Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Измерил bpfsl, опять херня какая то 13.7 nbpfsl и 15.2 bpfsl где то. Мерял также как и раньше, с чем это может быть связано? @npocmoDeD @Tankiro @Sweet знаете?

    Ссылка на комментарий

    А ты чем меришь если не секрет? Если лентой какой-то, то она может искажения давать, аналогично и все гибкие линейки

    И в позе одной и той же меришь?

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Ser сказал:

    А ты чем меришь если не секрет? Если лентой какой-то, то она может искажения давать, аналогично и все гибкие линейки

    И в позе одной и той же меришь?

    Да, поза, место захвата под головкой(если за головку буду тянуть уже близко будет к предыдущему результату) линейка(деревянная) та же. Техника тоже как в гайде

    Ссылка на комментарий

    Чувство слабого анемения во время джелка это норм? Эрекция 80, где то через 40 повторений началось

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, lkv сказал:

    Чувство слабого анемения во время джелка это норм? Эрекция 80, где то через 40 повторений началось

    Первый раз слышу, у меня такого не было. Постоянно? 

    Может сильно переживаешь ? 

    Теоретически онемение это нарушение кровотока , кислородное голодание в тканях . 

    Джелк должен улучшить кровообращение пусть и частично кровь задерживается в члене.

    Ты с удержанием делаешь или медленно?

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Ты с удержанием делаешь или медленно?

    2 секунды уходит на одно повторение, и пережимаю не сильно

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, lkv сказал:

    До скольки лет растёт EG? Сколько пубертат может ещё мне прибавить?

    да вряд ли. единичные случаи когда после лет 18-20 у кого то вырос пч. обычно он какой будет в лет 16-17 такой и останется 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, AqAq сказал:

    да вряд ли. единичные случаи когда после лет 18-20 у кого то вырос пч. обычно он какой будет в лет 16-17 такой и останется 

    Просто я читал, что в последний год роста пч, bpel уменьшается, а eg растёт, так ли это, и сколько мне прибавится, ведь уменьшения bpel ещё не было, и недавно был рост от пубертата

    Ссылка на комментарий

    Оставлю этот момент, и буду дальше тренить, вот сегодня поджелкал раз 200 эрегированный на 100, аж пальцы устали, а ему хоть бы хны, никакой проработки не чувствую, или может эрекция должна быть слабее? Хочу EG увеличить, только недавно понял, что длина у меня норм, а вот EG хромает

    Ссылка на комментарий

    Не нуплю неделю, так как нет норм эрекции. Возможно изза перетрена, возможно изза нескольких мультиоргисов, прикольное ощущение, когда бабы не возбуждают, их восприятие меняется

    Чепез пару дней думаю можно будет продолжить тренировки, также провести замеры, проверить, есть ли откат, и сохранилась ли та херня с разницой между bpel и bpfsl. Замеры провожу всегда по инструкции из сайта и беру отдых 2-3 дня от нупа и мастурбации

    Буду нупить по той же проге. Особо не напрягаю ПЧ, да и член не ноет и не болит после занятий, но так как работает, то буду продолжать, пожестить всегда успею

    Ссылка на комментарий

    Сегодня не сдержался, сделал лёгкую треню без джелка, после померился 14.5 нбпел, при 90% эрекции, да, это вуп, но приятно, думаю и отката нет за время перерыва, эрекция вернуласьтпару дней назад, и мультиоргазмы с этим были особо не связаны, но вещь прикольная, если дрочить, я не достаточно опытен, что бы получить хороший мультиоргазм, но оргисы получить могу, надо на 99% возбуждении(когда хватит сделать одно движение что бы кончить) убрать руку и зажать кегель, он у меня слабый, но получилось, это напоминает по ощущениям эджинг, только приятнее, @AlexBabnik, попробуй как нибудь тоже

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, lkv сказал:

    и зажать кегель, он у меня слабый, но получилось, это напоминает по ощущениям эджинг, только приятнее, @AlexBabnik, попробуй как нибудь тоже

    Когда кончаю, обычно задерживаю очень сильно кегель, после отпускаю, когда прям пик, так дальше стреляет. Через силу продолжать держать кегель не пробовал и не хочу, т.к. может оргазм при этом и будет, но этим кегелем идет сжатие и перекрытие (кровотока, мочи, спермы), и сперма может просто пойти в мочевой пузырь. Оно мне не надо. Если это и есть сухой оргазм, когда сперма уходит в мочевой пузырь из-за того, что перекрытием кегеля ей просто больше некуда идти, то такое мне не надо.

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, AlexBabnik сказал:

    сперма может просто пойти в мочевой пузырь

    Да вроде не пошла, это не оргазм даже, просто приятно, как треть оргазма, сперма не идёт, даже если зажму слабо

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...