Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Если бабы кончают от клитора, зачем им большой член.......?


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Ну так бабы его и раздувают?

А если так, то зачем мы тут все собрались, если им этого не надо????) 

Ссылка на комментарий
В 03.08.2023 в 01:32, Oleg78 сказал:

Ну так бабы его и раздувают?

Мне кажется, что раздувают его все. И бабы и мужики. После сексуальной революций западное общество стало гиперсексуальным. Секс повсюду. Сейчас какая нибудь малолетняя мокрощелка, которая больших хуёв в себе ещё не ощущала, но зато обсмотрелась прона, заявляет, что ей нужен большой член.) Вообще, по моим наблюдениям, многим женщинам хватает среднестатистического размера. Не все гоняться за большим членом.

В 03.08.2023 в 01:32, Oleg78 сказал:

А если так, то зачем мы тут все собрались, если им этого не надо???

Комплексы, эго. Думаю большой член больше нужен не женщинам, а самим мужикам. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ну прям большой незнаю , но 17-18 норм ! Большой я думаю это 19 и больше ! 

Я общался с девушками , попадались такие , которые говорили хотят большого члена ! 

Попадалась в общение , такая которая говорила что устраивает размер члена мужа , но хочет больше! 

Женщина хочет рядом с собой чувствовать мужика ! Не только в поведение его , ну в штанах что бы был норм! Внутри себя хочет чувствовать мощь члена , а не когда ей там чешут ! 

Тёлки не успев сунуть , она уже держа член в руке может сильно возбудится! Наврядли она взяв в руки маленький член , ощутит наплыв возбуждения! Да она может возбудится только от одного взгляда на член! 

Вообщем если ей от члена 15 см не больно , и если ей небольно от 18 см , то думаю в приоритете для неё будет размер по крупнее это 18 ! 

Боли нет , но возбуждения получит больше думаю у которого 18 ! 

У меня вообще сложилось такое впечетление , что в разное время , у женщин разный был размен влагалища ! Нету фактов , но думаю что щас малолетки кабылами такими растут , чего не скажешь в далёкие прошлые времена! 

Раньше 15 лет девочка , выглядила на 15 ! А это в 15 выглядит на 20 , и сиськи в 15 больше чем у взрослых женщин ) 

 

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...