Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вена на члене после экстендера


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Для начала хотел бы поблагодарить всех форумчан за бесценный опыт, и занятия, которые тут есть. Несколько лет назад занимался джелкингом и клемпингом и тд по информации с этого и соседнего форума, на каком именно информацию брал уже и не вспомню, но результаты были хорошие, точные замеры не делал, но примерно 2,5 см см и 0,5 в ширину прибавил.

Спустя время решил вернуться к занятиям и купил вакуумный экстендер пенимастер про, делал прогу новичка (которую предоставил продавец экстендеров), прошел почти месяц и в одно из занятий засосало крайнюю плоть и она стала огромной, всё это быстро прошло и потом повторилось еще раз, далее я начал вытягивать нижнюю часть кожи около уздечки и дальше проблем не было. Обычно я делил ношения например 1-2 часа днем и так же вечером, но в один день делать особо нечего было, и я с небольшими отдыхами сделал суммарно 3-4 сета на 5 часов и после снятия колпака обнаружил примерно на 0.5 см ниже головки шишку или волдырь (как тогда подумал), спустя пару минут это всё уменьшилось и приняло форму полуовала, тогда это всё стало похоже на вену, буквально минут через 10 или даже раньше всё исчезло как будто и не было, далее я продолжил применять экстендер на следующий день, и всё повторялось но уже поменьше, и повторялось еще несколько дней, пока я решил не поставить всё это на паузу. Болей вроде бы никаких нет (единственное если об этом думать и туда внимание направлять, то есть дискомфорт), и если член изогнуть в полуэрекции, то видно что эта вена наполняется, и плюс её можно шевелить и убрать оттуда где она изгибается.

Ну и вообще я не понимаю как там что-то могло вылезти, если нагрузки в том месте никакой нет, т.к всё опора на головке.

Был ли у кого подобный опыт и можно ли продолжать занятия? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 7 часов назад, AlexBabnik сказал:

    @Ser 

    Это скорее всего не вена, а лимфатический сосуд.

    и что с ним делать? продолжать выполнять дальше или паузу брать?

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Ser сказал:

    и что с ним делать? продолжать выполнять дальше или паузу брать?

    Ждать, пока пройдет. Если долго не проходит, то как-то лечить. Если это воспаление лимфатического сосуда, это лимфангит. Вроде обычное дело, если жестить, у меня несколько раз было от жесткача в нупе, особенно от длительной веревки, но проходило максимум за неделю само по себе.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    да в том то и дело что никакой жести не было, был обычный экстендер, тяга даже до 1 кг не доходила, а до этого пару лет назад и клемпинг делал и джелкинг, и такого не было, единственное что было - это на коже синяки и потемнение, но думаю такое у всех было, ну и пегмент потом появился после всего этого, а так чтобы вены какие-то пугали, такого не было

    Ссылка на комментарий

    @Ser

    Это ты сам все должен определить или у врача, вздутая вена это или тромб в вене, или воспаление лимфатического сосуда, или что-то еще. Но скорее всего по описанию это именно лимфатический сосуд. У каждого свой индивидуальный организм и запас прочности.

    Ссылка на комментарий

    Ну к врачу я записался, на днях пойду, мне он вообще до этого говорил что носить экстендер вредно, а если ему рассказать какие тут упражнения на форуме делают люди и я делал раньше, то он пальцем у виска покрутит. Просто интересно опытные нуперы забивают на такое и тренят дальше, или могут какие-то последствия быть от того же варикоза если это он, ну или от лимфатического сосуда могут ли быть последствия.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Ser сказал:

    Просто интересно опытные нуперы забивают на такое и тренят дальше

    Я на травмы никогда не забивал. Сначала травму надо полностью вылечить, а после заниматься.

     

    5 часов назад, Ser сказал:

    или могут какие-то последствия быть от того же варикоза если это он, ну или от лимфатического сосуда могут ли быть последствия.

    Это не варикоз, не может быть он так моментально. Ну а последствия естественно могут быть от чего угодно, если не лечить до конца.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Ser сказал:

    Ну к врачу я записался, на днях пойду, мне он вообще до этого говорил что носить экстендер вредно, а если ему рассказать какие тут упражнения на форуме делают люди и я делал раньше, то он пальцем у виска покрутит. Просто интересно опытные нуперы забивают на такое и тренят дальше, или могут какие-то последствия быть от того же варикоза если это он, ну или от лимфатического сосуда могут ли быть последствия.

    Лучше сделай перерыв, так как могут пойти осложнения. Я прошел через это. У меня вообще 2,5 месяца проходило. Я минимизировал секс и остановил трени. В идеале нужен полный покой. Мази не помогали, помог только (на мой взгляд) чабрец, заваривал его с чаем.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    всем спасибо, сходил к урологу-андрологу, сказал всё норм, никаких изменений нет. а на счет этой вены видимо где-то колпак не так давит пережимая кровоток, и поэтому она набухает, посоветовал тренить аккуратнее, буду наблюдать

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Tankiro в том том то и дело, что в моем случае влияет, но я не понимаю как, возможно в уздечке и коже рядом с ней какое-то давление создается, т.к перед вылезшими венами, несколько раз кожа около уздечки стала огромной. А так да, экстендер за головку держится, и вакуумная камера по сути ни на чем больше не держится, и по логике ничего не должно было вылазить, но видимо где-то кровоток перекрывается по какой-то причине, которая мне не понятна.

    Я пробовал делать после этого джелкинг или юли (так и не понял что именно я делаю), и ничего нигде не вылазило, и при эрекции тоже всё норм, а вот от длительного ношения экса, вена какая-то вылазит

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Фото скинь так не понятно.

    да пока не буду, если забеспокоит то потом может быть, а так просто интересен опыт других участников был

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...