Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Жёны и подруги!


Ушпизин

Рекомендуемые сообщения

Господа нуперы, у ваших спутниц большая красивая грудь?

я это к тому, что мы часами долбим свои аппараты а допустим рядом девушка с грудью 1.

Кто нибудь пробовал увеличивать грудь натуральными способами? помпа или джелк? x@@

Ссылка на комментарий

Мне большие не нравятся))) второй самое то))

А на счет увеличения слышал про помпу... Про джелк не))

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне 3 по нраву и розовые соски обязательно)). Знаю что фитнес в тренажерке сказывается на женской груди плачевно.

Ссылка на комментарий

Люблю большую красивую грудь округлой формы, но с возрастом уже больше обращаешь на личные качества девушки, одними сиськами меня уже не совратишь :)

p/s Одним сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься :)

Ссылка на комментарий

Да,слышал от подруги (знакомой :-) ),что есть мануалка,способствующая этому делу. Ну а уж про помпу-то наверное многие знают

Мне личноо все равно,но интересней когда она есть. Предпочитаю либо когда маленькая,либо такая округленькая,и как уже было сказано,с розовыми сосочками c$

Ссылка на комментарий

Думаю, женщины скорее охотнее прибегают к пластике нежели к упражнениям. Да и помпа для груди, вроде как не сильно помогает и вообще признана небезопасной для здоровья. Я тоже предпочитаю второй или третий, зато не обвиснут со временем. 

Ссылка на комментарий

Для меня главное это плотность грудей. Бывает так что грудь хорошего третьего размера но очень мягкие и это большой минус. Вот тут точно надо как то внутренние мышцы тренировать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Den сказал:

Для меня главное это плотность грудей. Бывает так что грудь хорошего третьего размера но очень мягкие и это большой минус. Вот тут точно надо как то внутренние мышцы тренировать. 

Да согласен! Бежать за размерами смысла нет! Хотя блин все мы люди разные и ничего с этим не поделаешь. Просто с возрастом нужно понять что большая грудь крепче не становится.. 

Ссылка на комментарий

Мне нравится минимум 4 размер груди! Что будет потом с грудями меня не особо интересует, так как я по сути живу сегодняшним днем и другим советую так как неизвестно что будет завтра.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tor сказал:

Мне нравится минимум 4 размер груди! Что будет потом с грудями меня не особо интересует, так как я по сути живу сегодняшним днем и другим советую так как неизвестно что будет завтра.

Ну если это просто подруга или девушка для секса то конечно вообще пофиг что будет завтра. Но если что то серьезней то стоит и задуматься) Хотя всегда можно сделать пластику в наше время. 

Ссылка на комментарий

У моей до родов была маленькая, но потом норм, сейчас правда хочется вернуть, чтобы стояла, как у молодой, но видимо это не реально без хирургического вмешательства сделать. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Georgiy86 сказал:

У моей до родов была маленькая, но потом норм, сейчас правда хочется вернуть, чтобы стояла, как у молодой, но видимо это не реально без хирургического вмешательства сделать. 

Да ничего плохого нет в том что бы сделать грудь. Думаю она будет рада видеть всегда то как было в молодости и вы будете очень рады почувствовать новую грудь, это будет больше возбуждать.

Ссылка на комментарий

Подарю своей на Новый год силиконовую грудь, чтобы сделала, потому что это не только красиво, но и вернёт сексуальную увлеченность. Сейчас такого нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...