Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пузыри на головке члена


Allzot

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

@Alexandro87 Бепантен именно для Рубцов и заживлений купить можно в аптеке, сам ловил несколько раз )

Не путайте простой Бепантен прочитайте и возьмите который заживляет ран стоить 1200-руб или 800 руб 

Через сколько прошел пузырь? Не прокалывал?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 13.09.2024 в 13:45, Alexandro87 сказал:

    Через сколько прошел пузырь? Не прокалывал?

    У меня сам лопнул пузырь. Вчера словил пузырь в 18:00 (примерно). Сегодня лопнул пузырь примерно в 18:00 боли не было и нету после того как лопнул. Пузырь примерно 1см х 1см. Буду делать джелк и может быть клемпинг пока не заживет. 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Sergo20 сказал:

    У меня сам лопнул пузырь. 

    Пузыри сами по себе не болят и не представляют никакого вреда. Самое главное пленку его не сдирать, потому что под ней зона оголенных проводов. Кто понял, то понял :) Прозрачный пузырик - фигня. Кровавый пузырик уже пострашнее. Первый заживает быстрее и не оставляет после себя ничего. Второй дольше и может оставить шрам, т.к будет образовываться корочка. У меня хоть и обрезанная и закаленная головка все равно ловлю пузыри. Редко , но метко. Заметил кстати, что в колпаке пени про их почти не было. А вот в колпаках где используются рукава и воздух до конца не убрать, ловил и уходил на длительный отдых , так сказать внеплановый. 

    Самая моя боль с ними была, это когда вскакивали возле уретры , прям где мочевой канал... Заживают долго от влаги, и мочиться адски невыносимо. 

    Ссылка на комментарий
    В 05.10.2024 в 23:00, buletka1312 сказал:

    Пузыри сами по себе не болят и не представляют никакого вреда. Самое главное пленку его не сдирать, потому что под ней зона оголенных проводов. Кто понял, то понял :) Прозрачный пузырик - фигня. Кровавый пузырик уже пострашнее. Первый заживает быстрее и не оставляет после себя ничего. Второй дольше и может оставить шрам, т.к будет образовываться корочка. У меня хоть и обрезанная и закаленная головка все равно ловлю пузыри. Редко , но метко. Заметил кстати, что в колпаке пени про их почти не было. А вот в колпаках где используются рукава и воздух до конца не убрать, ловил и уходил на длительный отдых , так сказать внеплановый. 

    Самая моя боль с ними была, это когда вскакивали возле уретры , прям где мочевой канал... Заживают долго от влаги, и мочиться адски невыносимо. 

    У меня тоже возле уретры. Мочиться некомфортно но боли не почувствовал. Прошла неделя почти все зажило. Первых два дня пока пленка от пузыря была, было не больно, а вот потом когда пленка слезла было весело. Вообщем не особо это больно как пишут, но все равно пришлось сделать паузу. От джелка кровоточила рана, а вот секс это реально больно. Лучше недельку подождать когда заживет ранка. Бепантен плюс свое дело сделал. Утром перед работай мазал потом после работы и перед сном. Я не обрезанный, по этому намазал и закрыл.  Всего одна неделя и все прошло. Упражнения пока не делаю жду полного заживления, а вот секс можно в этом плане все отлично, главное про защиту не забывать. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...