Перейти к содержанию
NUP.RU
Navaha

Что насчет нейрохакинга, психологии и прочего?

Рекомендуемые сообщения

Navaha

Я очень много читал статей на тему мотивации, визуализации, установки правильного настроя организма, но все они относились к бодибилдингу. Если ли у вас какие то секреты, может вы медитацией к примеру по особенному занимаетесь конкретно для увеличения члена? Может на тантере есть какие нибудь темы? Только сразу - никаких религиозных и антинаучных практик

Поделиться сообщением

HydroMax2020

Алик радуга занимался визуалищацией, почитай его темы

Поделиться сообщением

Alexflash365
02.02.2020 в 08:29, Navaha сказал:

Я очень много читал статей на тему мотивации, визуализации, установки правильного настроя организма, но все они относились к бодибилдингу. Если ли у вас какие то секреты, может вы медитацией к примеру по особенному занимаетесь конкретно для увеличения члена? Может на тантере есть какие нибудь темы? Только сразу - никаких религиозных и антинаучных практик

Это в любом случае полезная сопутствующая практика. Например представить на уровне ощущений как головкой члена упираешься в матку партнерши во время секса, либо представить так же на уровне ощущений как член на столько велик, что не вмещается в брюки, становится объемным и в состоянии покоя бьётся головкой о нижнюю часть бедра. Плюс напосредственно сама визуализация во время джелка и прочих мануальных техник. Но все эти штуки срабатывают только в случае грамотного выполнения тренировок пч, и когда не зацикливаешься на одних только мыслях о члене. По себе заметил, как только допускаешь мысль например: «как то маловат член..» или же «блин, не ощущаю роста..», то сразу настрой становится говёный( испытываешь фрустрацию и действительно смотришь на себя в зеркало и испытываешь угнетение. Но если стараться контролить поток своих мыслей и визуальных образов, то происходит прилив «энергии», эмоциональной, правильная волна настраивается. И вроде уже испытываешь ощущение набухания члена, ходишь более уверенный. Так что важно фильтровать свой мысле поток. Сейчас только такие наблюдения замечал. В дальнейшем может что то добавлю к этой теме.

Тут кстати начитался много успешных историй нуперов из сша и «тёплых» стран, и пришёл к выводу что у этих ребят очень хорошие прогрессы. Думаю это в силу позитивного самонастроя, веть не зря про американцев говорят ,что они жизнерадостные и позитивно на всё смотрят. Это некая ментальная черта их, в отличие от угрюмых наших (сужу по себе, потому что слишком самокритичен и порой занижаю свои явные достоинства). Надо пробовать и обмениваться опытом. Это заряжает и мотивирует так же как успешные истории заокеанских коллег. А ещё не расчитывать на быстрые результаты, это истощает морально. Но и не думать о том: «блин, а сколько мне ещё таких тренировок нужно что бы было 25см?!». Просто кайфовать от процесса  тренировок пч, подходить к этому с любовью) 

Поделиться сообщением

Aleno

Без Визуализации никак. Большинство людей что меня вдохновляют все всегда использовали перед тем как "Подняться" этот метод. Я вот во время Тренировок часто Визуализирую. Или вообще когда могу Визуализирую , это очень и очень полезная тема. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...