Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Еще о потенции


Неоспоримый

Рекомендуемые сообщения

Книги, фильмы и аудиозаписи о потенции

 

 

Диета любви (питание и потенция)( [Здоровое питание] Для дома, для семьи)(книга) - книга о том, как правильно питаться, чтобы потенция не покинула нас долгие годы.

Популярно, но строго с позиций медицинской науки рассматриваются воздействия питания на половую активность и потенцию.

Для молодых людей это и интересное чтение, и повод задуматься о более экономном расходовании жизненного ресурса организма.

Для людей среднего возраста и тем, кому за 50, это настольная книга, которая поможет сохранить любовь и семью.

 

Релаксация и лечение. Повышение потенции((релакс) Релаксация и лечение. Повышение потенции)(аудиозапись) - Диск создан для помощи и придания комфорта в самой интимной сфере человеческого общения: взаимоотношения полов.

Все ресурсы организма подчинены мозгу. Мозг оказывает влияние как на глобальные процессы в организме, так и на мельчайшие события, происходящие на уровне клетки. Оказывая влияние на мозг, мы также сможем диктовать свою волю телу.

В качестве основных каналов связи с психикой мы используем СЛОВО и ИЗОБРАЖЕНИЕ.

Однако на пути к психике стоит высокий забор – наше сознание, которое выполняет защитную функцию и критично воспринимает всю поступающую информацию. Существует несколько отработанных в психологии путей обхода контролирующей функции сознания. Для передачи словесной информации мы применяем технологию неосознаваемого воздействия, разработанную в НИИ психотехнологий им. Смирнова И.В. в которой специально разработанные фразы особым образом кодируются и на слух воспринимаются как шум похожий на дождь. Подсознание эту информацию расшифровывает и воспринимает в обход сознания. Эта технология абсолютно безопасна для здоровья.

 

Упражнения для улучшения потенции(Orgawell - Trainingsvideo zur Potenzsteigerung.)(фильм)[/url] - На этом видео инструктор Морено Гава показывает несколько несложных физических упражнений, составленных при участии светил швейцарской медицины - специалистов клиники ORGAWELL, способствующих укреплению потенции, профилактике урологических заболеваний...

 

Секреты обольщения: Эрекция( Секреты обольщения: Эрекция)(фильм)[/url] - Школа искусства взаимоотношений мужчины и женщины предлагает ряд методических видеоматериалов, с помощью которых любая женщина сможет раскрыть в себе неистощимый потенциал любви, радости и красоты. Каждый мужчина узнать о том, как выстраивать взаимоотношения с любимой таким образом чтобы, страсть, желание, здоровье, не растрачивались в процессе жизни.

Статистика утверждает: 85% мужчин после 45 лет страдают хроническим простатитом, преждевременной эякуляцией, частичной либо полностью отсутствующей эрекцией.

Насколько цифры верны, судить не беремся, но то, что проблема существует и она глобальна - факт.

Данная работа имеет две цели:

Первая - профилактика и оздоровление, которые позволят укрепить и восстановить мужское здоровье; излечить, обрести надежду на то, что даже в самых тяжелых случаях, сексуальные функции можно восстановить.

Вторая - культура, гигиена и способы достижения сексуального здоровья и

долголетия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...