Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Албанец - "Хочу >20см. Penimaster Pro"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Артур Алтайский сказал:

А вот харизму как развить хз,ее у меня нет не умею я притягивать людей вот надо как-то работать над собой и в этом направлении строить сильную и обаятельную личность.

Начни с самоиронии, забей на комплексы и тд, всем вокруг по большей части пофигу на других.

У меня вот другая проблема, я со всеми нормально общаюсь и быстро нахожу общий язык, но если мне кто-то сильно нравится, то сразу минус уверенность и не знаю о чем говорить, может лишнего боюсь сказать, но вместо лёгкой атмосферы как со всеми другими, получается напряжённая атмосфера, туплю очень сильно, такой бред по идее, но не понятно как с этим бороться.

1 час назад, Oleg78 сказал:

Так еще понимаю если чисто для оттарабанить ее но отношения так строить точно нельзя - мое мнение и принцип) 

Тут ещё в том дело, что если ты ее добиваешься, то автоматически становишься слабаком в ее глазах, а сильный мужик не будет это делать, п будет доминировать. Но опять же эта проблема не всех баб, а тех у кого психика подшатана, как раз из-за таких мужиков которые использовали ее, и она привыкла что добиваться должна она, и ей становится интересна эта борьба за любовь и внимание. А в целом в здоровых отношениях никто ничего не должен, всё должно быть взаимно.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, Ser сказал:

    Ну думаю даже тут есть исключения, по разным причинам мужикам приходится добиваться и что то доказывать. Если баба адекватная то наоборот будет ценить это и держаться за него, и потом все другие варианты перестанут существовать. Напрмер Паша Воля за своей женой бегал долго, вроде лет 10, теперь всё гуд, ну такие ситуации наверное и правда исключения из правил.

    А если например самому хочется делать, и она делает многое в ответ, тогда норм? Имеется ввиду если баба на шее сидит и грубо говоря манипулирует и энергию сосет?

    Если и она делает и ты конечно да. И мне так хочется, когда я вижу что девушка для меня что то делает, тоже хочется ей приятное сделать 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 05.10.2024 в 14:55, Ser сказал:

    Да потому что тут 99% с твоим размером вообще бы не парились) Попробуй на толщину с-джелк, я после экстендера начал его пытаться делать, и с моих 12.4-12.5 обхвата стал видеть 12.7-13 см, ну и на мой взгляд даже эти 0.5 см дают ого-го какой эффект, даже если откинуть вуп, то все равно прирост есть 100%

    Тут на форуме много ребят, у кого EG больше 14. Выглядит очень даже неплохо)

    Ссылка на комментарий
    В 05.10.2024 в 16:30, Артур Алтайский сказал:

    Если наши члены мелкие телкам будут, то думаю у них уже бездна конкретная если 16-17 моих и 19 см твоих не хватит им это збс размеры. Да помогают был тонковат щас норм, обхват по-моему был 12-12,5 см щас 13,5 см если не 14 см уже давно не мерил щас в основном на длину делаю. Чисто визуально стал больше и шире могу даже фото прикрепить). Про кислоту хз не слышал ток про гиалуронку вживление шариков, но не хочу прибегать к этому только вручную потом с приспособлениями хз как телки пока некого трахать,но щас член у меня норм совсем немного до 18 не хватает,повезет же какой-нибудь девчонке или милфе). Кстати немного не по теме как ты накачался я худоват пздц 62 кг всего какие каналы смотрел что выполнял ? Так то жим делаю и гантели с подтягиваниями и отжиманиями базу на первых порах. 

     

     

     

     

     

    Представляешь, есть такие, которым будет мало...хотя все говорят, что больше 16 - это очень хороший размер.

    Касательного того как "накачаться". Тут я даже не знаю, какой тебе дать совет. Есть триправила золотых: регулярность, сон, еда.

    Я без фармы дошел до жима в 127.5 кг. И то, я жал последним подходом на пробу, вес был около 72кг. Это неплохой результат для натурахи.

    С фармой пожал 150кг на 4 раза. На 1 раз где-то 160 должно было быть примерно.

