Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Расказали бы вы своему другу про НУП


Dream

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

Что вы думаете по этому поводу. Стоит ли рассказывать лучшему другу про НУП, чтобы он тоже начал тренироваться и вытянул себе мощный член?

Если кто рассказывал, расскажите его реакцию. Интересно будет узнать.

Ссылка на комментарий
Возможно и рассказал бы, но только имея гаубицу в штанах ;)

 

Такой вариант я тоже обдумывал, просто не хочется, чтобы он терял время. Друге же все таки))

Ссылка на комментарий

Ну коли вы такие закадычные друзья, то можно попробовать, но я бы наверное повременил) Как вариант он уже среди нас и ты его не удивишь) ;)

Ссылка на комментарий

Я рассказал своему другу про Нуп!и он рад что я направил его на путь истинный xD у него среднестатистический размер 14,7 сейчас 15,Eg было 12 сейчас 13!нупит по проге новичка!мы даже вместе хотим экс купить,на двоих(я буду его 1ый носить xD)

Ссылка на комментарий

Ну с парой человек я в общем-то могу эту тему обсудить, но пожалуй если и буду делать это, то когда мой размер будет более внушительным.

Ссылка на комментарий
Я рассказал своему другу про Нуп!и он рад что я направил его на путь истинный xD у него среднестатистический размер 14,7 сейчас 15,Eg было 12 сейчас 13!нупит по проге новичка!мы даже вместе хотим экс купить,на двоих(я буду его 1ый носить xD)

Расскажи, какая у него была реакция и как ты ему рассказал?) Интересно же)

Ну с парой человек я в общем-то могу эту тему обсудить, но пожалуй если и буду делать это, то когда мой размер будет более внушительным.

Ну что ты, у тебя уже и так внушительная палка!!!

Ссылка на комментарий
Ну с парой человек я в общем-то могу эту тему обсудить, но пожалуй если и буду делать это, то когда мой размер будет более внушительным.

Ну что ты, у тебя уже и так внушительная палка!!!

мне вот почему-то кажется, что все что меньше 18-19 см - средненький размер.

Ссылка на комментарий

Исходя из разных источников у меня сложилось следующее представление:

14-16 средний

16-18 выше среднего

18+ большой

Я имею в виду BPEL.

Если не так - поправьте)

Ссылка на комментарий
Исходя из разных источников у меня сложилось следующее представление:

14-16 средний

16-18 выше среднего

18+ большой

Я имею в виду BPEL.

Если не так - поправьте)

про размеры - в этой теме в конце выложил собранные данные о размерах.

Ссылка на комментарий

Чуваки,Нашел случайно в сети вопрос чела, который хочет увеличить свой пч доктору мед наук-сексологу. Долго ржал над ответом врача <><><> . Решил поделиться с вами

 

Здравствуйте уважаемый. В интернете много статей как растянуть и расширить половой член. Путем растяжений и движений напоминающих доение вымени коровы. В результате якобы этих упражнений можно в течении трех месяцем увеличить половой член. Скажите пожалуйста возможно ли увеличить половой член путем физического воздействия на него в течении долгого времени? Может ли это как то ухудшить эрекцию и привести к пагубным последствиям?

А вот ответ

Здравствуйте уважаемый. Член невозможно увеличить никакими упражнениями. Постоянное и неумеренное растягивание (джелк) может привести к множественным микроскопическим кровоизлияниям в толще пениса - а это ухудшит эрекцию z$ . Удачи!

 

Жаль парень не оставил данных,отпраил бы его на наш форум.

Ссылка на комментарий

По моему НУП относительно новое течение и у всех сложилось мнение, что пч невозможно увеличить, а как известно эти самые помпы надо очень долго использовать, что бы хоть что то получить. Врачи тупо не в курсе. А вообще я подозреваю, что скоро секрет длинных пч раскроется и все комерциализируется как и бодибилдинг. Будут предлагать мази для джелков, будут издаваться книги по правильному НУПу, будут индивидуальные тренеры по НУПу, так же врачи будут предлагать мануалки вместо экстендоров, будут статьи-интервью с опытными НУПерами... и все в этом духе :)

 

А по теме скажу. Что пока стремно признаваться, ну а вообще иногда когда друзья спрашивают чем я занят, я им отвечаю: -Дергую за хер (но я так понимаю, они думают типа я дрочу в шутку :))

Ссылка на комментарий

Мне кажется, любой хоть раз, но задумывался о том, чтобы увеличить свой размер. И реально, велики шансы, что друг давно вкурсе про нуп и сам давно нупит. Но у нас с друзьями как-то речь не заходила, поэтому и не обсуждали. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...