Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эрекционное кольцо


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Хотел бы узнать по поводу эр. кольца, есть симптомы hf и эд, член стоит, но он значительно меньше в объемах и вялая, маленькая головка. После того как использую эр. кольцо, то он разбухает и стоит хорошо до 13eg, смотреть приятно аж на него, а как сниму, так сразу уменьшается и становится страшно смотря на эту баварскую сосиску после хорошего стояка:shock: И вот пока сидел, посетила меня мысль, если я избавлюсь от данного недуга, то у меня такой же объем будет и вид члена будет, или такого eg только под кольцом добиться можно? А то как никак 19 лет, не хочется эту штуку использовать, хочется своего, натурального) Есть постоянный половой партнер, секс прекрасный, девушку бываю могу 2-3 раза доводить до оргазма, все шикарно в этом плане, но вот связка эр. кольцо + дапоксетин мне не дает покоя, вроде молод, но приходится прибегать к таким мерам. Спрашивает у меня, чего я это кольцо постоянно использую, говорю что ощущения лучше))) А сам знаю, что член вялый будет:lol::D

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 24 минуты назад, lofesss сказал:

    если я избавлюсь от данного недуга, то у меня такой же объем будет и вид члена будет, или такого eg только под кольцом добиться можно?

    Обычно с кольцом ег больше где-то на 0,5 см, пч более массивный и венозный. Т.е. с большей степенью вероятности предположу, что в нормальной эрекции без кольца у тебя ег будет меньше, чем с кольцом.

    Ссылка на комментарий

    Кольцо добавляет эстетики)

    • Лайк 3

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Обычно с кольцом ег больше где-то на 0,5 см, пч более массивный и венозный. Т.е. с большей степенью вероятности предположу, что в нормальной эрекции без кольца у тебя ег будет меньше, чем с кольцом.

    понял, благодарю)

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    А почему такие проблемы в 19лет? 

    Огромное количество дрочки в подростковом периоде, сам себя довел до такого. Щас делаю обратный кегель и состояние улучшается 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    А почему такие проблемы в 19лет? 

    У меня точно такие же проблемы. Дрочу с детства и все симптомы прям на лицо. Кольца нереально бустят головку и венозность. 

    А то что головка не надувается при нормальной эрекции , возможно это симптомы венозной утечки. Есть операция по устранению этого недуга

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, buletka1312 сказал:

    У меня точно такие же проблемы. Дрочу с детства и все симптомы прям на лицо. Кольца нереально бустят головку и венозность. 

    А то что головка не надувается при нормальной эрекции , возможно это симптомы венозной утечки. Есть операция по устранению этого недуга

    Думаешь что венозная утечка? Мне кажется слишком утрировано, у меня допустим раньше пч стоял так, что я чувствовал как он щас лопнет, даже с кольцами щас нет таких ощущений)С годами дрочки эрекция все хуже и хуже становилась, что дрочил какой-то вяленой сосиской. Отказался от такого фапа и делаю обратный кегель, состояние лучше конечно становится, но все равно не то пальто)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, lofesss сказал:

    Думаешь что венозная утечка? Мне кажется слишком утрировано, у меня допустим раньше пч стоял так, что я чувствовал как он щас лопнет, даже с кольцами щас нет таких ощущений)С годами дрочки эрекция все хуже и хуже становилась, что дрочил какой-то вяленой сосиской. Отказался от такого фапа и делаю обратный кегель, состояние лучше конечно становится, но все равно не то пальто)

    Ну, я думаю исходя из своего опыта. У меня при эрекции головка сдутая, и маленькая сама по себе. Если держать кегель или надеть кольца , то сразу набухает. В моем случае - это венозная утечка. В твоем может быть перетренированность или сниженное либидо.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    В моем случае - это венозная утечка

    УЗИ показало? просто тут есть такая тема как HF, почитай

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    УЗИ показало? просто тут есть такая тема как HF, почитай

    Узи не делал. HF - это Hard Flaccid типа? Та вроде нет, у меня он мягонький в лежаке :) 

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Узи не делал. HF - это Hard Flaccid типа? Та вроде нет, у меня он мягонький в лежаке :) 

    Да, оно вроде. У меня так же, головка мягкая, а если кегелем накачать то твердая, скорее всего предвестник HF

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    Да, оно вроде. У меня так же, головка мягкая, а если кегелем накачать то твердая, скорее всего предвестник HF

    Этот вестник меня уже 10 лет догнать не может :crazy: Скорее просто анатомическая особенность 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Ну, я думаю исходя из своего опыта. У меня при эрекции головка сдутая, и маленькая сама по себе. Если держать кегель или надеть кольца , то сразу набухает. В моем случае - это венозная утечка. В твоем может быть перетренированность или сниженное либидо.

    По идее у тебя не должно быть так с кеглем, как я понял это наоборот означает напряженную мышцу вызванную обильной дрочкой, которая не дает поступать крови в пч - надо делать обратный кегель и упражнения на тазовое дно. 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, lofesss сказал:

    По идее у тебя не должно быть так с кеглем, как я понял это наоборот означает напряженную мышцу вызванную обильной дрочкой, которая не дает поступать крови в пч - надо делать обратный кегель и упражнения на тазовое дно. 

    Кстати интересная теория. Возможно у меня там и правда гипертонус какой-то. Спасибо, почитаю за упражнения эти

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Кстати интересная теория. Возможно у меня там и правда гипертонус какой-то. Спасибо, почитаю за упражнения эти

    Да на форуме достаточно информации про hf

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...