Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Подвешивание и доп нагрузка


Allzot

Рекомендуемые сообщения

Скажите несколько часов экса в день и вечером подвешение должно по идее дать максимальный прирост из за похожих по разных по нагрузке упражнений,эта программа по идее должна работать,самое главное не дать перегрузку на пч,это не может остановить рост от экстендера или лучше пройти прогу экса а потом добавить подвешивания, кстати мексиканец с самым большим членом с юношества именно практивал подвешивания,жду советов бывалых нуперов и для кого это сработало а для кого наоборот приостановило рост

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Allzot сказал:

Скажите несколько часов экса в день и вечером подвешение должно по идее дать максимальный прирост из за похожих по разных по нагрузке упражнений,эта программа по идее должна работать,самое главное не дать перегрузку на пч,это не может остановить рост от экстендера или лучше пройти прогу экса а потом добавить подвешивания, кстати мексиканец с самым большим членом с юношества именно практивал подвешивания,жду советов бывалых нуперов и для кого это сработало а для кого наоборот приостановило рост

Я думаю сначала стоит позаниматься год с эксом, а потом переходить на подвешивания. Но лично я начал с подвешивания, щас уже 5 день как подвешиваю с весом 1 кг. Скинь пожалуйста ссылку на мексиканца 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...