Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Фиксатор головки от экса для джелков и тд


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, после очередного выполнения программы новечка, у меня появилась мысль, а может для захвата головки можно использовать какое нибудь удобное устройство? типа как те что стоят на эксах, для фиксации головки. Пальцами очень неудобно, да и больно из-за неравномерного обхвата. Я подумал, а может заказать экс для того что бы использовать ту деталь которая фиксирует головку для занятия джелком? Как оцениваете идею. Так же подкинте свои мысли на этот счет, как вы смегчаете давление на головку?

Ссылка на комментарий

Привет.

Если уж использовать устройство - то сразу подвешивать груз проще.

Возьми лучше тряпку какую-нибудь, она улучшит сцепление. Или помой руки и член перед тем как растяги делать, тоже эффективно.

Лично я делаю так, что у меня либо нормально удерживается головка по причине, что в ней достаточно крови, при этом, конечно, давление сильное, но привыкаешь со временем. Либо просто хорошее сцепление с кожей головки.

а ведь к устройству тоже нужно привыкать, да и не все они такие уж удобные.

Ссылка на комментарий

Нет, я не собераюсь использовать сам экс, а лишь именно фиксатор для головки. То и вот погуглил сейчас, нашел, что оснавная фишка это в паралоновой или силиконовой прокладке, типа она смягчает давление.

Ссылка на комментарий

Так ведь, снизится давление - снизится и надежность захвата. Может ты просто как то плохо хват делаешь? Обычно поначалу кажется, что неудобно и тд а потом начинает получатся нормально.

Ссылка на комментарий

Я делал то что ты предложил,очень болезнено при сильном натяжении,ИМХО не стоит,буквально после одного раза ты не будешь этого делать.Тяни лучше руками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...