Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bathmate как получить максимум пользы от этой помпы?


Kemenson

Рекомендуемые сообщения

Привет, сорри если раздел не тот, не разбираюсь. Подскажите с какими упражнениями лучше всего совмещать занятия с гидропомпой bathmate hydromax 7, делаю 2/1 по 10-15 мин в день пока, хочу увеличить как длину так и ширину, так же есть крем или смазка для джелка тоже этой марки, если что сейчас я делаю исключительно по 3-5 мин помпой и все

Ссылка на комментарий

@Kemenson гидропомпа не является основным девайсом для роста. Она дает исключительно вуп на несколько минут. Если хочешь расти, то изучай форум. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да хорошо она помогает в утолщение, если джелк еще делать, то еще тольще  может быть, но я сильный джекл остерегаюсь делать, иначе вены сильно выпирать начинают

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Взял помпу гидромакс. Использую в душе, возникает вопрос - я набираю воду, и прикладываю, создаю давление. И у меня из под места между резинкой и пластмассовой вставкой, выходит воздух, который при угле 90 градусов, начинает накрывать часть пч, получается 90% в воде, часть под воздухом. Это нормально? Если нет, как вы с этим боретесь? Я пробовал перевернуть, вверх вниз, часть воздуха уходит, часть остаётся. Подскажите как быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...