Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Как правильно взять ПЧ чтобы не соскальзывать ?


Ragnos2008

Вопрос

Парни, обращаюсь именно к уже бывалым нуперам, обьясните пожалуйста, как правильно схватить ПЧ, дело в том что в программе для новичков написано что при растягивании нельзя чтобы рука упиралась в головку ПЧ во время растягивания, иначе можно навредить члену, но позвольте, иначе то просто нельзя, рука хоть ты тресни все равно при натяжении упрется в головку, просто потому что рука будет скользить из-за кожи на стволе полового члена, чтобы она не скользила это нужно схватить член так словно ты схватил турник когда подтягиваешься, а это по сути сжатие члена что тоже я так думаю крайне опасно. Так как быть тогда ? невозможно взять ПЧ ок-образным хватом так чтобы рука не соскальзывала к основанию головки

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Забыл добавить, еще же важно чтобы саму кожу не растянуть вместо самого члена, чтобы не было как кто-то выразился индюшачья кожа, то есть нужно еще саму кожу оттянуть к основанию члена, и таким вот макаром взять член и потянуть так чтобы еще рука не уперлась в основание головки и при этом чтобы кожу не натянуть дабы не растянуть. Ну так не реально сделать, подскажите, что я делаю не так ? Эрекция была на нуле если что

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...