Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Программа без растягиваний


Justtoplane

Вопрос

Всем привет. Планировал начать тренировки, но уперся в одну проблему. В связи с болезненными физиологическими особенностями мне противопоказана травматизация головки пч. Поэтому растягивания сделать никак не получится, какой бы правильный хват не был, травматизация все равно будет присутствовать. Возможно ли составить адекватную программу для новичка без этих упражнений? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Justtoplane сказал:

Всем привет. Планировал начать тренировки, но уперся в одну проблему. В связи с болезненными физиологическими особенностями мне противопоказана травматизация головки пч. Поэтому растягивания сделать никак не получится, какой бы правильный хват не был, травматизация все равно будет присутствовать. Возможно ли составить адекватную программу для новичка без этих упражнений? 

Сухой джелк

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...