Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

24/17 эстетика в деталях


Нур

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В заголовке прописана цель и вот почему именно такая! Дело в том, что мои изначальные данные в принципе нормальные. До заветной цели по меркам бывалых НУПеров совсем недалеко. Всего то 4 см. Читал здесь истории, что были и гораздо больше успехи - по 6-8 см. Так что думаю, что цель реальна. Тщательно штудирую форум и много полезной информации для себя открыл. Спасибо огромное авторам. НУПом занимаюсь плотно уже около месяца. Пробовал несколько лет назад начинать, но больше недели не выдерживал и еще потому, что делал неправильно и ловил гематомы. Оставлял это дело и оно потихоньку сходило на нет.

Мои данные на начало НУПа:

BPFSL - 20.2

BPEL - 20

EG - 12.7 

Делал вроде точные замеры, как советовали на форуме. По всем правилам.)

Мой план - начать с упражнений на длину а точнее уделить длине больше времени, чем упражнениям на толщину. Соотношение 60/40 в процентном отношении.

Стараюсь уделить время тренировкам примерно полчаса с утра и перед сном - час. Пенис хочется пошире не только в эрекции, но и в спокойном состоянии. Как то так.)

Буду рад, если дадите дельные и мотивирующие советы. Благодарю.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Нур сказал:

До заветной цели по меркам бывалых НУПеров совсем недалеко. Всего то 4 см.

:laugh::laugh::laugh:

С прибытием в ряды нуперов) Ты не в том разделе персоналку создал, попроси модеров, чтобы ее перенесли в раздел персоналок.

Как я понял, это не только в длину 4 см "совсем недалеко" :lol:, но плюс еще и в обхвате 4 см надо :lol:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

:laugh::laugh::laugh:

С прибытием в ряды нуперов) Ты не в том разделе персоналку создал, попроси модеров, чтобы ее перенесли в раздел персоналок.

Как я понял, это не только в длину 4 см "совсем недалеко" :lol:, но плюс еще и в обхвате 4 см надо :lol:

 

Благодарю за совет. 

Да, всё верно. И в длину и в объём.) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...