Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Усиление потенции с помощью настроя.


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на свой тогда молодой возраст (20лет) у меня начались проблемы с потенцией и к тому же было преждевременное семяизвержение. Я долго не мог понять из-за чего это происходит. Старался употреблять в пищу продукты повышающие потенцию, делал всевозможные упражнения, но все это не помогало...И я понял, что проблему нужно искать в голове. Все из-за моих страхов, неуверенности в себе. К психоанолитику я пойти не решился, искал решение проблемы в интернете. И нашел. Это был сайт с настроями с Сытина. Он разработал метод словеснообразного и эмоционально-волевого управления состоянием. Это подобно самоубеждению. Среди кучи настоев я нашел настрой на усиление потенции. Решил попробовать и не пожалел. Каждый вечер в полном одиночестве я прослушивал аудионастрой и представлял, что в моем организме происходит то, что говорится в настрое. Уже через 10 дней моя уверенность в себе умножилась. Но я не прекратил прослушивание...Для закрепления настроя в подсознании необходимо ежедневное прослушивание хотя бы месяц. Познакомившись с новой девушкой я проверил действие настроя (не сразу конечно) Я был поражен я смог продержаться минут 10-15, хотя раньше только минутку ulibka7.gif И с потенцией стало все отлично. занимался сексом раза по 3 в день...Вот так! Если каго заинтересовало скачивайте и повышайте потенцию http://depositfiles.com/files/wwrjygcd5

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что самое главное это настрой и вера. вот например даже в медицине есть такое понятие, как эффект Плацебо. это когда больному дают лекарство и говорят что от этого должно быть то и то, а на самом деле это аскорбинка, глюкоза или что то в этом роде. но самое главное что это работает и люди излечиваюся от своих недугов

Ссылка на комментарий

Достаточно сложно настроить себя так, чтобы безоговорочно поверить. Мне кажется, это от человека зависит, кому-то достаточно слушать аудиозаписи, чтобы настроиться, а кто-то больше доверяет препаратам и всяким приборам - так сказать, материальным составляющим. 

Ссылка на комментарий

Потенция на 90% это Психолгическая тема. Она зависит от многих факторов. Есть даже такое понятие как "психологическая импотенция" когда из-за навязчивых мыслей у парня либо нет стояка или же слабый стояк. В общем ДЕЛАЙТЕ КЕГЕЛЬ И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. КЕГЕЛЬ ЕЛИНСТЕННОЕ "ЛЕКАРСТВО" ОТ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ. КЕГЕЛЬ ЭТО ХОРОШО :declare:

Ссылка на комментарий

Ага... Прямо все как по фильму, я самая обаятельная и привлекательная... Если осечки разовые, то стоит просто забить на них и не переживать. От переживаний стояк слабее :) А если не помогает, то либо Кегель, как уже отметили, либо к доктору :) Что-то точно поможет :)

Ссылка на комментарий

Вообще очень хорошо помогает медитация. Для это не обязательно в позе лотоса сидеть пол дня) Достаточно просто в тишине полной находится в день по минут 10 и вы почувствуете расслабление. 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 17:45, Ubar сказал:

Вообще очень хорошо помогает медитация. Для это не обязательно в позе лотоса сидеть пол дня) Достаточно просто в тишине полной находится в день по минут 10 и вы почувствуете расслабление. 

Слышал про медитативные техники, и даже, как говорят, некоторые позы в йоге помогают укрепить эрекцию лп и в целом хорошо влияют на потенцию. Но мне кажется, если просто бездумно этим заниматься, толку будет мало. Нужен тренер, чтобы показал, как это правильно делать, как дышать правильно во время той же медитации. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WolF сказал:

Слышал про медитативные техники, и даже, как говорят, некоторые позы в йоге помогают укрепить эрекцию лп и в целом хорошо влияют на потенцию. Но мне кажется, если просто бездумно этим заниматься, толку будет мало. Нужен тренер, чтобы показал, как это правильно делать, как дышать правильно во время той же медитации. 

Бездумно ничем не заниматься) Вот многие даже не знаю что можно увеличить свой член, сидят дома грустят, а можно получить реальный результат с помощью тренировок. Так и с медитациями, главное начать а дальше легче будет) 

Ссылка на комментарий

Да просто нужно становится увереннее и тогда потенция будет такая же. Если есть какая то проблема решите ее, если не получается решить проблему забудьте про нее. Вот после таких действий будете увереннее) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...