Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.


Кирибати

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Макс:boss:

И я глубоко верю в то что если делать людям добро, оно тебе обязательно вернется!:)

Где то больше полу года назад, я решился все таки в серьез заняться увеличением своего ,,друга" и заказал у уважаемого Tankiro экстендер ,, TURBO EXTENDER", но к сожалению заказ потерялся на почте, и потеряв всякую надежду на его получение, благополучно с рук взял у своего хорошего знакомого penimasterpro.:victory:

И буквально через неделю после этого посылка всё таки пришла))

Я хотел бы ПОДАРИТЬ совершенно бесплатно и на безвозмездной основе, в честь Нового 2023 Года!:aaa:

Осчастливить хотя бы одного из вас и подарить надежду , что всё в жизни возможно!:superman:

И так, всё что требуется от Вас:

Розыгрыш будет проводится на конкурсной основе

КОНКУРС:

Расскажите в комментариях свою историю и как Вы пришли к НУП практикам и почему экстендер должны получить именно ВЫ!

Подведем итоги 31 декабря

Всем удачи :bb:

 

Ссылка на комментарий

Привет ! Добро это хорошо ! Молодец. Добрые поступки всегда привествуются. 

Может лучше продаж за пару тыс , чем не доброе дело ? :laugh:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

О НУПе мне рассказал друг, когда мы обсуждали наши размеры. Он этим занимался еще с подросткового возраста, вот я решил попробовать 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Писька сказал:

Доброго времени суток!

О НУПе мне рассказал друг, когда мы обсуждали наши размеры. Он этим занимался еще с подросткового возраста, вот я решил попробовать 

А почему именно ты должен получить? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кирибати сказал:

А почему именно ты должен получить? 

Потому что , больше никто не рассказывает о своей истории :D

Ссылка на комментарий
В 26.12.2022 в 18:36, Кирибати сказал:

А почему именно ты должен получить? 

Потому что у меня есть в этом необходимость)

Ссылка на комментарий

Продливаю срок конкруса до 23 февраля. 

(Одуванчик, если никто не обьявится больше, экстендер твой) 

Ссылка на комментарий

Всем привете хотел бы рассказать историю как я узнал о нупе 

наткнулся я как то на экстендер в интернете и хотел узнать как что и зачем и попал на этот сайт и все сразу понял

почему я должен получить ну не знаю у меня нет его я только руками тяну и я бы рад был такому подарку 

спасибо большое за такие розыгрыши 

всем роста 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

История моего прихода в НУП.

Перелистывая как-то Мамбу в "резюме" одной барышни увидел фразу: "Возбуждает большой размер органа из 4 букв". ВАУ! Что же их возбуждает на самом деле?

Через несколько кликов нашёл статистическую таблицу и .. книгу Аарона Кеммера. Так что можно сказать начал по классике. За первые три недели +1.5см длины и +1см обхвата. И на этом всё стало. Покурил форумы и понял, что без экса и наверно стретчера дальше не поедем.  Хотел б/у купить, но то не успел, то жулики...

Кстати, через три дня ровно год, как я "в теме")

Почему я..?

У Кеммера в историях счастливчиков становились отличными отношения со своими женами. А чем чёрт не шутит, вдруг и у нас наладится...)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ИТОГИ КОНКУРСА:
1ое место - Avikfil 🥇 - Экстендер
2ое место - Atstak и Одуванчик 🥈 - CableClamp
Всем победителям отпишу в личку, о том как буду отправлять призы🎁
Всем удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Больше спасибо за розыгрыш 

экстендер отправил все четко я его получил буду тянуть от души желаю тебе большого бена за такие розыгрыши 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...