Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

С чего начать новичку? Мне 38 лет.


Малдаудал

Вопрос

Ребзя мне мне 38 лет. 

Развёлся с женой но смотру на свой член  это не формат он карликун. 

Озвучу свои данные мне 38 лет рост 184 см и вес 130 кг. Член не могу  понять изменение пока не точные. 

Но примерно мелко член nbpel 10-11

                                                Bpel 13 cm

                                                 Eg 12. 

Данные пока примерно. 

С чего начать мне бы для начала я был бы рад размеру хотя бы 13- 14 nbpel да не много не мелко член. 

С чего начать чтоб поймать  свои заветные 4 см плюс. 

Прикиньте возле меня баба крутились хотел на неё залесть и она не было сильно против. постеснялся не залез. 

Было совсем не давно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Раздел новичка в форуме есть и можете читать и делать думаю вы добьетесь своего очень быстро так как возраст 38 и связки думаю уже не те что когда молодым были это наоборот + так как быстрое растяжение дадут ! Для начала разогрев и тяги в сторону и джелк 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0
    13 минут назад, Малдаудал сказал:

    С чего начать мне бы для начала

    13 минут назад, Малдаудал сказал:

    38 лет рост 184 см и вес 130 кг

    Для начала бы начать правильно питаться, физически заниматься и худеть. А то 130 кг это прям овердохрена. Там и нбпел сам по себе больше станет, когда много жировой прослойки сожжешь.

    Выложи фото своего карлухи))

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0

    Что связок   это бате растянутся ? 

    На счёт купить чего нить хотел по интересоватся стретчер для члена кажется .  Стоить брать или это потом? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 часа назад, Малдаудал сказал:

    Стоить брать или это потом? 

    Сколько стоит? Дорогие девайсы не стоит покупать. Можно ограничиться хорошими качеством с Али 

    И брать лучше через пару тройку месяцев.

    2 часа назад, Малдаудал сказал:

    Что связок   это бате растянутся ? 

    На счёт купить чего нить хотел по интересоватся стретчер для члена кажется .  Стоить брать или это потом? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    А по поводу данного варианта , так себе , задумка не плохая но сырая.

    Лучше брать проверенное типа с-нуп.

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    29 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Сколько стоит? Дорогие девайсы не стоит покупать. Можно ограничиться хорошими качеством с Али 

    И брать лучше через пару тройку месяцев.

    Нет я ещё не смотрел не чего на али потому что 10 лет начинал но я купил китайский прибор.  И кончил с этим которое ее обтягивает мне очень больно было и она постоянно отскакивала . Вот прикиньте. Вот теперь хочу добить все это дело.  13-14 см. Буду доволен уже средне член по статистике. 

    Так сейчас апарат буду брать качественный. 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    10 minutes ago, Малдаудал said:

    Так сейчас апарат буду брать качественный. 

    у меня вакуумник пени мастер про, в целом если привыкнуть то можно носить, вакуумники вроде как самые безопасные считаются, а так тебе правильно @AlexBabnik  сказал, за здоровьем надо следить, а то там и диабет и тд недалеко, и со стояком потом проблемы возможны, так что если решил одно делать, сразу и другое начни, и гормоны проверь, может шалят

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 часа назад, Малдаудал сказал:

    постеснялся

    Да член её, нах перед одноразкой,которая в клубах с кем попало спит, стесняться, член только для твоего удовольствия❤️, к тому же, вряд ли баба посмеётся, когда его увидит. А пока делай осторожно прогу новичка, и прочитай этот форум😎⬆️⬆️⬆️😎

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...