Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Прогревание ПЧ во время ношения экстендера


penismarket

Рекомендуемые сообщения

Не знаю ,как у вас ,а у меня при ношении член сильно охлаждается. Головка и ствол буквально леденеют после часа ношения, хотя пережимаю не сильно.

 

Возникла мысль сделать обогревательный прибор по типу кожуха .

 

Думаю взять USB перчатки, вытащить из них нагревательный элемент и замутить типа кожуха.

 

Питание там 5 вольт, можно с батарейками приспособить, можно от усб греть. Элементы греют не сильно, там максимум 40 градусов.

 

Как думаете есть смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Грелки нету, да и думаю неудобна она, остывает. Тем более сильно и не надо греть. Достаточно поддерживать тепло. В общем, как заморочусь, сделаю фотоотчет

Ссылка на комментарий

Он и должен быть прохладным или холодным - у меня точно так же снижается температура, кровь то перестает поступать в прежнем количестве. Кровь то все равно имеет определенную температуру, а тут кровь тормозится, не обновляется вот и становится немного холоднее. Пока головка холодная и чуток синего ближе к телесному цвета - все делаешь правильно. Если становится темно-синей - все кровь перестала кровоток остановился срочно снимать и делать массаж. Так что смысла не вижу, это постоянно сидеть возле компа либо менять батарейки. Так же нельзя забывать, температура в яичках должна быть около и чуть ниже общей температуры тела, это способствует выработке сперматозоидов, а тут нагревательный элемент будет находиться рядом и воздействовать на яички. Ты сам себе хочешь устроить сокращение выработки сперматозоидов... Ну зачем оно тебе нужно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...