Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Время ношения экса


Holmes

Рекомендуемые сообщения

Вот какие советы дает гелевый гуру.

Моё сугубо личное мнение:

1 час неприрывного ношения закрепляет вчерашний результат, но не даёт ++

Всё, что больше часа неприрывного ношения начинает "откладываться" в рост.

Для меня оптимально 1,5 - 2 часа в день.

Экстендер нужно носить как угодно, но обязательно 7 дней в неделю!

Пропуск 1-го дня - считай откат на день.

2 часа в день - вполне нормально для роста.

Но если пропускать дни, да еще так часто, раз в неделю, от экстендера роста не будет! Или совсем

чуть... Только каждый день!

1.5 часа - это минимум.

Я делал один, но максимально эффективный подход, добиваясь полной релаксации и вытяжения.

Бывало 3 часа и более за подход.

Второй подход я считаю не столь продуктивным, поскольку уже больно, появляется вероятность травм и

шансы прозаниматься так же на следующий день резко снижаются.

А секрет в постоянстве. Не просто в среднем 2 часа в день. А каждый день по минимум 2 часа!

За первые полгода, в общей сложности у меня было всего 3 или 4 дня пропуска.

(Да только классика. Силовая методика мне не дала почти ничего. А от классики опять попёрло после отдыха)

Еще очень важен прогрев. И не только самого органа, но и нахождение в очень жаркой комнате - это

значительно усиливает тракцию.

Логика простая:

Относил 1:20 - 1:30 - значит закрепил вчерашний результат.

Относил более полутора часов - получил плюс

Пропустил занятие - получил откат на 2 дня назад

А мне мало одного дня отдыха. Проверял многократно. Только 2 дня подряд дают полное восстановление и

рост. И новую штангу я чаще всего прикручиваю на 4-й день. И не по прихоти а по обстоятельствам.

Год занимаюсь по схеме 5\2 и вырос за этот период на 3.5см.

(я занимаюсь исключительно длиной - немного джелка и экстендер, подвес, экстендер)

Я добился прироста >4.5см. за 1.5 года

Первые 4 месяца носил Андро по 3-4 часа в 2 подхода (как в инструкции). Результат +2см.

Затем опять экс., но уже и с джелком и с бадягой. Результат - за 1 месяц +1см. Потом на эксперименты

с помпой потратил в общей сложности 4 месяца с нулевым результатом. Но когда рост был, он был

достаточно быстрым и хорошо заметным. (чего и вам от всей души желаю!)

Итого - за год 4.5см.

 

Очень важно время экспозиции!!! По мнению многих андрологов (наших и зарубежных) носить за один

подход надо не менее 1.5 часов....лучше один раз проносить 4 часа подряд, чем 8 подходов по 1 часу.

 

Экс, Логика такая:

Относил час непрерывно - закрепил вчерашний результат.

От полутора часов и дольше - уже каждая минута в рост. Причем каждая последующая минута важнее предыдущей.

Пропустил день - откат на два дня назад.

 

В эксе не действует правило сильней тяни - больше вытянишь. Это не вешалка.

Тут играет роль только время ношения, а натяжение - минимально достаточное.

Рост начинается после часа ношения. Каждая последующая минута после часа, эффективней предыдущей.

 

В один заход мех. экс таскать более 2.5-3х часов вредно - я, например, стараюсь помочиться каждые 3 часа

 

Если б не усталость такней, я б перерывов с эксом вообще не делал, а то после них экс еле

натягиваешь на ПЧ, и даже как-то выбиваешься из графика, лень подступает

 

А вот нужно ли отдыхать когда используешь экстендер? Или можно 7 дней в неделю носить его по 6

часов. Я думаю, что можно носить 6 дней - потом один день отдых. Если кто носил, поделитесь советом.

Экстендер и задуман что бы носить не снимая,как можно дольше.Но со временем при остановке роста

приходится либо переходить на таскание тяжестей,либо вносить изменения в график занятий.Замечено,что

паузы благотворно влияют на дальнейший рост-тебе самому решать какие они будут.

