Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Реальный опыт использования гидропомпы Bathmate HydroXtreme 7 три года


Мишка

Рекомендуемые сообщения

До этого я писал статью об опыте ношения экстендера. Так вот в отличие от него, гидропомпа, грубо говоря, вообще ничего не даёт, не хочу даже писать много, так как разочарован. Из достоинств только временное увеличение, примерно до 0,5 см в диаметре, и максимум до 24 часов, то есть результат хоть и временный, но ощутимый, главное делать не меньше 2 раз в неделю (в идеале каждый день), потому что до некоторого момента идёт как бы накопление эффекта.

Первое время делал каждый день, ну или почти каждый день. За все три года увеличение составило максимум 1 мм в диаметре.

Вот короткий список достоинств и недостатков:

Достоинства:

1. Временное увеличение примерно до 24 часов (если делать регулярно).

2. Увеличение в неэрегированном состоянии до 0,5 см максимум.

3. Увеличение в диаметре в эрегированном состоянии максимум на 1-2 мм. При чём это примерно за 1-1,5 года. Последние 1,5-2 года вообще никаких подвижек.

Недостатки:

1. По сути увеличения никакого нет, результата нет.

2. Потраченное время

3. Есть сомнения, что это совершенно безопасно и не оставит негативных последствий в виде повреждённых сосудов, к примеру…

Теперь единственным реальным способом увеличения после экстендера вижу только закачку филлеров. Эффект хотя бы примерно несколько лет длится до момента полной биодеградации филлера. Проблема только в том, что эти филлеры стоят почему-то заоблачно, порядка 150 тысяч (не считая услуги врача).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мишка сказал:

Теперь единственным реальным способом увеличения после экстендера вижу только закачку филлеров.

Ну видь это для себя и дальше, если так хочешь, а мы-нуперы и руками поработаем без всяких оперативных вмешательств, и с девайсами.

Упражнений тонна, а ты выбрал бесполезную помпу, которая в соло реально вообще ничего не дает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Упражнений тонна, а ты выбрал бесполезную помпу, которая в соло реально вообще ничего не дает.

А ты можешь посоветовать какую-нибудь рабочую тему попробовать, может и правда даст какой-нибудь результат. До экстендера делал просто скользящие движения от основания к головке, сначала заметил удлинение, потом результат прекратился совсем. После экстендера я понял, что я ничего не делал.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Мишка сказал:

А ты можешь посоветовать какую-нибудь рабочую тему

Нет какой-то стопудовой рабочей темы, все индивидуально, надо упражнения подбирать под себя и свой организм.

Можно конечно попробовать прогу Свита-Трунда с экстендером и прогреванием, это более-менее универсальное средство. Все есть на форуме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 30.08.2023 в 21:30, AlexBabnik сказал:

Можно конечно попробовать прогу Свита-Трунда с экстендером и прогреванием, это более-менее универсальное средство.

Я бы даже назвал эту прогу ГРААЛЕМ:download:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...