Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Прогревание ПЧ во время ношения экстендера

Recommended Posts

Не знаю ,как у вас ,а у меня при ношении член сильно охлаждается. Головка и ствол буквально леденеют после часа ношения, хотя пережимаю не сильно.

Возникла мысль сделать обогревательный прибор по типу кожуха .

Думаю взять USB перчатки, вытащить из них нагревательный элемент и замутить типа кожуха.

Питание там 5 вольт, можно с батарейками приспособить, можно от усб греть. Элементы греют не сильно, там максимум 40 градусов.

Как думаете есть смысл заморачиваться?

может просто грелку приложить?

сидеть эксом + еще провод из штанов 0_о

а батарейки тебя много не нагреют

Грелки нету, да и думаю неудобна она, остывает. Тем более сильно и не надо греть. Достаточно поддерживать тепло. В общем, как заморочусь, сделаю фотоотчет

Он и должен быть прохладным или холодным - у меня точно так же снижается температура, кровь то перестает поступать в прежнем количестве. Кровь то все равно имеет определенную температуру, а тут кровь тормозится, не обновляется вот и становится немного холоднее. Пока головка холодная и чуток синего ближе к телесному цвета - все делаешь правильно. Если становится темно-синей - все кровь перестала кровоток остановился срочно снимать и делать массаж. Так что смысла не вижу, это постоянно сидеть возле компа либо менять батарейки. Так же нельзя забывать, температура в яичках должна быть около и чуть ниже общей температуры тела, это способствует выработке сперматозоидов, а тут нагревательный элемент будет находиться рядом и воздействовать на яички. Ты сам себе хочешь устроить сокращение выработки сперматозоидов... Ну зачем оно тебе нужно?

Prophet,убедил. Тему в топку)

Да пускай тема будет, а то вдруг еще кто-то захочет подогрев сделать, мы его сразу сюда отправим)