 

Если носишь каждый день по-многу--каждые 10-14 дней 2-3 дня отдыха--отката точно не будет--зато

длительность ношения возрастает, конечно все индивидуально--но отдыхать все же надо

 

Тот же Петрович рассказывал о пациенте--носил 1 час! в день. За год +2 см при изначально скромном размере.

 

Читал исследования о том, что разница между 6 часами в день и 10 особо не наблюдается. То есть одна

группа носила 8-10 в день, другая 4-6, результаты одинаковые. Член не резина, тоже устает от

растягивания и рост замедляется.

 

Ко всему есть инфа, что ношение 6+часов не так уж хорошо сказывается на рост

Согласен с тобой, т.к. я носил 10+ часов и это не было для пч гуд.

 

>>У меня рост намного быстрее пошел, после того как перестал снимать экстендер после 2 часов ношения,

то есть откручиваю лишние 1 см штанг и продолжаю носить (боль в районе уздечки перестает болеть),

на 3 часу опять прикручиваю 1 см и пошел дальше )))

 

Какое количество часов в день должен применяться экстендер?

Эффект от применения экстендера наступает при его применении более трех часов в день. Оптимальное

время ношения - от 6 до 12 часов в день. После каждого подхода (60-120 мин) следует снимать

экстендер и проводить массаж члена для восстановления кровообращения.

После перерыва с массажем (обычно 5-15 мин) экстендер одевается для следующего подхода. Определяющим

будет общее время ношения экстендера в сутки, поэтому подходы могут быть разделены по времени.

 

Именно 50 часов в неделю считаю оптимальными для собственной практики ношения экса. Пробовал носить

больше, и по 70 часов в неделю - член через неделю такой носки убивается в хлам, и такое ощущение,

что перестает тянуться.

 

Через 1,5 часа снимаю и массирую: при этом надо снимать андроринг?

Да. Коже под ним тоже нужно вдохнуть свежей кровушки. Но если тебя ничего не беспокоит, носи 3 часа

подряд, в один подход. Это будет эффективние всего.

 

Нужно носить минимум 2 часа, а лучше >4 часов в сутки (с перерывами) для результата по классической

методике.

 

Мое ИМХО что нужен максимально долгий подход без перерыва(туалет, массаж), по своим чувствам

ориентировался, если часов после 5 снимаешь, его аж покалывает, и понимаешь, что вытянулся

конкретно, а когда через каждый 1-2 делаешь перерывы, то через после суммарных 5 часов такого

ношения нету того эффекта

 

САМЫЙ большой прирост был, когда я носил экс по 10 часов в 2 подхода каждый день в течении первых 2.5

месяцев БЕЗПРЕРЫВНО

Так же появилось ощущение, что в области лобка ушел почти весь жир от давления - разницы между

вдавленной и невдавленной линейкой почти нет.

 

Я ношу андро всего около 100 минут в день, но делаю это максимально эффективно, что подтверждается

хорошими результатами. За эти 1,5часа вытягиваю из него 1,5, иногда почти 2 см.

Добавлено:

Может многие не согласятся, но на мой взгляд, при вытягивании важны только две составляющии:

1) сколько миллиметров удалось вытянуть

2) сколько времени удалось удержать в таком состоянии.

Одно без другого не даёт результата.

Поэтому второй подход, когда вытяжение уже меньше и удерживать долго уже больно, я считаю малоэффективным.

 

После 20-40 минут отдыха уже нет смысла надевать экс. Пенис сжимается, его уже никак не растянешь.

"Пересменок" нужно стараться делать как можно быстрее! Не дольше 5минут.

 

 

=Маленькая невыраженная =головка, =выскакивает из петли, ремешка

================================================================

Перешел обратно на механику: и вот что мне помогало сначало я прогревал хорошо свой пч, затем делал

джелк сухой не очень сильно, затем обмотку делал. Головка становилось намного выразительнее и петля

хорошо держалось. И знаете боль уже не чувствуеться и три часа можно спокойно носить экс.

