Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Боль в мошонке


Рекомендуемые сообщения

Ношу экс уже 3-й месяц

По началу носил нормально, но в последний месяц носить невозможно, появляется боль в мошонке, ибо экс растягивает её. Каждый час хожу в туалет почесать мошонку. У кого есть парус и у кого была такая боль при ношении экса, как избавлялись от боли? бывало перед тем как одеть экс, смазывал мошонку маслом джонсон беби, боли было поменьше. Иногда когда нахожусь не на работе или не дома, а где-нибудь на улице, когда некуда сходить снять экс или сходить почесать) возникает такая адская боль, что чуть в обморок не падаю =(

Ссылка на комментарий

Если говоришь масло помогает, то боль не от давления, а от натирания наверняка. Попробуй ткань какую то подложить. Тогда экс о нее будет тереться, а не о кожу. Ну и продолжай пользоваться маслом.

Ссылка на комментарий
Если говоришь масло помогает, то боль не от давления, а от натирания наверняка. Попробуй ткань какую то подложить. Тогда экс о нее будет тереться, а не о кожу. Ну и продолжай пользоваться маслом.

Да от натирания скорее всего, я обмотала нижнее основание экса бинтом эластичным, да стало получше, но все равно натирает

Ссылка на комментарий

Не не, нужно не основание экса обматывать, там получится что ткань закреплена на эксе и двигается вместе с ним. Лучше взять какой-то кусок ткани и так его разместить, чтобы он выступал чем-то вроде стенки между телом и эксом (прослойка).Ну скажем квадратный кусок ткани и отверстие по середине. Тут поэкспериментировать нужно.

Как вариант можно просто пластырь приклеить, где трет.

Ссылка на комментарий

Ага спасибо большое за совет))

Я на работе таскаю, бегаю каждые 30 минут в туалет почесывать от боли

Когда снимаю экс, видно что на мошонке кожа трескается от натяжения

Ссылка на комментарий

я для себя эту проблему закрыл кусочком эластичного бинта, который служит прокладкой, как здесь и посоветовали не наматывая его на экс. , а просто подложив. хватает на час, потом поднимаю экс вверх, и снова отпускаю. В среднем на один сет меня хватает где то на 2-2,5 часа, потом боль уже на месте обмотки,(обмотку делаю обычным эластичным бинтом) а вот основание и мошонка, может долго терпеть. Раньше из за натирания мошонки, хотелось его сорвать с себя через тридцать минут.

Ссылка на комментарий

дома ношу перпендикулярно полу, почесываю мошенку каждые минут 20 и ношу экс 4 часа

пока так, ибо экс у меня петлевой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...