Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Албанец - "Хочу >20см. Penimaster Pro"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 17 минут назад, AqAq сказал:

    Ну вот по этим фоткам легко можно 21 см дать... 

    Сомневаюсь, что экс дал 2 см+ за месяц пользования :D

    Я хотел получить 20+ к концу ноября, тогда было бы неплохо, в принципе.

    Я понимаю, что за месяц вряд ли там что-то приросло. Хотя тут есть уникумы, у которых даже за месяц есть прирост 1см+, но это вряд ли про меня. Не хочу мерить, увидеть, что прироста нет и расстроиться))

    Поэтому решил немного подождать с замерами, пусть лучше будет с запасом, чем не будет вообще...)

    Другой вопрос с обхватом, который меня тоже начал волновать.

    Кто подскажет, реально ли увеличить обхват? Я так понимаю, на обхват труднее работать, чем на длину. Либо проще поййти к хирургу и загнать себе гиалуронку или полимолочку?)

    PS: Кстати, на «поржать». Ехал вчера на работу с утра, увидел билборд с рекламой. И ракурс был такой смешной, что я не мог не сфоткать это…)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Албанец сказал:

    Либо проще поййти к хирургу и загнать себе гиалуронку или полимолочку?)

    Это выглядит как стёб над 99% форумчанами :D

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    Это выглядит как стёб над 99% форумчанами :D

    Блин, ну почему сразу стёб? :lol:

    Здесь люди себе делают результаты на постоянку, а полимолочка или гиалуронка - временный эффект, зато намного проще.

    Просто интересно, есть ли здесь люди, кто это пробовал? Я допускаю, что от этого эффект может быть и не такой круто, как от "реально" нарощенных см.

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Албанец сказал:

    Блин, ну почему сразу стёб? :lol:

    Здесь люди себе делают результаты на постоянку, а полимолочка или гиалуронка - временный эффект, зато намного проще.

    Просто интересно, есть ли здесь люди, кто это пробовал? Я допускаю, что от этого эффект может быть и не такой круто, как от "реально" нарощенных см.

    Ну я лично еще не встречал довольных нуперов, которые юзали гиалуронку или полимолочку. В основном от нее осложнения и проблемы одни...

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Албанец сказал:

    Блин, ну почему сразу стёб? 

    Да потому что тут 99% с твоим размером вообще бы не парились) Попробуй на толщину с-джелк, я после экстендера начал его пытаться делать, и с моих 12.4-12.5 обхвата стал видеть 12.7-13 см, ну и на мой взгляд даже эти 0.5 см дают ого-го какой эффект, даже если откинуть вуп, то все равно прирост есть 100%

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Албанец сказал:

    Сомневаюсь, что экс дал 2 см+ за месяц пользования :D

    Я хотел получить 20+ к концу ноября, тогда было бы неплохо, в принципе.

    Я понимаю, что за месяц вряд ли там что-то приросло. Хотя тут есть уникумы, у которых даже за месяц есть прирост 1см+, но это вряд ли про меня. Не хочу мерить, увидеть, что прироста нет и расстроиться))

    Поэтому решил немного подождать с замерами, пусть лучше будет с запасом, чем не будет вообще...)

    Другой вопрос с обхватом, который меня тоже начал волновать.

    Кто подскажет, реально ли увеличить обхват? Я так понимаю, на обхват труднее работать, чем на длину. Либо проще поййти к хирургу и загнать себе гиалуронку или полимолочку?)

    PS: Кстати, на «поржать». Ехал вчера на работу с утра, увидел билборд с рекламой. И ракурс был такой смешной, что я не мог не сфоткать это…)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Я к тому что выглядит очень длинным он. Думаю из-за небольшого ег... 

    Гилауронку хз. Танкиро сказал что уходит в лобок по временем всё это... Ну в целом то если так подумать, ерунда эта рассасывается и вот куда она уходит вопрос значит реально в лобок... В общем он спец во многих вопросах лучше у него спросить по этому поводу

    Увеличивай сначала длину а потом обхват. Обхват сложнее. Обычно 0.5 - 1.5 см. Везунчики 2+ делают либо за несколько лет тренировок. Ну там уже целый набор упражнений идёт. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, Албанец сказал:

    Да, покупал новый с сайта. 

