Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как увеличить количество крайней плоти после обрезания


Alex51790

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Эдуард сказал:

Послужным списком чего? Я был на его сайте. Особо кроме рекламы отвратительной Лигаментатомии ничего не увидел. От человека который рекламирует подобные практики и ещё называет себя врачом даже слышать ничего не хочу. А, ну да, спасибо ему за способ обмотки для экса :lol:

У Неро (он не врач) послужной список пацанов котором он помог (абсолютно бесплатно) и морально и Сантиметрами больше чем у любого врача в этой сфере.

Либо не качественно либо поверхностно ты ознокомлен. Он  за весь период а это 2002-2015  год ( самые активные годы по вопросам касаемо члену) нигде не было пропаганды лиги, но подобными практиками он занимался. А наоборот он как практикующей врач отговаривал от нее,когда ему задавали подобные вопросы и предлагал ношение экстендера в первую очередь . И везде подчеркивал что если от ношения экстендера толку у человека нет, то и от лиги не будет. И лига дает 1+ см за счет связки, а экстендер от растяжения белочной оболочки. Т. Е подход разный. За 10 минут просмотра страницы делать выводы как о специалисте, который как минимум имеет образование и тысячи консультаций не особо красиво . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Спец устройство есть. Суть, захватываешь за кожу по окружности, а фигня одна в головку давит и так вытягиваешь. 

    Носил так около 8 мес по 6ч. Конечно вытягивает он но не прям вау 

    Экс, джелк тоже по идеи вытягивает. 

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Эдуард сказал:

    А в том, что тебе за 40к (или сколько там эта операция стоит) дают более легко вытянуть скрытую часть ПЧ + рост от самого экстендера. Вытягивание скрытой части ПЧ у нас тут называют иногда "прирост новичка":sarcastic:  Это можно сделать и без операции.

    И вот такие ещё могут быть "приколы" если у тебя кожа заживает не лучшим образом

      Скрыть контент

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Я уже говорил, что это моя личная особенность. Не у всех будут такие шрамы. И их можно убрать. Видел бы ты мои шрамы до этой операции. Они были намного хуже. Я эту операцию как раз и делал чтобы убрать рубцы. А лига была впридачу .

    И стоит лига у нормального врача далеко не 40 к сейчас а 90-150

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Reigen сказал:

    Я уже говорил, что это моя личная особенность. Не у всех будут такие шрамы. И их можно убрать. Видел бы ты мои шрамы до этой операции. Они были намного хуже. Я эту операцию как раз и делал чтобы убрать рубцы. А лига была впридачу .

    И стоит лига у нормального врача далеко не 40 к сейчас а 90-150

    Что делать в том случае если долгая тяга не работает? Такое же бывает

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Что делать в том случае если долгая тяга не работает? Такое же бывает

    Тебе не у меня надо спрашивать. Я далеко не эксперт. Нуплю меньше тебя. Единственное что, мне кажется тебе стретч нужно заменить на экс. Замерь бпфсл перед подходом, потом после. Есть разница хотя-бы 4-5 мм? 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Reigen сказал:

    Тебе не у меня надо спрашивать. Я далеко не эксперт. Нуплю меньше тебя. Единственное что, мне кажется тебе стретч нужно заменить на экс. Замерь бпфсл перед подходом, потом после. Есть разница хотя-бы 4-5 мм? 

    Есть

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Есть

    Странно что нет увеличения, друг. Я сам когда начинал эту историю допускал возможность того, что у меня будет + 0. Да и если честно я не особо в эту всю тему верил и до сих пор в ней не уверен. Я не думал что получу какой-то прирост, особенно в течение первых месяцев и до сих пор в шоке, что это произошло.

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Reigen сказал:

    Странно что нет увеличения, друг. Я сам когда начинал эту историю допускал возможность того, что у меня будет + 0. Да и если честно я не особо в эту всю тему верил и до сих пор в ней не уверен. Я не думал что получу какой-то прирост, особенно в течение первых месяцев и до сих пор в шоке, что это произошло.

    Вот именно, 2 месяца каждодневного юзанья стрейча по 6-7 часов не дали ни миллиметра BPEL в том то и дела, я не говорю ни про какие там 0.5🙄

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...