Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник saab - "Анкета новичка"


Рекомендуемые сообщения

Вот занимаюсь занимаюсь, а результата нет, только хуже стало, упала эрекция где то до 4 баллов. :-( Хотя налег на сухой джелк. 10%растяги, 90%джелк

Это точно перетрен...ты перегружаешь его. Нагрузка, значит, именно для тебя, слишком большая. Отдохни пару дней. Восстановится эрекция - продолжай. Но не торопись. Следи за состоянием члена и постепенно наращивай обороты. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 40
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • saab

      19

    • Mavr

      9

    • Leon

      4

    • nupboy

      4

    Топ авторов темы

    т.е. угла эрекции быть не должно? Полный стояк у меня 90 градусов к телу(перпендикулярно). При 20-40% рост идет только в длину?

    Ссылка на комментарий
    т.е. угла эрекции быть не должно? Полный стояк у меня 90 градусов к телу(перпендикулярно). При 20-40% рост идет только в длину?

    В большинстве случаев - да. Но у некоторых наблюдается обратная картина.

    Ссылка на комментарий

    Вопрос к опытным нуперам! Вчера делал сухой джелк целый час, член устал, а лимфа нисколько не скопилась в крайней плоти... Бен немного разбух, кровенаполнение было хорошее, все как надо. Делал также как до этого. Нормально ли это? Может мой член уже прошел курс молодого бойца? Не рановато? Или в чем тогда причина? Вчера первый раз подключил ручной клемп: пережимал 3раза по 5мин. Вена прям возле головки чуть ниже середины слева сильно выперла(дискомфорт когда трогаешь). Кто что скажет по этому поводу.??

    Ссылка на комментарий

    Лимфа не самый важный показатель. Тренируйся как до этого по времени. Ориентируясь по лимфе ты можешь перетрен заработать.

    Смотря какой дискомфорт. Боль? Или внешний вид пугает? Вены увеличиваются в ответ на нагрузку. Если боли и покраснения нет - ничего страшного.

    Ссылка на комментарий

    Боли и покраснения нет, только как бы не приятно её трогать M# Я клемп не рано начал? Спасибо Mavr, что всегда отвечаешь

    Ссылка на комментарий
    Боли и покраснения нет, только как бы не приятно её трогать M# Я клемп не рано начал? Спасибо Mavr, что всегда отвечаешь

    Шустрый ты парень :D Такой подход не правильный, ну представь аналогию в тренажерном зале. Там такие номера не прокатывают, и здесь тоже польза для роста будет сомнительная, ты конечно получишь свой быстрый прирост новичка, а вот дальше будет ступор. Удивлять тебе его будет особо нечем, а то что будет, может привести к травмам. Не спеши, год- другой и ты получишь большущий член

    Ссылка на комментарий

    все понял, клемп пока отложу. Летом буду в деревне с родственниками, нупить не будет возможности. Откат произойдет за июнь-август??? Весь прирост на смарку?

    Ссылка на комментарий

    лето в деревне самое время для нупа! Чистый воздух,пчёлки,ммм...красота! Находи время на нуп. Родственники же не следят за тобой!

    Ссылка на комментарий
    повлияют ли выпитые 3 бутылки каждую неделю на прирост, эрекцию?

    Смотрел исследования по пиву, которые были проведены по моему в Швеции, длились 21 год, группа насчитывала порядка 4000 человек, может и не совсем достоверно помню, но точно помню, что для здорового человека 1,5 литра в неделю названы максимально допустимым пределом. Все , что свыше, вредно. Насчет потенции, пиво способствует выработке эстрогена (женского гормона) подавляет тестостерон , поэтому любители пива и толстеют по женскому типу. Без тестостерона нет потенции. Такие вот дела :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...