Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Простой самодельный поясной стретчер


NUPSULTAN

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится, стретчер состоит всего из 2 деталей

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1) Ручной эспандер который продается в любом спортивном магазине за 100 рублей, и в некоторых аптеках, на доске объявлений можно купить еще дешевле

2) Ремень от спортивной сумки, там уже есть карабин для крепления и фиксатор натяжения

Собирается данная конструкция за 5 минут

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 08:04, Serg87 сказал:

А как работает что то не понял?

Продеваешь член в кольцо, далее обматывешь вокруг талии и с другой стороны цепляешь карабином насадку, регулируешь натяжение и так носишь весь день

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В Tuesday, November 05, 2019 в 06:55, Serg87 сказал:

А пч как должен фиксироватся?

Перечитал ,просто тут нет насадки и карабина

На фото есть карабин, справа. И в принципе он есть на любой спортивной сумке, а вот насадку можно использовать любую, механическую или вакуумную. Лично у меня самодельная

Ссылка на комментарий

Я вот все сомневаюсь по поводу самоделок. А не будет ли так, что от профессионального будет больше толку, чем от самодельного. Как бы опыт можно было сравнить? Походу это просто нереально. 

Ссылка на комментарий
В 13.11.2019 в 17:57, Волошин сказал:

Я вот все сомневаюсь по поводу самоделок. А не будет ли так, что от профессионального будет больше толку, чем от самодельного. Как бы опыт можно было сравнить? Походу это просто нереально. 

А чем самодельный отличается от обычного? С чего ты называешь его профессиональным, ведь это сделали такие же люди, например сделай ты майонез в домашних условиях или купи, думаю что домашний майонез будет даже лучше т.к сделан из натуральных ингредиентов без всяких вредных добавок, также и тут, самодельный стретчер лучше уже тем что во первых он сделан на совесть т.к для себя старался, он будет долговечнее и к тому же его можно будет модернизировать, имхо самодельный стретчер лучше тем более тут нет ничего сложного

Почему нереально? Делаешь самодельный стретчер за 200 рублей и покупаешь фалосан за 21 000 рублей и сравниваешь, только на мой взгляд в покупном будет много лишних деталей. Отпишись главное какое из них лучше, или сделай обзор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...