Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Идеальный размер


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Идеальный размер полового члена

 

рост (см) длина (см) окружность (см)

160 16,0 12,0

165. 16,5 12,4

170 17,0 12,7

175 17,5 13,2

180 18,0 13,5

185 18,5 13,9

190 19,0 14,3

195 19,5 14,6

200 20,0 15,0

Ссылка на комментарий

На каком-то сайте по увеличению члена увидел статью, про какого-то доктора, который спрашивал желаемые размеры пч у мужиков, ну и рассчитав предпочтения и размеры тела приведена такая таблица идеального члена под определенный рост

Ссылка на комментарий

Как по мне, так это бред. Человек может быть невысокого роста и иметь большой и толстый, а может быть, что человек очень высокий, а член маленький и худой. Нет четкой зависимости роста человека и длины члена. А подогнать результаты всегда проще, чем добыть их самостоятельно. Не люблю демотиваторы, но тут как раз в тему.

 

y_b20cfff9.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если бы я Нупом не занимался,я бы не впсался в эту пропорцию, у меня рост 1,86 примерно,но член изначально был длиной 16,3,тощина и подавно и сейчас не вписывается((((

Ссылка на комментарий

Тфуй.

Как по мне, так это бред. Человек может быть невысокого роста и иметь большой и толстый, а может быть, что человек очень высокий, а член маленький и худой. Нет четкой зависимости роста человека и длины члена. - а я, что, говорил, что от роста зависит размер члена? Я привел данные с сайта ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧЛЕНА, каким бы был идеальный размер члена для соответственного роста! Данные были собраны с: 1. Опросов; и 2. Геометрических измерениях, что-то типа 10% от 100% роста. z$

Ссылка на комментарий
Ну если бы я Нупом не занимался,я бы не впсался в эту пропорцию, у меня рост 1,86 примерно,но член изначально был длиной 16,3,тощина и подавно и сейчас не вписывается((((

Век живи - век джелкуй. Всего добьешься, братюнь.

Ссылка на комментарий
Тфуй. а я, что, говорил, что от роста зависит размер члена? Я привел данные с сайта ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧЛЕНА, каким бы был идеальный размер члена для соответственного роста! Данные были собраны с: 1. Опросов; и 2. Геометрических измерениях, что-то типа 10% от 100% роста. z$

 

Я понимаю, что это не ты составлял. Но ты сам себе противоречишь >>> "каким бы был идеальный размер члена для соответственного роста!" Значит от роста зависит длина и толщина члена. Точнее автор той писанины так хочет.

Ссылка на комментарий

Prophet, в чем противоречие, что за бред?! Объясняю, простейшую вещь - есть мужик, у него определенный рост 180 см, а размер члена 15х13 - не идеальный для его размеров, берёт и нупит до 18,0х13,5 - всё, стал идеальный, свободен, следущий! Что вы ещё хотите-то!? Если родился с идеальным размером для своего роста, то молодец, можешь не нупить. :2

Ссылка на комментарий

Да брек мужики,это туфта все,недоученый и не посвещенный в нуп человек эти пропорции состовляет.

В той же России полно мужиков,каждый второй под 1,85 но не думаю что размером в 18,5см каждый из них сможет похвастаться.

Ссылка на комментарий

Рост 150, член 40х20 - не смотрится, не идеальный

Рост 200, член 10х10 - не смотрится, не идеальный

Проблемы? **))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...