    Слушай, я не могу сказать, что она отекает. Безусловно, ее раздувает из-за вакуума, но как снимаешь экс, делаешь небольшой массаж, все приходит в норму. Каких-то особых проблем нет, как по мне. Я уже практически месяц с экстендером на натяжении 1кг, как в инструкции. Пока что особых проблем не наблюдаю)

    Блин, я последнее время сам загнался. Все не нравится, сначала хотел длину больше. Теперь понимаю, что обхват тоже маленький, нужно бы потом поработать на него, но пока что экс в любом случае. До января-февраля месяца - железно.

    Подскажи, помогают ли тебе упражнения на обхват? Получил ли какой-то результат? 

    Я читал про введение полимолочной кислоты, которая, вроде как, запускает рост и член в ширину можно хорошо увеличить.

    Становая даёт о себе знать :D.

    А касательно результатов твоих, насколько быстро получил? И на счет обхвата, работал ли на обхват и насколько эффективны эти упражнения?

    А то я что-то почитал форум, есть ребята со средними членами по длине, зато обхват охеренный, из-за этого член кажется большим прям. Мне кажется, что это круто))

    Если наши члены мелкие телкам будут, то думаю у них уже бездна конкретная если 16-17 моих и 19 см твоих не хватит им это збс размеры. Да помогают был тонковат щас норм, обхват по-моему был 12-12,5 см щас 13,5 см если не 14 см уже давно не мерил щас в основном на длину делаю. Чисто визуально стал больше и шире могу даже фото прикрепить). Про кислоту хз не слышал ток про гиалуронку вживление шариков, но не хочу прибегать к этому только вручную потом с приспособлениями хз как телки пока некого трахать,но щас член у меня норм совсем немного до 18 не хватает,повезет же какой-нибудь девчонке или милфе). Кстати немного не по теме как ты накачался я худоват пздц 62 кг всего какие каналы смотрел что выполнял ? Так то жим делаю и гантели с подтягиваниями и отжиманиями базу на первых порах. 

     

     

     

     

     

    Ссылка на комментарий
    В 14.09.2024 в 12:10, WhiteCockd сказал:

    Загон от того,что рост твой всего 167 см и это просто катастрофа,если еще и лицо по шкале привлекательности не достает до чедовского,гейм овер.Чекай Блэкпилл,там все ответы на твои вопросы.

    Я тут как раз стал больше загоняться по поводу лица и внешки, с членом то все ок, но девушку до сих пор не могу найти. Одной скинул свое фото заигнорила, второй тоже самое сказала не мой типаж. 

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Артур Алтайский сказал:

    Я тут как раз стал больше загоняться по поводу лица и внешки, с членом то все ок, но девушку до сих пор не могу найти. Одной скинул свое фото заигнорила, второй тоже самое сказала не мой типаж. 

    Да будь ты хоть стариком, уродом сморщенным , с членом меньше 10 см. В мире решают деньги. Бабы падки на бабки. Если ты внешкой не вышел, не имеешь хоть какую-то харизму , то нафиг ты им не сдался... Женщины очень алчные создания и могут терпеть тебя лишь из-за твоего пузатого кошелька. По любви сходятся очень мало, крайне. В эпоху соц. медиа бабам нужны либо сверх красивые , либо богатые. Нормисы никому нафиг не сдались. А то что ты член кидаешь им, это вообще не правильный подход. На член они будут смотреть в 10, а то в 20ую очередь... Если у тебя большой член , но ты по жизни немощь , то ты тоже никому не будешь нужен. Нужно развиваться в финансовой сфере , а на член забить до лучших времен. Скоро будем члены в пробирках выращивать и на прищепки цеплять себе . Киберпанк ептиль...

