Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Насадки на член


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, други!!! 

Поделитесь опытом использования насадок по длине и толщине. При каких размерах органа оправдано их использование и когда это уже будет лишним? И вообще, какие критерии ведровости у женщин? 

Ссылка на комментарий

Незнаю , но на гратисе читал где то , вроде бы девушкам нравится ! Делали ребята по толщине 15 см 

Ссылка на комментарий

По толщине, в смысле обхват? Вот думаю, а если свой обхват по стволу в среднем 14см (13-15см). Есть смысл? С другой стороны, не хочется приучать к "хорошему")))) 

Ссылка на комментарий

За головкой обхват 13-13.5, посередине 14см, у основания 15см. Хотя сверху смотрится более-менее ровно) 

Ссылка на комментарий

А зачем тебе насадка? Чувствуешь что девушке твоей нехватает? Я бы на твоём месте , незанимался бы этими штуковинами , а старался бы увеличить рост , естественным способом ! 

У тебя очень нормальная толщина! Сделать бы по 15 везде , было бы очень хорошо 

Ссылка на комментарий

Чувствую, что ей маловат) тут расстроился на днях - одел през с достаточно упругими усиками- щетиной вокруг по 1см в каждую сторону.... Это в ширине 6-7см получилось)) Смазал. Так они залетали почти без сопротивления даже, а я спрашиваю не натерло ли. Сказала - не, норм)) 

Причём през не я брал и не собирался его одевать))) а она сказала - обязательно надо так иногда делать:training:

Ну я конечно понимаю, что не идеал по размеру, но все-таки не ожидал таких "проблем" С  nbpel 16,5см, eg 14см

Вот и приуныл)))) 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Это сколько ей лет то ? Девушка твоя? Или так , просто акробатикой в постели занимаетесь 

А ты ещё и смазал , а тут оказывается и смазывать ненадо :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Девушка 35+

Ну незнаю ! Если ты реально видишь что маловат для неё , а не для тебя , видишь что она как бы без удовольсвия , то возможно и можно проверить! Но за одно , на твоём месте , увеличивал бы член ! 

А что она потом скажет если ты наденешь насадку , разве это неспалится? )) Она же наверника как то спалит, почувствует )

Ссылка на комментарий

Да уж! Неприятно конечно , осозновать что твоей девушке хочется большего ! А с другой стороны: а почему бы и неодеть эту насадку! Если это реально выход с ситуации, и она принесёт удовольствия , то это же хорошо ! 

Я вчера зашёл на озон, там этих насадок , столько покупается )) Заметил что популярный размер 21 см берут ! Но потом пишут , большой или не понравился! 

Вообще , надо хорошо подобрать ! Потому что , далеко не каждая насадка всем нравится! 

Ну вроде бы на озоне отзывы реальные выглядят! 

А вот на валбирезе такое ощущения , фейки! Только хорошее пишут 

Ссылка на комментарий

))) Стрёмно от мысли, что после насадок мне тАм самому уже ловить нечего будет))) да и без стимуляции от члена не кончает. Вот думаю, а если большинство бапп от клитора заканчивают, то мож им не так важны размеры членов???) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

))) Стрёмно от мысли, что после насадок мне тАм самому уже ловить нечего будет))) да и без стимуляции от члена не кончает. Вот думаю, а если большинство бапп от клитора заканчивают, то мож им не так важны размеры членов???) 

Слушай! Я тебе и нетолько я скажу , нормальный у тебя средний , крепкий размер члена !! 15 в основпнии! Середина 14 ! Вообще норм! 

Я думаю это у ней там чуть широко ) 

А до неё , с парнями от члена кончала? 

Ссылка на комментарий

Говорит что не кончала, но хз, мож обидеть не хочет) 

Но по поведению видно, что имела и поболее размерчики)) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

Говорит что не кончала, но хз, мож обидеть не хочет) 

Но по поведению видно, что имела и поболее размерчики)) 

 

Да кажись здесь уже и без поведения понятно )) Одних слов хватит ! Слушай , а нупом заняться нехочешь? У тебя очень хорошие данные для роста ! 

Ссылка на комментарий

Узнал про НУП сравнительно недавно - примерно год назад. Начал делать лёгкие упражнения (джелк и оттягивание + несколько раз помпа), но видимо, интенсивности занятий не достаточно. Из изменений, которые заметил - в помпе стало раздувать чуть больше: с начальных 18-18,5см до 20-20,4см.  Примерно такой же bpfsl стал. В жизни отразилось на увеличении спокухи или после душа. А в эрекции nbpel, eg и bpel без изменений вроде. 

Про размеры в эрекции без изменений - это после спада отёка. А если сразу то eg до 15- 16см раздувает по стволу) но жаль, что уходит))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...