Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мануальные растяги...В один подход или дробно?


Рекомендуемые сообщения

В сосудистых упражнениях по мнению многих ветеранов, лучше делать все за один присест. Чтобы дать пч восстановиться.

А как с растягами быть друзья? Ваши соображения...

Ссылка на комментарий

Любым тканям нужно время на восстановление. Но тот же экстендер можно носить дробно, значит думаю и растяги можно делать дробно, при любом удобном случае

Ссылка на комментарий
Любым тканям нужно время на восстановление. Но тот же экстендер можно носить дробно, значит думаю и растяги можно делать дробно, при любом удобном случае

Нагрузка там разная и время, соответственно, на восстановление разное. Вопрос в другом - будет ли это эффективно. Надо смотреть и пробовать. Я думаю, как и ты, что именно растяги можно, даже нужно, делать дробно!

Ссылка на комментарий

Сам при любой возможности делаю верёвку и растяги. А сосудистые уже 1 раз в день и качественно.

Нормальных полноценных растягов за короткий промежуток времени не сделать, поэтому вращаю растянутый пч по кругу по 40 кругов в каждую сторону, круг 2сек. Так же тяну член вверх, потом не ослабляя вниз, вперёд и в бока. В каждом положении по 15 сек, таких 3 подхода. Занимает это всё минут 5-7.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что лучше за один раз сделать качественную тренировку. А потом член будет отдыхать. Тем более он растет во время отдыха.

Ссылка на комментарий

Лучше не дробить, я думаю. Прогрел и уж тяни спокойно. А то отдохнешь,опять прогрев надо делать. С другой стороны,после отдыха в полчаса снова даешь нагрузку и член опять на нее реагирует. А если тянешь час постоянно примерно на одной силе,то друган привыкает :-) Тут разные теории можно придумать. Нужно пробовать и смотреть на результат,ведь именно он является показателем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...