Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Впечатления от ношения экстендера


Adam_fortune

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем нуперам.в данном посте хочу поделится впечатлениями от экстендера.

Приобрел проэкстендер через вайлберриз,отзывы хорошие были.Когда забрал экс со склада.Дома примерил экстендер,сначала без штанг примерил потом в интернете прочитал как пользоваться(книжка в коробке на английском было).Спустя некоторое время узнал о натяжении и уровне нагрузки.Не долго думая прикрутил маленькие штанги и так носил полтора часа,снял сделал массаж головки,отдохнул и заново надел и ещё полтора часа носил, и ещё раз повторил эту процедуру.На следующий день ощущения были нормальными(обычными) потом заново повторил.На третий день решил надеть большие штанги, так как половой член совсем не растягивался,но перед этим разумеется в интернете прочитал про экс.прикрутил большие штанги и надел экс на половой член,затем поставил нагрузку на 900гр.Вот теперь уже начал чувствовать как мой половой член растягивается(до боли не дошло).

Канстукция не удобная но привыкнуть можно,ощущения как будто засунул член в теплую воду.

 Что косается моего члено то:

Длина-13см

Обхват-13см

Обрезан,член анотомический правильная(головка большая,орган не кривой).

Эррективная функция:в норме

Девственность:имеется

Удачи всем нуперам и спасибо что обратили внимание на мою болтовню.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...