Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Фильмы о пенисе


Неоспоримый

Рекомендуемые сообщения

Фильмы о пенисе, некоторые из них видел, очень интересные.

 

 

Идеальный пенис (Идеальный пенис / The Perfect Penis [2005, док.фильм, SATRip]) - Пенис – это самый важный орган для самоощущения мужчины, и в стремлении к совершенству в этой области отдельные личности не останавливаются ни перед чем...

В этой программе вы познакомитесь с некоторыми из таких мужчин! (http://www.mattersofsize.com)

 

Самый большой пенис в мире (http://rutracker.org/forum) - Большой пенис считается признаком потенции и мужественности - это мнение разделяют и женщины и мужчины всех сексуальных принадлежностей. Не имей сто друзей, а имей большой пенис. Действительно, как женщины всегда твердят, а мужчины думают, размер имеет значение, но не так, как многие из нас предполагают. Иногда большой пенис равняется большой проблеме. Программа приподнимает завесу над этой запретной темой и рассказывает, каково в реальности обладать тем, о чем мечтают все мужчины. И ещё больше - женщины?

 

Маленький пенис (Маленький пенис / Small Penis (Стиан Хафстад / Stian Hafstad) [2009, короткометражка, HDTVRip] original + sub) - - история Даниэля, человека, который вс. его жизнь чувствовал себя неуверенным из-за размера его пениса. Все меняется, когда он присоединяется к группе поддержки, немного необычной.

 

Пенис у меня и у других (Пенис у меня и у других / My Penis and Everyone Else's (Лоренс Барраклу) [2007, Док. фильм, SATRip, sub]) - Лоренс Барраклу продолжает свой разговор, начатый в 2005 году фильмом "Мой пенис и я". Тема сама довольно щекотливая и очень болезненная для многих мужчин. Но Лоренс свое дело знает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...