Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник vogue - "Vogue. Лучше короткий и толстый, чем длинный и тонкий"


Рекомендуемые сообщения

Все именно так. Обрадовал!

 

Возникает другой вопрос. То, что основание так скручивается не приведет ли к еще большему сужению?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 54
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • vogue

      25

    • Leon

      17

    • Неро

      3

    • Mavr

      2

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    НЕА, НАОБОРОТ!

    Ссылка на комментарий

    Сегодняшняя тренировка:

    Разогрев 5 мин.

    Растяги 5 мин.50-70%

    Веревка 20 раз 80-90%

    Сухой джелк 60 раз 90%

    Сдавливания 15 раз 90-100%.

    Садсаки 5 раз в каждую сторону 80-90%

    Джелк струна 80 раз 80-90%

    Веревка 10 раз 60-80%

     

    Ничего не распухло, не болит, никаких заметных внешних изменений после нагрузок. Я что-то делаю не так?

    Ссылка на комментарий

    Нужно увеличить число сухого джелка до 90-100 раз, посмотри что будет и при джелке прадавливай полностью ствол, если нет, то это практически мастурбация!

    Ссылка на комментарий

    Leon, спасибо друг, что постоянно помогаешь)

     

    Утренняя трен.:

     

    Разогрев 5 мин

    Растяги 5 мин

    Джелк-струна 50 раз 90%

    Веревка 20 раз 80-90%

    Джелк-струна 50 раз 90%

     

    Джелк делал так 25 раз по 3-4 сек каждый повтор(туда и обратно). 25 быстрых - 1 сек каждый повтор.

     

    Такой проработки за всю неделю еще не было, видимо быстрые повторы мне подходят больше. Внутри все побаливает, жжет и и чешется. И внешне уже видно было - спортсмен!)) Постараюсь поставить фото.

    Ссылка на комментарий

    И еще появилась такая идея. Может как нибудь заснять на видео по несколько секунд при выполнении каждого упражнения и выставить на суд экспертов. Чтоб поправили если что не так делается:)

    Ссылка на комментарий

    Давай, прикольно было б, заценили!)

    Ссылка на комментарий

    попробуй *&^

    как раз видео-фото материала мало на сайте, все стесняются наверно, хотя здесь никто никого не засмеет :)

    на момент 12.12.13 г. имею:

    18 см длина (+3 см)

    13.1 см обхват (+3,1 см)

    Ссылка на комментарий

    Вечерняя трен.:

     

    разогрев 5 мин

    растягивания 5 мин

    джелк-струна 50 раз

    эрегированная веревка 30 раз 80-90%

    джелк-струна 50 раз(быстрые повторы)

     

    Судя по всему веревка и быстрый джелк-струна - то что надо!

    Ссылка на комментарий

    Через месяца 3 где-то прога сама у тебя образуется, что-то тебе будет нравиться, что-то нет, что-то оставишь, что-то выбросишь, что-то добавишь, тут главное тренить - практически от любых упражнений рост будет на начальных этапах, а потом надо экспериментировать и пробовать что тебе наиболее подходит!

    Ссылка на комментарий

    Утренняя тренировка:

     

    растяги 5-мин.

     

    Джелк-веревка 20 раз 70-80%

    Джелк-струна 50 раз с чередующимся темпом

    Садсак слинки 40 раз(по 10 каждую сторону) 80-90%

    Джелк с С хватом 20 раз 90% (кстати, очень понравилось - изолированная проработка каждой стороны)

    Джелк-струна 50 раз с чередующимся темпом

    Джелк-веревка 20 раз 80-90%

    Сдавливания 3 мин 100%

     

    Член не хотел падать и решил нагрузить побольше. эрекция увеличивалась даже при джелке-веревке(обычно бывает наоборот). После тренировки, как будто гирю повесили.

     

    Для тех, кто впервые пробует веревку и боится оторвать себе перец) Начинайте с эрекции 60-70%. Постепенно ствол привыкает и поддается больше. В начале даже при такой эрекции считал это невыполнимым. А теперь просто кайф продвигать узел к головке при 90%)) чувствуется как каждый см работает на пределе, головка чуть не лопается от давления.

    Ссылка на комментарий
    Через месяца 3 где-то прога сама у тебя образуется, что-то тебе будет нравиться, что-то нет, что-то оставишь, что-то выбросишь, что-то добавишь, тут главное тренить - практически от любых упражнений рост будет на начальных этапах, а потом надо экспериментировать и пробовать что тебе наиболее подходит!