    Но рекомендовать фарму тебе не буду, а то сейчас налетят на меня, что я порчу людей плохими советами:lol: 

    Могу сказать то, что, безусловно, она дает результат, но не тот, скорее всего, на который ты будешь рассчитывать, всегда будет хотеться больше, по себе знаю. Могу позже скинуть фото актуальной формы, если интересно. 

    Главное тут надо понимать, чтобы реально сделать форму, тренажерный зал должен быть твоей жизнью. Не в плане того, что ты должен там проводить все свое время, а в плане того, что зал будет неотъемлемой частью жизни. Как я и говорил выше - регулярность.

    А вообще, если хочешь массу, то налегай на становую и присед. Это более функциональные упражнения, нежели жим лежа. Жим лежа это так, перед пацанами понтануться, что я жму хороший вес, а для полной проработки - становая и присед. Покачаешь ноги и спину, масса хорошо прибавиться.
     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Албанец сказал:

    Тут на форуме много ребят, у кого EG больше 14. Выглядит очень даже неплохо)

    Я думаю вполне достижимая цель даже для меня, а для тебя так вполне лёгкая будет)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ser сказал:

    Я думаю вполне достижимая цель даже для меня, а для тебя так вполне лёгкая будет)

    Возможно, но сейчас все таки хочется добиться стабильной длины. Специально отложил все линейки. Стабильно занимаюсь с экстендером 5/2. Вчера по работе пришлось ехать далеко на машине. Сделал 2 сета по 2:30. 

    Единственное, некоторые говорят, что график 5/2 не очень хорош, типа, лучше 6/1.

    Ну, в любом случае, в начале ноября посмотрим результат. Надеюсь на 1см прироста, будет неплохо тогда. Штанги добавляю, значит что-то все таки растет. Вопрос только что :D

    PS: Сегодня здесь на форуме читал тему про размеры членов. Там многие пишут с BPEL 17-18, что они не могут до конца девушкам вставить член. У меня сразу вопрос, неужели у меня такие ведра были, получается? Не было ни одной, которой не получилось бы вставить полностью. Боль иногда у них была в разных позах, но чтобы прям не получалось зайти, такого не было.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Албанец сказал:

    У меня сразу вопрос, неужели у меня такие ведра были, получается?

    Я уже давал совет в другой теме, дам и тебе совет от китайского мудреца.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Найди девчонку 150 см ростом, ей до горла достанешь через ваджайну 😂

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ser сказал:

    Я уже давал совет в другой теме, дам и тебе совет от китайского мудреца.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Найди девчонку 150 см ростом, ей до горла достанешь через ваджайну 😂

    Китайский мудрец херни не скажет, получается :D

    Что самое интересное, были девочки ниже меня и особо сильных проблем не было, только в некоторых позах, либо специально замалчивали, что больно.

    А была девочка одна, выше меня. Около 173 ростом, примерно. Так вот один раз был случай, как сейчас помню, аж немного в дрожь бросает.

    Трахались с ней у нее дома, пока мужа не было (она была замужем). И что-то была такая дикая страсть, что я особо и не помню, как так получилось. В какой-то момент очень сильно засадил в нее, она как-то крикнула разок. Я не понял сначала, то ли приятно, то ли наоборот пора сваливать мне из чужой квартиры побыстрее:lol:.

    В общем, достаю член, засовываю в нее два пальца, достаю, вижу кровь. Смотрю на член, на нем тоже было немного. Я у нее спрашиваю, у тебя все нормально. Она говорит, вроде как да. Спрашиваю, у тебя, случаем, не эти дни. Она сказала, что закончились неделю назад. В итоге через пару минут она начала чувствовать небольшую, тянущую боль. Что это было - хз. Но вроде как все обошлось и боль быстро прошла.

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Ser сказал:

    Найди девчонку 150 см ростом, ей до горла достанешь через ваджайну 😂

    У баб в основном весь рост в ногах кроется. Если у мужчин соотношения торса к ногам 50/50 ,то у дэвушке 40/60 

    Мне кажется от 150 до 175см не будет разницы в длине ваджайны.

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Албанец сказал:

    Трахались с ней у нее дома, пока мужа не было (она была замужем)

    Не развелась потом из-за тебя? :D

    А так вообще хз что у баб в голове когда изменяют, у мужа меньше был наверное?

