Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Догадки о размерах члена


Рекомендуемые сообщения

Эта статья написана "по мотивам" рассуждений довольно известного нупера Алика Радуги.

 

Когда-то,давным давно,Алик Радуга взялся за изучение трудов некоего Мантек Чиа,который писал о "Дао любви".

Изучая эти труды, наш ветеран нупа обратил внимание на восточную практику,которая основывалась на взаимосвязи одних частей тела с другими.Особенно его заинтересовала взаимосвязь различных частей и зон тела с половыми органами.

Такая взаимосвязь называется сексуальной рефлексологией

 

В согласии с этой восточной практикой воздействие на определённые части или зоны тела приводит к активизации и повышению энергии в других органах и частях организма.

Одним из направлений такой практики является общеизвестная акупунктура .Практикам такого рода не менее тысячи лет,что само по себе заслуживает определённого внимания.

 

Именно из глубин прошлых тысячелетий берут свои корни предположения о том ,что форма и размер определённых частей тела ,сообщают о размере половых органов

Изучая такие практики, Алик Радуга пришёл к выводу,что у теории соответствия частей тела размерам половых органов есть основания ,которым можно доверять.

 

Он объединил несколько разных признаков и предложил систему.

В согласии с этой системой,если у человека наблюдается сразу несколько признаков в пользу большого или длинного,(или маленького и короткого) полового органа,то можно довольно точно судить о форме и размере его "наследства".

В то же время,наличие только одного существенного признака, сводит возможность определения размера половых органов у того, за кем вы наблюдаете к нулю.

Далее Алик Радуга приводит некоторые существенные признаки. Давайте посмотрим,что они из себя представляют.

 

Мужчины.

 

О наличии большого пениса свидетельствуют:

Широкие и толстые губы

Широкие, длинные брови

Глубокая выемка ушной раковины

 

О наличии длинного пениса свидетельствуют:

Широкие и толстые губы

Широкие, длинные брови

Длинный нос

Длинные пальцы, особенно большой

Глубоко посаженные глаза и веки с тонкой кожей

 

О наличии толстого пениса свидетельствуют:

Широкие и толстые губы

Мясистый прямой нос

Крупная, толстая шея

Мясистые, широкие и толстые пальцы

 

Женщины.

 

О наличии короткого и узкого влагалища свидетельствуют:

Маленький рот с тонкими губами

короткие пальцы

Маленькие зубы

Четкая линия подбородка, мускулистые, но не выдающиеся челюсти

Ямочки на щеках

Большой палец с толстой верхней частью и узким основанием

 

О широком и глубоком влагалище свидетельствуют:

большой рот и полные губы

Широко расположенные брови

Длинный нос

Глубоко посаженные глаза

 

Далее Алик Радуга делает оговорку,что это всего лишь теория и не он её автор ,а древние китайцы,которые выводили её исходя из особенностей представителей монголоидной расы.

Помня о возможностях современной хирургии и конечно же о возможностях НУПа, вы сами для себя должны решить,стоит ли этой теории доверять. Как мне кажется ,эта теория ,как минимум увлекательна и даёт возможность скоротать время в общественном транспорте. Едешь себе и размышляешь,какое у неё влагалище или какой у него член.smeh6.gif

 

Развлекайтесь,ребята!

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

 

рерайтинг Masimobelini

Ссылка на комментарий

выходит у меня:

1 - средний пенис

2 - сильный длинный пенис

3 - страстный и гипер сексуальный

4 - наверное наполовину длинный - и наполовину толстый ( должен быть, замечу я!)

5 - длинный пенис

6 - небольшой пенис

7 - тонкий пенис

8 - тонкий пенис

 

а теперь выводы: как я уже говорил - а точнее замечал - по пальцам - можно определить ОБХВАТ пениса! т к у меня пальцы ну оч тонкие - пенис тонкий. ТАк и и по шее наверное. шея тонкая - сам я немного худоват. А вот с длиной - тут гадалка не поможет.. вот с длиной полный бред помоему. у меня несоответствие во всех пунктах.

Ссылка на комментарий

Я видел передачу где одна милая девушка,каким то образом точно определяла размеры пениса по ногтям мужчин... jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Я видел передачу где одна милая девушка,каким то образом точно определяла размеры пениса по ногтям мужчин...

это сколько же у неё должно быть партнёров, чтобы набраться опытом?! тверская отдыхает tam.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Я видел передачу где одна милая девушка,каким то образом точно определяла размеры пениса по ногтям мужчин...

 

Я в это не верю. но расскажу !!!

Меряешь линейкой длину своего ногтя на большом пальце по центру и эта длина будет радиусом, а дальше циркуль в руки и черти круги =))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...