один раз в месяц. Баба помешалась на собаках, у меня мысли снять квартиру. Вот такая жопа. 

    • Ржака 3
    • Печалько 1

    ..... было сейчас хочу

    Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

    Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

    Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

    Bpfsl. ---- 23,0

    Nbpfsl. -- 16,0-17,0

    Пчелы-2016г.--500-600

    ...........- 2017г.--177

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:

    24/7 , 

    Даже если нет желания  и позывов к сексу, то есть стояка, если начинаю ластится к жене  то член просыпается.

    Но это опять же я не дрочер и само удовлетворением не занимаюсь.

    Возраст 40+

    Но стояк же не = желание. По крайней мере у меня так. Часто бывает - ложимся в кровать, член встаёт сам по себе а желания и возбуждения вообще 0. Так тока у меня?)) 

    41 минуту назад, Влад69 сказал:

    Тут есть желание, но охота отпала.Маразм с возрастом крепчает. Моя завела двух псин и приучила  спать вместе с нами. Это полбеды. Начинаешь приставать к жене, сучка спрыгивает с кровати и уходит из комнаты. С кобельком(малый шпиц) дела хуже. Выкидываешь из комнаты и закрываешь дверь,скулит и готов дырку в двери проскрести. Охота сразу пропадает, один нервоз и бабу на йух посылаешь. Оставляешь его в комнате, сначала ложится на подушку, а когда идет самый разгар, эта зараза пристраивается на мою ногу. Получается групповуха. :wall:Жена начинает стонать, эта зараза начинает выть. 

    Короче секс стал один раз в месяц. Баба помешалась на собаках, у меня мысли снять квартиру. Вот такая жопа. 

    А жене они проблем получается не приносят?) 

    41 минуту назад, Влад69 сказал:

    Тут есть желание, но охота отпала.Маразм с возрастом крепчает. Моя завела двух псин и приучила  спать вместе с нами. Это полбеды. Начинаешь приставать к жене, сучка спрыгивает с кровати и уходит из комнаты. С кобельком(малый шпиц) дела хуже. Выкидываешь из комнаты и закрываешь дверь,скулит и готов дырку в двери проскрести. Охота сразу пропадает, один нервоз и бабу на йух посылаешь. Оставляешь его в комнате, сначала ложится на подушку, а когда идет самый разгар, эта зараза пристраивается на мою ногу. Получается групповуха. :wall:Жена начинает стонать, эта зараза начинает выть. 

    Короче секс стал один раз в месяц. Баба помешалась на собаках, у меня мысли снять квартиру. Вот такая жопа. 

    Типа, тебе нужен секс ты и выдумывай) 

    А как справляешься со здоровьем если 1раз в месяц? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...