    Вообще много историй слышал что у кого-то на работе и тд бабы-коллеги изменяют, и редко когда прям верные бывают. Так что некоторых ребят с форума можно даже и понять, почему они категорически против семью заводить 

    15 минут назад, buletka1312 сказал:

    У баб в основном весь рост в ногах кроется

    Ну тогда китайская философия тут не работает)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Ser сказал:

    Не развелась потом из-за тебя? :D

    А так вообще хз что у баб в голове когда изменяют, у мужа меньше был наверное?

    Вообще много историй слышал что у кого-то на работе и тд бабы-коллеги изменяют, и редко когда прям верные бывают. Так что некоторых ребят с форума можно даже и понять, почему они категорически против семью заводить 

    Ну тогда китайская философия тут не работает)

    Охх...это вообще очень странная история. У меня такое один раз в жизни было. Вся суть в том, что мы раньше гуляли в одной компании, я знал ее мужа. Мы постоянно вместе проводили время. И я сам не заметил, как получилось что-то очень непоправимое с нашей стороны :search:

    Да, я себя поступил очень нехорошо, конечно. Но секс был настолько дикий, что я вообще не думал ни о чем. Один раз была вообще трешовая ситуация. Единственная за всю мою жизнь, наверное, по степени трешовости. Мы с ней ждали ее мужа, должны были пересечься с другой компании и поехать гулять. Сидели в каршеринге, метров 100 от их дома, на небольшой возвышенности, на парковке. Подъехал ее муж с другом, отзвонился ей. Мы должны были к ним подъехать, но в итоге она взяла меня за член и попросила трахнуть ее. Это был треш, весь секс длился минуты 3 от силы, наверное. На заднем сиденье каршеринга, когда за 100-150 метров от нас сидел ее муж в машине с другом. Было весело, кричала она тоже непдлохо тогда. При всем при этом, рядом с нами проходная дорожка была, ходили люди. Вообще никакого смущения не было. Я только уже потом понял, что случилось)

    Ну и вот так время от времени мы зависали у нее дома. Она мне звонила, я приезжал)

    На счет размера мужа вообще понятия не имею. Может там было все и хорошо, потому что он очень худой и очень высокий, выше 195. Не думаю, что там должны быть какие-то проблемы с размером)

    PS: Потом сказала мне, что она была неправа, так нельзя с мужем, что меня не любит и т.д. И съехала с ним в другой район жить. По итогу через год все равно написала, позвала встретиться в ТЦ, извинялась передо мной. 

    В общем, история трешовая)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Албанец сказал:

    Вся суть в том, что мы раньше гуляли в одной компании, я знал ее мужа. Мы постоянно вместе проводили время. И я сам не заметил, как получилось что-то очень непоправимое с нашей стороны :search:

    Жесть конечно :lol:. А муж твой друг был, или она подруга и через нее познакомились? Блин ну мне бы по идее так стрёмно было, тем более если он твой друг изначально. Хотя у меня один друг есть он с бывшей другого друга замутил, и ещё один знакомый тоже с бывшей друга замутил :D. Тебе вообще надо сериалы турецкие снимать :crazy:, или сюжеты для фильмов для взрослых писать на реальных событиях 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    @Албанец 

    Если она такая гуляка, то можно было и другу сказать об этом, признаться. Я думаю он бы вошел в ситуацию , бросил бы это "тело"

    Вообще девки дают конечно, замужняя ... Муж работает , а она скачет на членах. В общем классика оленизма и куколдизма. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Ser сказал:

    Жесть конечно :lol:. А муж твой друг был, или она подруга и через нее познакомились? Блин ну мне бы по идее так стрёмно было, тем более если он твой друг изначально. Хотя у меня один друг есть он с бывшей другого друга замутил, и ещё один знакомый тоже с бывшей друга замутил :D. Тебе вообще надо сериалы турецкие снимать :crazy:, или сюжеты для фильмов для взрослых писать на реальных событиях 

    Ага, такое впечатление, что вся наша жизнь - турецкий сериал...)

    Нет, он был знакомый. Мы познакомились в одной компании, на тот момент он не был женат на ней. Потом поженились. И как-то так получилось, что мы общей компанией начали общаться.