    То что мы здесь член отращиваем - исключительно на потеху нашего эго. Это больше никому не надо, кроме нас. Мы всегда хотим больше и толще, другой вопрос, а хотят ли это девушки? Поэтому кто здесь ради того, чтобы похвастаться перед самками , мол смотрите какой я красивый и длинный , то это полная ересь. Я лично приходя в нуп тоже увеличивал ради девочек, но щас кардинально изменил мировоззрение. теперь я здесь , чтобы стать лучшей версией себя, естественно в плане члена, не более.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, buletka1312 сказал:

    Да будь ты хоть стариком, уродом сморщенным , с членом меньше 10 см. В мире решают деньги. Бабы падки на бабки. Если ты внешкой не вышел, не имеешь хоть какую-то харизму , то нафиг ты им не сдался... Женщины очень алчные создания и могут терпеть тебя лишь из-за твоего пузатого кошелька. По любви сходятся очень мало, крайне. В эпоху соц. медиа бабам нужны либо сверх красивые , либо богатые. Нормисы никому нафиг не сдались. А то что ты член кидаешь им, это вообще не правильный подход. На член они будут смотреть в 10, а то в 20ую очередь... Если у тебя большой член , но ты по жизни немощь , то ты тоже никому не будешь нужен. Нужно развиваться в финансовой сфере , а на член забить до лучших времен. Скоро будем члены в пробирках выращивать и на прищепки цеплять себе . Киберпанк ептиль...

    Будут  жить с тем кто финансово обеспечивает а трахаться как раз таки с тем у кого большой член

    И тут хз как будет бить по самооценке. Да у тебя есть деньги но твоя любимая будееет скакать на здоровом члене условного охранника... Большой член очень сильно возбуждает женщину....

     

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AqAq сказал:

    Да у тебя есть деньги но твоя любимая будееет скакать на здоровом члене условного охранника... Большой член очень сильно возбуждает женщину....

     

    Хе-хе, тут все проще простого. Подбирай охранников с член меньше твоего :) А вообще , девушки хоть и меркантильные , но не глупые. Просто так терять финансовую подушку никто не захочет. Если начнет изменять - ищешь другую , делов то.

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, buletka1312 сказал:

    Да будь ты хоть стариком, уродом сморщенным , с членом меньше 10 см. В мире решают деньги. Бабы падки на бабки. Если ты внешкой не вышел, не имеешь хоть какую-то харизму , то нафиг ты им не сдался... Женщины очень алчные создания и могут терпеть тебя лишь из-за твоего пузатого кошелька. По любви сходятся очень мало, крайне. В эпоху соц. медиа бабам нужны либо сверх красивые , либо богатые. Нормисы никому нафиг не сдались. А то что ты член кидаешь им, это вообще не правильный подход. На член они будут смотреть в 10, а то в 20ую очередь... Если у тебя большой член , но ты по жизни немощь , то ты тоже никому не будешь нужен. Нужно развиваться в финансовой сфере , а на член забить до лучших времен. Скоро будем члены в пробирках выращивать и на прищепки цеплять себе . Киберпанк ептиль...

    То что мы здесь член отращиваем - исключительно на потеху нашего эго. Это больше никому не надо, кроме нас. Мы всегда хотим больше и толще, другой вопрос, а хотят ли это девушки? Поэтому кто здесь ради того, чтобы похвастаться перед самками , мол смотрите какой я красивый и длинный , то это полная ересь. Я лично приходя в нуп тоже увеличивал ради девочек, но щас кардинально изменил мировоззрение. теперь я здесь , чтобы стать лучшей версией себя, естественно в плане члена, не более.

    Да понимаю это суровая реальность. Я щас качаюсь пытаюсь выжать максимум из внешки,всегда хотел быть подкаченным. Над стилем тоже заморачиваюсь стараюсь одеваться со вкусом. Ты должен из себя что-то представлять ценное. Ну к слову говоря о внешке и ее недостатках у меня нос кривой сломал в детстве потом дрался в школе, зрение плохое надо будет операцию делать не люблю очки эти, лысею жестко залысины уже в 23 большие, но я решил эту проблему подстригся коротко 😁пробую восстановить волосы мажу репейным маслом с перцем втираю потом попробую поюзать миноксидил генеролон либо алерану. А вот харизму как развить хз,ее у меня нет не умею я притягивать людей вот надо как-то работать над собой и в этом направлении строить сильную и обаятельную личность. Учусь на востребованную профессию где шарящий в этом досконально будет на вес золота долго не мог найти себя. Работа тоже есть, зарабатываю я не сказал бы что много, но пока хватает, стремлюсь к большему заработку. Снимаю сексуальное напряжение иногда походом к феям за 5к, пока так спасаюсь. Коплю на права и машину давно хотел ее.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, buletka1312 сказал:

    Хе-хе, тут все проще простого. Подбирай охранников с член меньше твоего :) А вообще , девушки хоть и меркантильные , но не глупые. Просто так терять финансовую подушку никто не захочет. Если начнет изменять - ищешь другую , делов то.