 

Тот же Петрович советует использовать помпу перед надеванием экса на 5-10 минут для разогрева и как

раз при невыраженной головке-лучше держится

 

Экс.купил 2 года назад.несколько раз брался носить.Хватало от силы на месяц(постоянно соскакивал с

головки,короч. одни мучения).Пол года назад начал джельковать,а месяц назад ради интереса решил

одеть экс,к моей радости первый день относил 8 часов без всяких мук.Теперь ношу уже около месяца экс

по 6-8 часов + джельк.Короче за пол года джелка головка заметно увеличилась и экс теперь держится

нормально.(может кто возьмет на заметку)

 

Я после того, как затянул ремешок, подкачиваю крови в головку - она раздувается и после этого

вставляю штанги в пазы. Кровь назад не уходит, головка раздута - ничего не соскальзывает. Но нужно

следить за цветом головки, чтобы не затянуть слишком туго. Если сильно потемнела и начала неметь -

значит затянуто слишком сильно, надо ослабить.

 

И есть ли другой способ как налить головку кровью для новичка,чтобы петля хорошо держалась?

Я для себя "изобрёл" такой способ (делал после вешалки) :

перевязываешь основание члена за мошонкой эластичным бинтом (сложенным вдоль). Одним оборотом, но

туго. И завязываешь. Сокращаешь ЛК-мышцу (кегель). Можно помогать при этом рукой, вгоняя кровь из

промежности под перевязь в член.

Всего минута и ствол, а особенно головка, станут очень большими. (Эрекция не нужна!)

Одевешь основание. Крепишь экс на головку. Развязываешь и снимаешь бинт. Вставляешь и прикручиваешь

штанги экстендера.

За счет того, что крепёж экса пережимает "шею" головки, она так и останется набухшей, а из ствола

кровь моментально отхлынет, как только снимешь повязку.

 

Накачивай кровь в головку перед одеванием экса - частично это проблему сползания петли решает

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю и убеждаюсь,что время ношения,намного важнее силы вытяжения.

Ссылка на комментарий
Сейчас читаю и убеждаюсь,что время ношения,намного важнее силы вытяжения.

Полезно _ay

Петрович тоже утверждает что время намного важнее

Ссылка на комментарий

Ну и сильно долго тоже не следует носить, так как нужно и отдыхать члену, набираться сил, мышцам востанавливаться. Это тоже нужно помнить как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Utr сказал:

Ну и сильно долго тоже не следует носить, так как нужно и отдыхать члену, набираться сил, мышцам востанавливаться. Это тоже нужно помнить как мне кажется. 

Когда начнете, то конечно не надо сразу и по-долго носить, но вот чем дальше, тем больше должна быть нагрузка и время так же должно увеличиваться. Не сразу, но постепенно. Как и вообще все в нупе.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 14:07, Major сказал:

Когда начнете, то конечно не надо сразу и по-долго носить, но вот чем дальше, тем больше должна быть нагрузка и время так же должно увеличиваться. Не сразу, но постепенно. Как и вообще все в нупе.

Как понять, что нужно увеличивать нагрузку и продлевать время ношения. Я вот сейчас завел дневник своей программы, куда записываю результаты. Когда исчезнут болевые ощущения можно продлевать время?

Ссылка на комментарий

Да, пропускать нельзя. Иначе результата будешь очень долго добиваться. У меня друг в НУПе очень хорошо поднаторел. Увеличил себе член на 4 см. Теперь я хочу этим заняться вплотную. 

Ссылка на комментарий

А для новичков в этом деле, как лучше - постепенно наращивать время ношения или же сразу начинать с полутора часов? Нужно ли делать какие-то передышки между упражнениями или нупить обязательно каждый день, не пропуская, чтобы результат был заметен? 

Ссылка на комментарий

Я слышал мнение про непрерывное ношение не менее трёх часов, не слишком ли много? Мне вот тоже кажется, что полтора часа вполне достаточно, постепенно можно увеличить нагрузку до двух часов. Главное, не делать больших перерывов в ношении. 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2019 в 14:56, Buster сказал:

Я слышал мнение про непрерывное ношение не менее трёх часов, не слишком ли много? Мне вот тоже кажется, что полтора часа вполне достаточно, постепенно можно увеличить нагрузку до двух часов. Главное, не делать больших перерывов в ношении. 

Мы все разные. У тебя возможно полтора часа это старт. А для кого то даже такое время уже испытание. Мне кажется лучше всего с часа начинать а там смотреть какие результаты будут. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...