Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Посоветуйте экстендер


Алекс1414

Рекомендуемые сообщения

Парни привет👋

в Нупе новичок.Занимаюсь месяц мануалом.тяги,веревка,Джелк.утром 30 мин и вечером 30 мин.полет нормальный.член неотваливается все Гуд👌вот думаю что было бы неплохо еще днем экс носить Тк чувствую что член можно грузить еще.а увеличивать время тренировок не очень получится ,тк руки от тяг забиваются)ну я могу конечно потерпеть месяц в таком режиме,но пол года например каждый день это жесть😂я как моряк папай стану.

что думаете над этой идеей?

какой сейчас лучший на рынке?что купить?

Ссылка на комментарий
В 21.03.2023 в 18:50, Алекс1414 сказал:

какой сейчас лучший на рынке?что купить?

Здарова ! 

Мне на сколько опытный нупер советовал , самые топовые это вакумники  Апликатора или Карповского ! Я так лично понял! 

Апликатор уже не выпускает экс ! Он только переделку детали выпускают  ( это совсем другая история ) .

Остаётся Карповский экс! Но не дешёвый! Но это то же понятия растяжимое! Может для тебя и мелочь! 

Здесь ребята есть , которые и дешёвые эксы покупали , и так понимаю росли , но они тебе не отвечают! Может достучишься, сильней в дверь постучишься , откроют и подскажут )) 

Я лично в своё время носил механический экс ( они щас уже не в моде ) . Больно носить , не удобно итд. 

Щас в топе вакумный экстендер носить ! Его и по времени дольше носят, и комфортней итд. 

Я вакумный экс не носил. У меня был и есть механический экс, и я его щас переделаю на вакумный! То есть докуплю не достоющие детали у Апликатора , и у меня станет вакумный! 

Там есть свои замороты как этот экс одевать , но в принципе , все кто имел бешенное желания рости , они научилися его легко и быстро надевать! Надо придрочиться! 

Я тебе дружище не подскажу, потому что сам ещё не научился! ) 

Может найдутся не ленивые , и добрые люди которые помогут разобраться ) 

Вообще , экс это хорошая штука для роста , но надо будет тебе время находить ! Хотя бы 3 часа за раз его носить. С графиком где то наверное 5/2 или 6/1 ! Пацаны опытные если видят , пусть поправят пожалуйста , если я не прав! 

Я тебе щас скину ссылку на Карповский сайт! Можешь зайти ознакомится , почитать ! 

Я тебе чем могу , можно сказать делюсь , помогаю! 

Мне ребята помогают , каждый чем то советует , делится , за что я им благодарен ! А я по возможности , конечно стараюсь другим как то помочь!

 

https://karpenis.ru/

@Dima_K Если не ошибаюсь , вот этот наш парнишка , бывший нупер , вырос на дешёвом эксе ! И норм его носил ! Посмотри у него в анкете , он где то публиковал свой экс ! И кажись не только он на этом эксе вырос! Кто то потом такой же купил ! И то же вырос ! 

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет 🤙уже написал ребятам.Буду покупать вакуумный экс и стретчер в комплекте.тк даже у них на сайте написано что надо сначало тянуть стретчером а потом эксом цементировать🤷‍♂️

вобщем спасибо за ссылку бро и за такой развнрнутый ответ🙌

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...