Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lofesss - "Мой личный дневничек)"


Рекомендуемые сообщения

Только что, WarMaster сказал:

Пошел гуглить, где купить))

Да в любой аптеке, правда пишет что рецептурный препарат, но все это шляпа, выдают все что можно и нельзя без проблем))) А так хорошо работает, врачи сами рекомендуют пить по 5мг. курсом в 1-2 месяца ежедневно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @lofesss На оригинал сиалиса денег не напасёшься, я пробовал и ориг и дженерик и по ощущениям дженерик лучше работает, возможно туда ложат большую дозировку, а вот от 5 мг орига практические ничего не почувствовал.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, ScedoMan сказал:

    @lofesss На оригинал сиалиса денег не напасёшься, я пробовал и ориг и дженерик и по ощущениям дженерик лучше работает, возможно туда ложат большую дозировку, а вот от 5 мг орига практические ничего не почувствовал.

    Возможно) но мне кажется индивидуально все

    Стоит ли добавлять веревку? Или сидеть пару месяцев чисто на растягушках и джелке увеличивая время и подходы, пока не будет плато

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, lofesss сказал:

    Возможно) но мне кажется индивидуально все

    Стоит ли добавлять веревку? Или сидеть пару месяцев чисто на растягушках и джелке увеличивая время и подходы, пока не будет плато

    Веревку лучше добавлять тогда, когда от обычных тяг роста нет.

    Ссылка на комментарий

    Просто не могу понять этого момента когда надо добавлять доп. упражнения, получается посидеть 2-3 месяца на моей программе увеличивая постепенно время?

    Обычные растягивания (Вниз, вверх, влево, вправо)

    С-Мокрый джелк

    И после как выжму все из этих двух упражнений, то добавлять дополнительные? Не могу уловить логики:D Хочется максимальной продуктивности и выжимки) 

    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Веревку лучше добавлять тогда, когда от обычных тяг роста нет.

    Ааа, понял

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, lofesss сказал:

    Просто не могу понять этого момента когда надо добавлять доп. упражнения

    Я бы сказал, что добавлять тогда когда нету роста или он остановился.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, lofesss сказал:

    Просто не могу понять этого момента когда надо добавлять доп. упражнения, получается посидеть 2-3 месяца на моей программе увеличивая постепенно время?

    Обычные растягивания (Вниз, вверх, влево, вправо)

    С-Мокрый джелк

    И после как выжму все из этих двух упражнений, то добавлять дополнительные? Не могу уловить логики:D Хочется максимальной продуктивности и выжимки) 

    Ааа, понял

    Смотри, как обычно все начинали...

    2-3 месяца тянешь член руками, джелкируешь-кегелируешь. Далее смотришь на прирост. Если он есть, то продолжаешь. Если поймал плато, то делаешь отдых на месяц-два и снова делаешь эту же схему. Если после перерыва не будет роста, то уже подключаешь тяжелую артиллерию.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Alconso сказал:

    Я бы сказал, что добавлять тогда когда нету роста или он остановился.

    Ааа, то есть больше упражнений ≠ лучше? Я как понял логику надо из обычных двух упражнений растягивание и джелк (пр. новичка) вытянуть по максимуму все соки, и как только рост остановился, то уже добавлять по возрастающей упражнения

    9 минут назад, buletka1312 сказал:

    Смотри, как обычно все начинали...

    2-3 месяца тянешь член руками, джелкируешь-кегелируешь. Далее смотришь на прирост. Если он есть, то продолжаешь. Если поймал плато, то делаешь отдых на месяц-два и снова делаешь эту же схему. Если после перерыва не будет роста, то уже подключаешь тяжелую артиллерию.

    Понял, понял) но вот отдых на 2-3 месяца делать не особо хочется, думаю лучше будет просто добавить доп. упражнения

    Просто я вижу обильное разнообразие тяг, джелков и всего что можно придумать, и как баран у ворот, надо ли мне все это:crazy_girl:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...