    Мужчины уже и сами не прочь быть просто "финансовой подушкой":D

    Просто имхо в нынешнее время пытаться угодить зажравшимся девушкам и стараться их всячески "покупать" - путь в никуда. Из за таких вот и растут у них короны на голове, которые за встречу предлагают по 100 000 некоторым моделям и тд. И потом эти модели заливают кисель обычным клушам через медиа что нормальный мужик должен то то то...А те так же гайки закручивать начинают своим работягам..

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий

    В суровых реалиях для мужчины среднего звена или чуть выше или ниже нужно заводить отношения только по взаимной симпатии. Ни в коем случае нельзя никого никогда добиваться или бегать. Дашь сигнал, что готов как собачонка приехать по любому поводу и помочь - всю жизнь будешь лошадью на которой будут пахать. Сдохнешь - слезут и пересядут на другую. И не вспомнят. Если есть деньги, можно покупать женщин. 

    Во всех остальных случаях только по взаимной симпатии. Бояться потерять девушку не нужно. Если она поймёт, что ты боишься, опять ты попал, в так называемый "Чеченский Капкан". Больше легкости, непринужденности.... И никаких серьезных планов и намерений. Да- да. Нет - нет. Просто работаю в мужском коллективе. И смотрю, на мужиков, которые сами добивались своих баб. А кто по взаимной симпатии сходились. Так вот и сделал вывод. Что если добивался изначально, то всю жизнь будешь, как сказал наш Верховный Главнокомандующий - "Пахать как раб на галерах". Продыху тебе никто не даст. И спасибо даже не скажут. За то что ты старался, для семьи что то делал...

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, buletka1312 сказал:

    Мы всегда хотим больше и толще, другой вопрос, а хотят ли это девушки?

    Кстати да, зашёл вчера ради прикола на ВБ и посмотрел размеры вибраторов, и по тем размерам, что продаются, у меня большой xl и даже больше, и куча восторженных отзывов от девок. Так что как говорил до этого, все проблемы исключительно в голове, ну не считая раздолбаных вёдер которых единицы, или с плохой физиологией и очень слабыми мышцами. Там даже девки от 12.5 см пишут восторженные отзывы. Но все равно думаю позаниматься до конца года, а потом если девушке мало будет то под нее увеличивать, а то вдруг много окажется, и придется уменьшать 😂

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Артур Алтайский сказал:

    Да понимаю это суровая реальность. Я щас качаюсь пытаюсь выжать максимум из внешки,всегда хотел быть подкаченным. Над стилем тоже заморачиваюсь стараюсь одеваться со вкусом. Ты должен из себя что-то представлять ценное. Ну к слову говоря о внешке и ее недостатках у меня нос кривой сломал в детстве потом дрался в школе, зрение плохое надо будет операцию делать не люблю очки эти, лысею жестко залысины уже в 23 большие, но я решил эту проблему подстригся коротко 😁пробую восстановить волосы мажу репейным маслом с перцем втираю потом попробую поюзать миноксидил генеролон либо алерану. А вот харизму как развить хз,ее у меня нет не умею я притягивать людей вот надо как-то работать над собой и в этом направлении строить сильную и обаятельную личность. Учусь на востребованную профессию где шарящий в этом досконально будет на вес золота долго не мог найти себя. Работа тоже есть, зарабатываю я не сказал бы что много, но пока хватает, стремлюсь к большему заработку. Снимаю сексуальное напряжение иногда походом к феям за 5к, пока так спасаюсь. Коплю на права и машину давно хотел ее.

