Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растягивания стоя


Рекомендуемые сообщения

Здорова всем! В нупе уже давно. Сейчас хотел бы поделиться одним мощным упражнением . Позже ещё одним. Стоя почти полуприсед обхватить пч как можно ближе к головке одной рукой и второй рукой первую . Вытянуть пч максимально вниз и зажать руки ляжками. Зафиксировать в таком состоянии и телом делать растягивания. Получается мощно. У меня хруст верхних связок всегда. Получается что то вроде тянешь руками вниз и помогаешь ногами + телом вверх

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Лучшеб ты дневник в разделе персональных прог завёл чел,там бы всё и описал по подробней,немного про себя,про свой путь нупа,про свои методы,результаты,про то кто этот мужик сверху.Иначе откедова нам знать,может после этой штуки член ваще отвалится,у самого оторвал так решил и нас за собой утянуть негодяй...шучу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня мало времени здесь сидеть.  Захожу все время через восстановление пароля ибо почему то обычным способом не могу войти на сайт.  По поводу проги не бойся не отвалится. Можно делать эти тяги 4-5 раз в день этого хватает . Нагрузка очень мощная . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...