Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Запчасти


chichiInternational

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает где или у кого можно купить ремешки для Jes exstehder.Я раньше заказывал по инету а в это раз мне сказали что уних все распроданнои тавар будет через 2 месяца только.Ну а вы сами понимаете что терять зря 2 месяца.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Да и скидка пока что есть. И вот еще

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Нет.Насколько я понял в Москве только один поставщик а магазинов да фига причём цены отличаются на дин и тотже товар.По этому эти интернет магазины не подходят.Я имею ввиду мож у какого доброго дяди можно прикупить?

    Ссылка на комментарий

    А чем вам первый магазин не подходит? Есть скидка - значит выгодно, да и на дом привезут. На счет этого магазина - можете не сомневаться, я брал там penimaster. Доброго дядю, кончено же, можете найти и купить ремешок, но вы будете уверены, что это новый товар?

    Ссылка на комментарий

    Я же обьясняю что магазинов много а склад один.Вот на складе всё закончилось сказали что через 2 месяца будут.Я звонил писал делал заказы во все эти магазины.и в ответ получал нет в наличии будут через 2 месяца.

    Ссылка на комментарий

    А где можно приобрести штанги на пенимастер?

    21.03.2013______сейчас_____Цель

    bpel -17.5______18.7_________22

    NBPEL-16.5______17.5_________20

    EG___-14.5_____15_________16-17

    NBPFL _-9________14.5______15

    NBPFSL-18_______20.0______23

    https://nup.ru/viewtopic.php?f=2&t=2797

    Ссылка на комментарий

    Тим,штанги думаю только у официалов! Зайди к немцам на penis.de Тебе какие надо? Добавочные? Их легко у любого токаря заказать,за копейки. Из нержавейки можно выточить или латуни.

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий

    А некто не пробовал от китайского экса взять штанги

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , есть еще площадка с ремешком

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    экс примерно 400 руб, площадка 200 руб. Если кому надо могу заказать для вас или помочь советом по покупке

    Живу по принципу: "Член до колен"!

    Ссылка на комментарий

    Неее....после Пеника такими дешевками не заманишь!!! )=

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий
    Я имел ввиду штанги от него может подойдут для пенисмастера

    однозначно нет! на андро может. У Пеника диаметр резьбы больше

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий

    Ребята кому интересно заместо штанг можно использовать болтики( резные) а заместо шапак использовать гайки на 8 ,это для тех кому мало длины заводского и кто ищет штанги, зачем покупать за дорого когда можно за ориентировочно 10 рублей , у меня лично были длинные я их сам ножовкой распилил по размеру (экс был пенис мастер) , принцип такой (от давления ) болты "проскакивают" и становятся меньше , берем 3 гайки на 8 , 1 крутим с низу( в штангу фиксируем гайкой) 2 другие с верху, с верху надо накрутить дабы не проломалась пластмасса , т.е. тем самым мы делаем альтернативу штанги.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...