Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вакумник и механика


Allzot

Рекомендуемые сообщения

Я так понял что вакум растягивает весь половой член а вот в механике нагрузка ложиться максимально на поддерживающие связки,вакум не может дать такую нагрузку на них,скажите что же в итого даёт больший прирост вакум за счёт вытягивания всего тела пч или механика которая как раз и плотно вытягивает ту скрытую часть пч,то есть поддерживающие связки,есть те кто может рассказать какая техника даёт лучшии вариант,жду ваших ответов с результами

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Allzot сказал:

Я так понял что вакум растягивает весь половой член а вот в механике нагрузка ложиться максимально на поддерживающие связки,вакум не может дать такую нагрузку на них,скажите что же в итого даёт больший прирост вакум за счёт вытягивания всего тела пч или механика которая как раз и плотно вытягивает ту скрытую часть пч,то есть поддерживающие связки,есть те кто может рассказать какая техника даёт лучшии вариант,жду ваших ответов с результами

вакум от механики, насколько я понимаю, отличается только способом крепления. Механизм вытягивая идентичный. 

Ссылка на комментарий

Поддерживающие связки как раз механика лучше тянет,в этом на себе убедился

По сколько времени у тебя сеты и сколько набераешь времени в итого?Какой результат?

Ссылка на комментарий
В 15.10.2020 в 21:57, Allzot сказал:

Поддерживающие связки как раз механика лучше тянет,в этом на себе убедился

По сколько времени у тебя сеты и сколько набераешь времени в итого?Какой результат?

спорить не буду, что лучше тянет. 

сеты минимум от 2 часов. Стараюсь носить по 3-4 часа.  Экс ношу в один сет, т.е. не снимаю и не разминаю,не чувствую дискомфорта за 4 часа. 

У всех по разному кто то раз в час снимает экс и разминает член

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...