     

    Leon, большое спасибо за советы.

    Моя главная цель обхват, поэтому больше экспериментирую с сосудистыми.

     

    Кстати, стоит ли менять сухой джелк на мокрый или совмещать в одной тренировке оба?

    Ссылка на комментарий

    Мое мнение-совмещать вместе не стоит, а так ради забавы можно делать в ванной, но говорят сухой мощнее намного, я начинал с мокрого- 2 недели делал, потом кожу растянул сильно и бросил его делать, для сухого не нужна мазь, взялся и попер

    Ссылка на комментарий

    Чуть не забыл)

    ровно через 10 дней после начала занятий произвел опять замеры.

     

    NBPEL - длина эрегированного члена - 16,5

    BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой - 18,3-18,5

    EG - в самом тонком месте - 12

    EG - в самом толстом месте - 12,7

    BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой - 19

     

    Вроде все тщательно измерял и перепроверял, когда впервые ставил сюда данные.

    Пока практически никаких изменений, кроме EG, но склонен думать, что это скорее были погрешности измерения.

    Ссылка на комментарий

    Часто не мерь, раз в месяц-два, а то так будешь мотивацию сбивать, трень, еще раз трень, результат будет!

    Ссылка на комментарий

    Привет всем)

     

    Давно не заходил, решил молча читать и тренить, пока не пойдут хоть какие то результаты.

    Сегодня с утра, на 33-й день с начала тренировок, решил еще раз сделать тщательные замеры.

     

    BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой - 19-19.2

    EG - в самом тонком месте - 12,4

    EG - в самом толстом месте - 13,4

    EG - в середине - 12,9

    BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой - 19,5

     

    Результаты, мягко говоря, шокируют.

    Тренировался по вышеописанной проге(по два раза в день) примерно три недели.

    потом вынужденный отдых в связи с поездками примерно 3 дня.

    Дальше уже перестал придерживаться порядка упражнений и тренировался 3 раза в день в течение недели.

     

    смешивал все:

    растяги

    садсаки

    веревку

    джелк

    сдавливания

     

    увеличил примерно в два раза количество растягов, веревки и сдавливаний (по ощущениям, самое полезное для роста обхвата). иногда всю тренировку только растяги и сдавливания. количество джелка уменьшил. А еще импровизирую с сочетанием упражнений. Скажем, во время сдавливаний, крутить ствол, как бы ломая его во все 4 стороны. ИМХО, отличное упражнения для обхвата.

     

    Я так понимаю, такой прирост обхвата - дело временное? думаю дать 2-3 дня отдыха и проверить потом еще раз.

    Ссылка на комментарий

    Никогда не знаешь от чего вырастишь, поэтому делаешь все подряд-мои поздравления,роста тебе,ты меня считай догнал,молоток

    Ссылка на комментарий
    Никогда не знаешь от чего вырастишь, поэтому делаешь все подряд-мои поздравления,роста тебе,ты меня считай догнал,молоток

     

    Спасибо) и тебе роста! Знаешь, будь у меня изначально такой обхват, как у тебя, вряд ли задумался бы об увеличении))

    Ссылка на комментарий

    Еще раз всем привет, господа!)

    Меня здесь не было уже более 3,5 месяцев.

    Позвольте краткий рассказ о том, что бывает, когда добившись неплохих результатов, бросаешь тренировки)

    Итак, примерно в середине марта решил приостановить тренировки и дать отдых члену на несколько дней, так как до этого тренировал каждый день по 2-3 раза. И тут пошло поехало. В течение трех следующих недель занятия, почти ежедневно, сексом(причем по несколько раз) окончательно ослабили во мне желание нупить и расти, да и вообще ослабили весь организм.

    Кстати, партнерша сразу заметила изменения и была просто в восторге. Тем не менее полоса бурной страсти закончилась и продолжилась неделей хорошего отдыха и восстановления сил. Но, представьте мой ужас, когда по завершению месяца после остановки тренировок провел замеры и обнаружил, что член стал даже меньше, чем до начала тренировок. Пришлось потратить более двух месяцев тренировок(менее интенсивных) чтобы вернуть утерянные см и мм). Цель повествования - совет начинающим нуперам не забывать про регулярные тренировки если хотят сохранить наработанное.)

     

    Но вот на днях приключилось что то с венами. Описал проблему в теме про тромбы, но там с 24-го числа никто не отвечал. Так что прошу прощения за копипаст, но нужно мнение знатоков:

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...