    Блин, а телок в баре или клубе сейчас уже не комильфо подцепить? зачем бабло на шлиушек тратить? Или я уже сильно постарел? Лет 20назад рабочая была схема🤣🤣🤣

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, AqAq сказал:

    В суровых реалиях для мужчины среднего звена или чуть выше или ниже нужно заводить отношения только по взаимной симпатии. Ни в коем случае нельзя никого никогда добиваться или бегать. Дашь сигнал, что готов как собачонка приехать по любому поводу и помочь - всю жизнь будешь лошадью на которой будут пахать. Сдохнешь - слезут и пересядут на другую. И не вспомнят. Если есть деньги, можно покупать женщин. 

    Во всех остальных случаях только по взаимной симпатии. Бояться потерять девушку не нужно. Если она поймёт, что ты боишься, опять ты попал, в так называемый "Чеченский Капкан". Больше легкости, непринужденности.... И никаких серьезных планов и намерений. Да- да. Нет - нет. Просто работаю в мужском коллективе. И смотрю, на мужиков, которые сами добивались своих баб. А кто по взаимной симпатии сходились. Так вот и сделал вывод. Что если добивался изначально, то всю жизнь будешь, как сказал наш Верховный Главнокомандующий - "Пахать как раб на галерах". Продыху тебе никто не даст. И спасибо даже не скажут. За то что ты старался, для семьи что то делал...

    Полностью согласен! 

    Получается, если бабу приходится добиваться то она изначально на тебя не обратила даже внимания и скорее всего ты (я, он или кто угодно) ей даже не приглянулся или даже не понравился. И если б в этот момент у неё был вариант другой то она б даже не задумываясь послала нах этого добивальщика, что обязательно и сделает (!), когда подходящий вариант ей под вернется, тк изначально ценность добивальщика провально низка и =0))) 

    Так еще понимаю если чисто для оттарабанить ее но отношения так строить точно нельзя - мое мнение и принцип) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Oleg78 сказал:

    Полностью согласен! 

    Получается, если бабу приходиться добиваться то она изначально на тебя не обратила даже внимания и скорее всего ты (я, он или кто угодно) ей даже не приглянулся или даже не понравился. И если б в этот момент у неё был вариант другой то она б даже не задумываясь послала нах этого добивальщика, что обязательно и сделает (!), когда подходящий вариант ей под вернется, тк изначально ценность добивальщика провально низка и =0))) 

    Так еще понимаю если чисто для оттарабанить ее но отношения так строить точно нельзя - мое мнение и принцип) 

    Конечно. Ну вот сравните, вы когда нибудь кто то строил отношения, когда взаимная симпатия, или девушка первый шаг наоборот сделала? Да это небо и земля. Ты ей листик вот сейчас осень листва падает вот подобрал листик от клена принёс ей и она счастливая говорит вот ты мой герой... А когда добиваешься, то не так это не так, так и хочется в морду плюнуть и уйти. Так делать и надо. 

    Есть конечно и такие, кто делает первый шаг, но с расчетом вас поймать в капкан, чтобы ты обратил на неё внимание, дальше она начинает потихоньку продавливать тю тю тю тю тю тю... Тут можно отрезать говорить сразу неет ничего делать не буду. Она всё равно никуда не денется тк у неё на вас "стоит" так сказать. Поэтому будет закрывать глаза.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Oleg78 сказал:

    если б в этот момент у неё был вариант другой то она б даже не задумываясь послала нах этого добивальщика, что обязательно и сделает (!), когда подходящий вариант ей под вернется, тк изначально ценность добивальщика провально низка и =0))) 

    Ну думаю даже тут есть исключения, по разным причинам мужикам приходится добиваться и что то доказывать. Если баба адекватная то наоборот будет ценить это и держаться за него, и потом все другие варианты перестанут существовать. Напрмер Паша Воля за своей женой бегал долго, вроде лет 10, теперь всё гуд, ну такие ситуации наверное и правда исключения из правил.

    1 час назад, AqAq сказал:

    Тут можно отрезать говорить сразу неет ничего делать не буду.

    А если например самому хочется делать, и она делает многое в ответ, тогда норм? Имеется ввиду если баба на шее сидит и грубо говоря манипулирует и энергию сосет?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...