    Я тебе говорю честно, положа руку на сердце. Я даже не думал, что будет что-то подобное. Мы просто общались с ней, я еще думал, ничего себе, прикольная девчонка, обсудить можно что-то, поговорить. Начали в один спорт зал ходить. Там уже изначально были моменты, на которые я должен был обратить внимание, но я был слепой)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Албанец сказал:

    извинялась передо мной

    Ну это вообще прикол. И ты её простил за это? :lol:

    Вообще странно что она перед тобой извинялись, а не перед мужем, ну наверное хочет тебя дальше, и ждала, что ты предложишь повторить

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    @Албанец 

    Если она такая гуляка, то можно было и другу сказать об этом, признаться. Я думаю он бы вошел в ситуацию , бросил бы это "тело"

    Вообще девки дают конечно, замужняя ... Муж работает , а она скачет на членах. В общем классика оленизма и куколдизма. 

    Собственно, я ей в конце наших с ней "моментов" и озвучил это, что я ему хочу рассказать. Она меня умоляла, говорит, не надо ничего портить...)

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Албанец сказал:

    Собственно, я ей в конце наших с ней "моментов" и озвучил это, что я ему хочу рассказать. Она меня умоляла, говорит, не надо ничего портить...)

    Она ведь сама всё испортила) Нет ничего хуже, чем жить с предателем. Имхо, лучше бы ты рассказал, мужская солидарность

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    Ну это вообще прикол. И ты её простил за это? :lol:

    Вообще странно что она перед тобой извинялись, а не перед мужем, ну наверное хочет тебя дальше, и ждала, что ты предложишь повторить

    Она извинялась немного за другое. Так получилось, что после того, как мы с ней перестали общаться, у меня умирает родной мне человек. Буквально через 3 недели. Прям самая настоящая карма. Я тоже много раз это в голове прокручивал, мол, это тебе за то, что страдал вот такой херней с замужней...)

    Но не суть.

    По итогу моя подруга ей сообщила это, хотя я ей говорил этого не делать, мол, напиши ему, поддержи. Они ничего на это не ответила. Через год извинялась за то, что не поддержала, типа...)

    Только что, firesnow сказал:

    Она ведь сама всё испортила) Нет ничего хуже, чем жить с предателем. Имхо, лучше бы ты рассказал, мужская солидарность

    Не поверишь, уже прошло больше 3 лет с этого момента, а у меня до сих пор такие мысли возникают...)

    Хотя, когда она вышла на связь, первая мысль была о том, что я ее просто хочу жестко трахнуть, но эти мысли быстро ушли, когда я снова прокрутил всю ситуацию.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, buletka1312 сказал:

    @Албанец 

    Если она такая гуляка, то можно было и другу сказать об этом, признаться. Я думаю он бы вошел в ситуацию , бросил бы это "тело"

    Вообще девки дают конечно, замужняя ... Муж работает , а она скачет на членах. В общем классика оленизма и куколдизма. 

     Жаль что в таких случаях мужья думают о своих как о Святошах... Или по молодости она была оторвой всего района а мужу почти девственницей предстала🤡

    3 часа назад, Албанец сказал:

    Ага, такое впечатление, что вся наша жизнь - турецкий сериал...)

    Нет, он был знакомый. Мы познакомились в одной компании, на тот момент он не был женат на ней. Потом поженились. И как-то так получилось, что мы общей компанией начали общаться.

    Я тебе говорю честно, положа руку на сердце. Я даже не думал, что будет что-то подобное. Мы просто общались с ней, я еще думал, ничего себе, прикольная девчонка, обсудить можно что-то, поговорить. Начали в один спорт зал ходить. Там уже изначально были моменты, на которые я должен был обратить внимание, но я был слепой)

    Она наверно твою спокуху заприметила давно🤣🤣

    Ссылка на комментарий
    В 14.09.2024 в 21:00, Ser сказал:

    Я не знаю бывает ли генетика, но когда был маленький и с батей ходили в баню, у него в спокухе ширина наверное 5 см была если не больше, меня генетика мимо обошла 😂, а у меня всегда было размером с большой палец примерно. Возможно потому что в школе спортом не занимался и был физически слабым в период полового созревания, это уже потом в классе с 9 и старше начал немного включаться 

    Что фармил тринаьолон дека и тест ?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...